Альпари (Alpari)

• Альпари, фото 5

Отзывы о Альпари

МоскваРаботает в компании 1-2 года

php разработчик

Плюсы: Справедливое начальство, интересные задачи и гибкий график. Зп всегда вовремя, за все время работы в компании не было никаких задержек. Есть своя кухня на которой практически всегда печенье и фрукты. Из материальных плюсов: компенсация фитнеса, изучения иностранного языка, деньги на др. В целом коллектив очень приятный и дружелюбный, все нацелены на решение задач и проблем, а не на поиск виноватых.

Что можно улучшить: Иногда были задержки с согласованием доступов, но мне кажется для финансовой организации это нормально.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я недавно работаю в компании, только 2 месяца, сейчас заканчиваю стажироваться. Пока что меня все устраивает, коллектив хороший, зарплата тоже. Но знать нужно очень многое…первое время сложно конечно…но у меня есть наставник, который все объясняет и помогает)

Что можно улучшить: Все устраивает

IT

Плюсы: Компания серьезная, сразу ощущается. На собеседовании понял, что проекты большие и сложные, но зато предлагают хорошую ЗП. До этого не работал в проектах в сфере финансовых рынков, поэтому для меня очень интересно узнавать параллельно что-то новое для себя.

Что можно улучшить: я достаточно неприхотливый человек и не обращаю внимания на мелочи, мне нечего добавить.

москваРаботал в компании меньше года

специалист

Плюсы: не советую работать в Альпари, плюсов нет

Что можно улучшить: Поменять весь отдел кадров для начала, особенно их начальницу. не вполне адекватную особу, которая на собеседовании нервно хихикает и выдает информацию не соответствующую действительности.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа в Альпари помогла мне открыть дверцу в светлое будущее. Здесь я впервые получил опыт работы там, где твой интеллект прямо пропорционален количеству ЗП. Здесь я узнал, каким должен быть настоящий коллектив. Мы постоянно общаемся вне стен офиса, дружим семьями. Я еще не встречал места лучше.

Что можно улучшить: Нечего добавить

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Аналитик

Плюсы: Работать можно) особо не переживайте за зп и соц.пакет. Всё есть и всё учитывается. Сам тут аналитиком работаю, работы хватает, но зато карьерный рост хороший. Меня всё устраивает

Что можно улучшить: в каждой фирме есть свои минусы)

АстраханьРаботает в компании 1-2 года

с клиентами

Плюсы: Много плохих отзывов от тех, кто, наверное, ленился работать. Вот лично у меня классный начальник. Всегда гонит нас домой после работы, чтобы мы не засиживались. А все потому, что четко налажены рабочие процессы и всё успеваем сделать вовремя. И не тратим обеденное время на работу. Просто делайте свою работу и тогда не придется тут плохо отзываться о компании.

Что можно улучшить: Тихий час после обеда, как в детском саду)))

сотрудник

Плюсы: Халявы нет, но работать можно. Хорошая зэпэ. Своевременные выплаты. Если хорошо работаешь, то и хорошо тебя поощряют бонусами. Веселый и дружный коллектив. Есть куда расти по карьерной лестнице. В общем не жалею, что пришел сюда работать.

Что можно улучшить: все устраивает

МоскваРаботал в компании меньше года

Менеджер-стажер

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Я работал в Альпари. Срочно нужны были деньги, вот и пошел, так сказать на крайние меры. Читал отзывы о компании Альпари, и лично убедился что люди пишут правду. Там действительно обманывают людей, нагло воруют деньги отказываясь памм счетами, которые и созданы то были для кражи денег со счетов. На работу они берут всех, там есть обучение, где вас научат красиво обманывать, сочинять сказочки о безбедно будущем, и выманивать побольше денег из людей. Чем больше людей теряют денег, тем больше процент зарплаты менеджера. Эти памм счета, обыкновенная программа для слива. Трейдеров туда не допускают, тех кто хорошо торгует, просто сливают разными методами.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хорошая компания. Условия не плохие, соц.пакет. Уровень з/п впечатляет, одно из лучших предложений.

Что можно улучшить: Работаю не так давно, еще не понял.

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: В Альпари проработал более 5-ти лет. Могу сказать, что вряд ли еще найдется Компания более открытая , чем Альпари. Честное отношение к сотрудникам, невероятно дружный коллектив. Радостно, что довелось здесь работать.

Что можно улучшить: Все устраивает

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Требования к работе, конечно серьезные, но и условия неплохие. ЗП достойная, отношение нормальное. Доводилось работать в разных офисах, конечно видал и по круче, но и здесь на уровне.

