Работа в АНИ пласт

Отзывы о работе в АНИ пласт — Москва

март 2020
заработную плату не задерживают, платят по договору. заселяют бесплатно, в гостинице есть хороший душ, все в приличном состоянии, в номере по четыре человека. кормят тоже бесплатно.
к работе надо привыкнуть, есть ночные смены, но это производство, в принципе так везде. курить нельзя, специально отведенных мест под это дело просто нет.

февраль 2020
Взяли без опыта на вахту, устроили официально. На работе быстро обучают. В курс дела вводят за пару дней. Зарплату выплачивают своевременно, за 4 вахты не было опоздания ни на день.
Не разрешается курить во время смены. Нужно вместе со всеми молиться перед трапезой, хотя к этому привыкаешь.

январь 2020
работаю 2 года, за это время выровнялся по деньгам, есть какая-то стабильность.
я из деревни, есть по первой отношение предвзятое пока себя не покажешь.

январь 2020
мама заболела и пришлось поближе к ней перебраться. раньше в москве вахтой работал. жил в таких клоповниках что страшно вспомнить. никакого бесплатного питания. хоть с голоду дохни. В ани пласт кормежка отличная и комнату дали приличную. даже спецодежда качественная. стараются как могут.
зарплата ниже чем в москве, но условия лучше.

Кладовщик

январь 2020
не все идеально, но все компенсирует зарплата за относительно не сложную работу.
мелких немало минусов, но так чтобы что-то серьезное и критическое — не могу сказать.

Кладовщик

декабрь 2019
Опыт 4 года, но самую высокую з/п кладовщика получал в «Ани пласте». В нашем городке больше 45 тысяч только директора получают, и то не все. Оплачивают вовремя, кормят бесплатно, проживание тоже за счет работодателя. Хорошо получается копить.
Есть период обучения, который я проходил несмотря на опыт. На это время з/п была ниже.
H&M
Сима-ленд