Работа в АМАКС
Старая Русса

Отзывы о работе в АМАКС — Старая Русса

Старая Русса,
Работаю в компании с 2015 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Работа с людьми, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
заработную плату, возможность отдыха на своем курорте с семьей

Старая Русса,
Отличный коллектив - все уже сдружились. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Финансовая стабильность компании, проявленная в своевременных и надежных выплатах дохода, подтверждает ее профессионализм и заботу о сотрудниках. Я благодарна за возможность быть частью этого уникального и вдохновляющего коллектива!
Меня, как сотрудника все устраивает. Как и везде, нужно работать. Выполнять качественно и в срок поставленные руководством задачи. Строгий контроль я считаю не минусом, а плюсом компании и работодателей.

Старая Русса,
Хорошие условия труда,соц.пакет,зарплату выплачивают вовремя,стимуляция премиями,льготное питание для сотрудников,выдают спец одежду,адекватное руководство.
Хотелось бы чтобы приобретали качественный инвентарь, чтобы работать можно было с ним не на один раз. Это не экономно за одну зиму ломается 2-3 шт.лопат снегоуборочных.

Старая Русса,
Стабильная заработная плата,выплачивается 2 раза в месяц,удобный график,льготное питание для сотрудников.Адекватное руководство.
Для облегчения труда,хотелось бы чтобы приобрели садовую технику для уборки территории,мытья дорожек,полива газона,клумб.

Старая Русса,
Стабильная заработная плата,выплата премий,денежное поощрение лучшему сотруднику месяца,льготное питание,оплачиваемый отпуск 2 раза в год по графику, ежегодная индексация заработной платы,адекватное руководство.
хотелось бы обновление садовой техники для облегчения работы по парку.

Старая Русса,
Нравится карьерный рост,отношение к работникам,ЗП вовремя ,большая компания с кучей перспектив и возможностей.
Компания прогрессивная ,темпы развития высокие ,уровень подготовки кадров высокий.Как предложение увеличить количество объектов в сети.

Старая Русса,
Забота о сотрудниках, возможность для карьерного роста, хорошая организация труда, дружный коллектив.
Развитие оздоровительных и досуговых программ для сотрудников, обучение и повышение профессиональных навыков.

Старая Русса,
Работа в Амаксе - это карьерный рост, официальная зарплата, прекраснейший коллектив и понимающее Руководство.
Очень большой коллектив, сложно всех запомнить. Заработную плату хотелось бы увеличить.