Оценка работы Альпари

Альпари: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Я работал в Альпари. Срочно нужны были деньги, вот и пошел, так сказать на крайние меры. Читал отзывы о компании Альпари, и лично убедился что люди пишут правду. Там действительно обманывают людей, нагло воруют деньги отказываясь памм счетами, которые и созданы то были для кражи денег со счетов. На работу они берут всех, там есть обучение, где вас научат красиво обманывать, сочинять сказочки о безбедно будущем, и выманивать побольше денег из людей. Чем больше людей теряют денег, тем больше процент зарплаты менеджера. Эти памм счета, обыкновенная программа для слива. Трейдеров туда не допускают, тех кто хорошо торгует, просто сливают разными методами.

Плюсы: нет плюсов
Что можно улучшить: Проработал я в компании Альпари не долгое время, и слава богу, работал там менеджером. Так, что был там и прочувствовал все изнутри, к сотрудникам относятся как рабам, постоянно задания, загружают людей по полной, даже в туалет выйти некогда, а потом штрафуют за не успевание, зарплату не выплачивают вовремя. И еще если собираешься уйти то, оставляют без зарплаты. В компании Альпари, работа не сахар.

Плюсы: Да это очень смешно выглядит, гнобят компанию люди, которые даже не знают где территориально офис находится, про зп смешно. Я пол года проработал в продажах и альпари никогда не задерживали зп, всегда раньше, во вторых отношение в коллективе наипрекраснейшее, средний возраст 27 лет, куча ништяков, оплачивают поездки всякие и курсы с фитнессом. А зп намного выше любого из этой сферы.
Что можно улучшить: много завистников
Ставрополь

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Работал менеджером в альпари. 2 месяца. Первый месяц заплатили половину, второй - остался вообще без зарплаты. Отношение к сотрудникам отвратительное. Руководство позволяет себе разговаривать непонятно каким тоном, хамить и вести себя так, как будто вы какие-то ничтожества. Скажу честно, что это самая худшая работа в моей жизни. Работал целых 2 месяца (было такое ощущение, что 2 года) только потому что очень нужны были деньги, хоть какие-то. Потом все-таки не выдержал такого отношения и ушел. Любой нормальный человек не сможет работать в таких условиях...
Воронеж

Плюсы: альпари - это один сплошной большой минус на рынке форекс
Что можно улучшить: Пришел устраиваться на работу в Альпари, хотел работать у них менеджером по привлечению клиентов. Рассказывали все красиво, я повелся. Старался, работал, рассказывал всем какие они замечательные, ти по самые лучшие на рынке форекс. Помимо незнакомых людей привел к ним еще своего товарища и его сестры мужа. И как вы думаете, что произошло? Да то, что и со всеми!! Слили их денежки, вот и все. Друг мой потерял 10 000 $, муж сестры чуть меньше, 5000$, но в любом случае такие деньги на дороге не валяются. Упрекают меня в этом, да и я чувствую себя виноватым, что втянул их в это. Если говорить о зарплате - заплатили мне не 20 обещанных процентов, а в два раза меньше.

Фото от сотрудников компании Альпари

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альпари

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альпари для трудоустройства?

⚡ Из 68 сотрудников компании Альпари 21 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альпари

68 сотрудников компании Альпари оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Альпари оценивают начальство компании?

68 сотрудников компании Альпари оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Альпари оценивают карьерный рост в компании?

68 сотрудников компании Альпари оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5