Что можно улучшить: Побольше корпоративных поездок в горы, например. Командировок каких-нибудь. Путешествовать хочется, а отпуск не резиновый.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Хотел отметить грамотное руководство. Всегда можно уйти в отгул или в отпуск, или заболеть. Потому что знаешь, что есть верная команда, которая подхватит твои дела во время отсутствия. Редко приходится работать в режиме "ошпаренной кошки". Все это, конечно, благодаря четко скоординированной системе управления. Браво, снимаю шляпу.

Что можно улучшить: Улучшать пока не могу сказать, а вот парковки не хватает.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: С каким багажом знаний ты бы не пришел, каждый день узнаешь что-то новое и развиваешься, так как возможностей для этого предостаточно. Множество примеров карьерных взлетов было буквально сплошь и рядом. Жаль, не успел испытать этот на себе, переманил к себе на работу одноклассник за большую ЗП.

Что можно улучшить: Хотелось бы душ в офисе, люблю ездить на работу на велосипеде.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Никаких плюсов

Что можно улучшить: Улучшать нужно всё. Особенно эти постоянно и жутко глючащие терминалы мт4. Они просто постоянно висят и тупят. Это просто вымораживает и вызывает ненависть и апатию. Причем как назло всегда в самый нужный и важный момент обрывы. Жаловался в тех поддержку и не один и не два раза. Никакого толку нет. Такое ощущение что всем просто наплевать на проблему! И такое наплевательское отношение просто ВО ВСЁМ!

КиевРаботал в компании

менеджер

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: Проработал я в компании Альпари не долгое время, и слава богу, работал там менеджером. Так, что был там и прочувствовал все изнутри, к сотрудникам относятся как рабам, постоянно задания, загружают людей по полной, даже в туалет выйти некогда, а потом штрафуют за не успевание, зарплату не выплачивают вовремя. И еще если собираешься уйти то, оставляют без зарплаты. В компании Альпари, работа не сахар.

МоскваРаботал в компании меньше года

агент

Плюсы: нет таких

Что можно улучшить: По собственному опыту могу сказать что от мошенников Альпари страдают не только вкладчики. Я пол года на них проработал и ушел с чем пришел! Агентские так и не получил, хотя работал я усердно и клиентов привел не мало. Эта система прикрытого воровства и мошенничества поражает! Не теряйте с ними время!

МоскваПопытка трудоустройства

Трейдер

Плюсы: Компания хорошая.Брокер вообще очень даже не плохой )нужно всегда совершенствоваться! в общем обзоры и отзывы не плохие везде!

Что можно улучшить: Выполняйте свои вовремя обещания ,Альпари

МинскРаботает в компании 3-5 лет

трейдер-трейдер

Плюсы: Спасибо компании за возможность торговать на мобильном, банарки огонь, торгую с телефона, анализирую с планшета, прям фриланс)) Но это так баловство скорее, мт5 у них огонь, я так понял они единственные кто локом дают работать.

Что можно улучшить: ввод побыстрее

МоскваРаботал в компании

менеджер

Плюсы: Да это очень смешно выглядит, гнобят компанию люди, которые даже не знают где территориально офис находится, про зп смешно. Я пол года проработал в продажах и альпари никогда не задерживали зп, всегда раньше, во вторых отношение в коллективе наипрекраснейшее, средний возраст 27 лет, куча ништяков, оплачивают поездки всякие и курсы с фитнессом. А зп намного выше любого из этой сферы.

Что можно улучшить: много завистников

Зарабатывай деньги с «Альпари» на бирже «Форекс»

С 1998 г. трейдинговая компания предлагает клиентам увеличивать благосостояние за счет финансовых сделок «Форекс». Организация охватывает весь мир, по России офисы компании расположены в крупных городах станы.

«Альпари» предоставляет онлайн доступ к бирже. Компания предлагает клиентам инструменты и важные сервисы для торговли, автотрейдинга: валютные пары, CFD и спот.

Финансовые операции, попробуй себя в новом деле

Работа в Alpari Limited позволяет не выходя из дома зарабатывать деньги. Консультанты компании проходят бесплатные обучающие курсы по мировым программам форекс-биржы.

Какие специальности востребованы в компании?

• Менеджеры по продажам финансовых услуг;
  • Менеджеры - преподаватели;
  • РНР-программисты;
  • UX - дизайнер.

О вакансиях по регионам России можно узнать из отзывов о работе.

Компания «Альпари», отзывы сотрудников о рисках и перспективах

По отзывам о работодателе можно судить о стабильности и успешности организации. Достоверная информация от работников по городам собрана в общих комментариях. О реальном заработке и специфике трудоустройства расскажут объективно и без «воды» сами сотрудники. Риски, сложности и перспективы потенциальной работы помогут выбрать наиболее подходящую вакансию и получать от будущего удовольствие.

A2 Leasing System (А2 Лизинг Систем)
Экспресс финанс (Главмикрофинанс)
Деньгимигом