Агропромкомплектация
Работа в Агропромкомплектация
Оценка работы Агропромкомплектация

Отзывы о работе в Агропромкомплектация — Зеленоград

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Давно работаю в сфере продаж и перешла в розницу Дмитрогорский продукт. Работа нормальная, как у всех продавцов много времени проводишь на ногах, приемка, консультация отчётность — кто работал в продажах известно. Из плюсов конечно выделяю продукцию компании Агропром, ближние горки мне очень нравятся беру для дома ребра, йогурты, молочные продукты — удобно что есть скидки. Еще плюс это зарплата всегда в срок, и премии за продажи у нас точка хорошая и продажи высокие. Конечно постоянные покупатели уже знаешь многих и быстро консультируешь.

Всегда можно что-то улучшать, но я как все наверно хотела бы побольше заработную плату.

Руководитель отдела

Плюсы:

Ура, свершилось! Наконец-то убрали из компании сумасшедшего хама-солдафона директора по ИТ Газизова А. 2 года ора, хамства, шантажа и невозможности выступить ни на одном совещании в его присутствии — одергивал на каждом слове как школьников, не стесняясь других подразделений. Бывшим военным место в казарме, а не в офисе. Жаль что время не вернуть назад, и не вернуть в компанию тех кто ушел из-за него (а таких много было) — команда была у нас тогда отличная.

Верните прошлогоднюю команду))

IT-специалист

Плюсы:

Хорошие и стабильные выплаты зарплаты. Однако делите сумму сразу на три — именно столько лишних обязанностей на вас повесят.

Пришлось уволиться в 2019 году из ИТ-департамента. Более хамского, скандального и неуважительного отношения никогда не было в моей карьере ни до, не после. ИТ-директор просто невыносим. Бывший военный, хам который привык тупо орать на подчиненных ничего не обсуждая и не объясняя. Матерщина с маханием руками перед лицом и переходом на личности — норма. Люди валили оттуда пачками, причем те, кто до этого проработал там много лет, руководители отделов — такого вообще наблюдать не случалось, чтобы менялся полностью руководящий состав и ключевые специалисты. Причем их выкидывали очень смело, а обязанности распределяли на оставшихся и тут же начинался ор — почему не справляетесь. Хаха, да потому что нагрузка выше обычной в три раза, и специальность вообще другая теперь у тебя плюсом, и в курс дела никто не ввел. По итогу остались либо привязанные детьми к этому городу, либо совсем пофигисты, для которых ежедневый ор матом и косяки в работе — это ничего, а какая разница. Инициативы и старания сделать лучше там ноль, все стараются сидеть и не высовываться, чтобы не огрести лишний раз. При этом должностной инструкции не было в помине, на просьбы написать говорилось — делать надо все, а не выпердриваться тут (только другими словами), а нарушения трудового графика вообще стали в порядке вещей, не думайте что будете отдыхать в субботу или воскресенье. Причем вместо спасибо за переработки услышите — мало, медленно, плохо! Отдельная фишка директора — не отчитывать один на один в кабинете, а выстроить всех в ряд в комнате и орать при всех. Армейка во главе с неадекватом ни дать ни взять. В других департаментах тоже нагрузка приличная, но там хотя бы тебя по матушке каждый день не склоняют так что уши закладывает. В общем, рекомендую любителям не работать, а судиться с компанией, потому что такого непуганного трудовой инспекцией персонажа — надо поискать. Причем не боится даже того что полно свидетелей. Обходите люди это местороной.

Юрисконсульт

Плюсы:

Хочу порекомендовать вам компанию Агропромкомплектация, я отработала более двух лет в юридической службе и действительно рада, тому что была частью отличной команды! Очень хорошая, стабильная компания, с огромным потенциалом роста для сотрудников! Заплата всегда вовремя, все что обещали, то и платят, + премии.

Устала от графика 5–2, это проблема…

Зеленоград
Плюсы:

Не знаю, мне отзывы помогли, я почитал, голову почесал взвесил все за и против, и решил, что можно попробовать подать резюме, мне ответили и пригласили на интервью, сейчас жду оформления.

пока не знаю, только оформляюсь.

Грузчик

Плюсы:

В Агропромкомплектации зарплату не задерживают. Не было такого ни разу за все 2 года, что я тут. Технику безопасности строго выполняют. Работы много, график меня тоже устраивает, так что я доволен. В остальном же работа как работа. Даже не знаю… Ну вот в столовой ещё вкусно и дёшево готовят, можно экономить дополнительно, кому совсем уж важно.

Зарплату, конечно, побольше.

Веб-программист

Плюсы:

Работал на Агропромкомплектацию достаточно длительно, нужно было настроить сайты, оптимизировать, прописать сео — работы было много, но и платили хорошо. Сейчас, переехал за границу, но впечатления о компании остались хорошие. Желаю развиваться!

Нет столовой в Зеленограде. Считаю, что такая крупная компания могла бы и организовать питание для сотрудников. Так, что приходится платить из кармана.

Охранник

Плюсы:

У компании «Агрокомплектация» для меня как для охранника однозначно самых больших плюсов два. Первое — это стабильная зарплата, по региону таки неплохая, ну здесь всё понятно. Второе — это хорошая техника, которая позволяет контролировать всё, что происходит по периметру территории и на объекте. Прекрасная работа, рад, что меня взяли. Рекомендую, если хотите работать — устраиваетесь !

премии бы давали чаще, было бы хорошо.

Зеленоград
Плюсы: Никаких плюсов абсолютно не выявил для себя.
Что можно улучшить: Работа в этой компании напоминает какой то сброд. Абсолютная неорганизованность, отсутствие четкого плана работы и задач. Хамское отношение - это в порядке вещей. В частности есть такая особа , которая представляет собой совокупность хамства с обильным использованием мата, организаторские и учительские ее способности оставляют желать лучшего. Рабочее место никак не организовано - элементарно нет ручки, чтобы что-то записать. Постоянно холодно - в помещении находишься в верхней одежде. В тебе нет ни у кого никакой заинтересованности и каждый сам за себя. Находясь на работе считаешь часы до конца рабочего дня. Оплата труда - на собеседовании все радужно и прекрасно, а на деле останешься с пальцем и маслом. При устройстве на дневной график заставляют выходить в ночь. Я человек с достаточным опытом работы и образованием, но такого бардака не видел нигде и никакого дальнейшего роста в этой компании и не придумывайте даже. Объем работы и неадекватных людей просто зашкаливает. Вокруг тебя и телефон, и компьютер с базой, и неуважительное отношение, наезды и хамство этой дамочки , и куча сотрудников у которых с ощущением дистанции явно не все в порядке. Вывод один : если вы не уважаете себя, свои нервы и здоровье то вас там ждут явно.

Фото от сотрудников компании Агропромкомплектация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агропромкомплектация

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Агропромкомплектация для трудоустройства?

⚡ Из 88 сотрудников компании Агропромкомплектация 34 рекомендуют работу в компании, 23 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Агропромкомплектация

88 сотрудников компании Агропромкомплектация оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Агропромкомплектация оценивают начальство компании?

88 сотрудников компании Агропромкомплектация оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Агропромкомплектация оценивают карьерный рост в компании?

88 сотрудников компании Агропромкомплектация оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5