Работа в Азиатско-Тихоокеанский Банк
Оператор call-центра

Азиатско-Тихоокеанский Банк: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Образование
Медицина и охрана труда
Производство

Благовещенск ,
Далеко от дома, есть буфет, коллеги помогают, удобные рабочие места, обучения
Поняла что такая работа мне просто не подходит.

Барнаул,
Официальное трудоустройство
Своевременная оплата зарплаты
Условия работы
Отношение руководства к работникам

Благовещенск ,
Гибкий график, всегда есть возможность подмениться в случае непредвиденных обстоятельств.
Постоянное и постепенное обучение. Садясь за рабочее место, тебе не нужно знать все сразу. По мере обучения добавляют компетенции. Обучение оплачивается.
Большая и комфортная комната отдыха, где также был холодильник.
Уровень зарплаты. Обещают при собеседовании от 50000, когда на деле за полный рабочий день 5/2 оклад около 16000, а остальное зависит от показателя эффективности работы и продаж. Первые 2 месяца премии нет, следовательно, это время работа только за оклад.
Комфортность рабочего места. Все наушники с гарнитурой были сломаны, перемотаны скотчем или очень неудобными. Половина стульев в непригодном состоянии. Из-за этого постоянно болит голова и спина - рабочее место не приспособлено.
Также рабочие места не закреплены за определёнными сотрудниками. Несколько раз была ситуация, когда я приходила на работу, а мое рабочее место было занято, а ведь там моя учетная запись, все данные, вещи на столе и развешаны подсказки для работы. При этом супервизор просто отправлял искать другое место, на котором могло вообще ничего не быть. Также компьютеры сильно тормозили при переходе с одной учетки на другую, поэтому, даже если я приходила за 20 минут до начала смены, я могла опоздать минут на 10 из-за медленной работы ПО и прогрузки моей учетки.

Благовещенск ,
Большая и комфортная комната отдыха, где также был холодильник.
Самые высокие зарплаты в Азиатско-Тихоокеанский Банк
Product Owner