Работа в Армада
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Армада

неудовлетворительно

Помощник оператора станка

Место работы находится близко к станции Стройка. Рядом кафе Шаурма. Туалет на улице.
Сделать отдельное место для отдыха и приёма пищи, туалет в цеху, а не с выходом на улицу в отдельное помещение.

Есть возможность работать удаленно
Не подходит сотрудникам с маленькими детьми и тем у кого ипотека

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Армада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Армада для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Армада для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Армада оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Армада оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Армада оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Рекламная компания «Армада» - опытная, динамично развивающаяся компания, оказывающая весь спектр рекламных услуг. Мы производим крышные установки, объемные буквы, световые короба, панель- кронштейны, стенды, УФ-печать и фрезерную резку любой сложности в Москве и области. В наше время без качественной, комплексной рекламы не может обойтись ни один бизнес.

В нашу команду ищем профессиональных, нацеленных на результат сотрудников, стремящихся к развитию и финансовой независимости.

Action
Группа компаний OPEN