агентство недвижимости
4,6
4,4
4,7
4,4

Этажи: отзывы о работе на должности риелтор

Риелтор

Плюсы:

Работаю в Этажах 4 месяца, мне нравится. Шёл в компанию, читал много отрицательных отзывов, но считаю, что пока не попробуешь сам, глупо ориентироваться на чужое мнение. В итоге обучение бесплатное, работа с третьего дня, воды нет. На второй неделе начались показы. Итог-уже 5 сделок. Процент прозрачный. Важный момент, что входящий поток действительно есть. Ну и конечно тёплый круг важен.

Для человека без опыта много инфы в первое время и неплохо было бы в план обучения ввести мастер классы от топовых агентов.

Риелтор

Плюсы:

Я, Усупов Али Георгиевич, очень рад и горд что меня взяли на работу, в такую большую и крутую компанию Этажи, мой замечательный HR Анастасия Коршунова, провела со мной превосходное собеседование, где мне объяснили все мои обязанности, заработную плату, бонусы и т. д. Я счастлив и рад что я здесь, Этажи спасибо что вы есть!

Трудности есть в каждой профессии, высококвалифицырованые менеджеры нам помогают.

Риелтор

Плюсы:

Работаю в компании недавно. Очень интересная работа и в целом всё очень нравится. Также хочу отметить хороший дружный коллектив, где всегда все помогают друг другу. Особенно Hr Анастасия Коршунова, которая с моих самых первых дней со мной всегда на связи, знаю, что она всегда поддержит, подскажет, расскажет и с ней очень приятно работать и быть в одной команде)

Риелтор

Плюсы:

Базовое обучение, дает основное понимание о том, чем предстоит заниматься. Смежные отделы помогут довести объект до сделки. HR отдел грамотно подходит к кадровой политике. В моем случае, Анастасия Коршунова, ведёт кандидатов до полной адаптации в компании.

Я не сталкивался с трудностями.

Риелтор

Плюсы:

Работаю в «Этажах» уже третий месяц, и за этот период поняла насколько тут ценят сотрудников. Все вопросы решаются оперативно, HR Надежда- всегда на связи и поможет и сориентирует в любое время и по любым вопросам. Далее проводилось обучение, на которых все разжевывали, пока я все не поняла. Сильный и дружный коллектив, отличные условия для работы.

Были трудности по совершениям звонка- всему обучили, все рассказали и подсказали.

Риелтор

Плюсы:

Получала приглашение на собеседование не однократно, но что то останавливало. Однажды решилась и не пожалела! Нет, пожалела, что раньше не пришла! Новая сфера она конечна останавливает. Страх неизвестности. Но если Вы чувствуете, знаете как продавать. Это Ваша компания. Научат всему, поставят на рельсы! Тебе остаться как локомотив двигаться только вперёд!! Отличная школа тренинг менеджеров! Спасибо Вам!

Не вижу недостатков. Это крупная федеральная компания! Ничего надёжнее нет! Уверенность в завтрашнем дне обеспечена!

Курган

Риелтор

Плюсы:

В компании работаю не так давно. Пока еще 4 месяца. Дружный, сплоченный коллектив помог быстро вникнуть в работу и выйти на первый результат! За это время я поняла, что работа риэлтора непростая… но очень интересная и затягивающая! Благодарные клиенты стимулируют на новые успехи! Главное, не сдаваться!

Сургут

Риелтор

Плюсы:

Есть возможность реализовать себя, хорошо заработать, но всегда есть своё «но», надо уметь продавать, без этого уже никуда.

Что ты есть, что тебя нет, всем все равно.

Казань

Риелтор

Плюсы:

Компания одна из немногих в мире по динамике роста и первая в России в сфере недвижимости. Здесь все для сотрудников, сложенная работа персонала, дружный коллектив, карьерный рост. Я советую эту компанию каждому!

Все и так улучшают на 10 с плюсом.

Риелтор

Плюсы:

Атмосфера командного духа, доброжелательности, уверенности в том, что помогут справиться, с любыми задачами. Чувствуется свобода общения.

Для меня лично слишком быстрый поток информационной базы, которую надо сохранить, закрепив работой. Но так как сделки все индивидуальны и на первоначальном этапе их немного, это не возможно. Поэтому часть информации, замораживается, как на аккредитиве. Вообщем, процесс интересный, требующий развитию знаний и навыков.

Риелтор

Плюсы:

Интересная работа, развивает по всем направлениям (коммуникации с клиентом, документооборот, знание законов, продажи т. д) Хорошо налаженная работа компании, замечательный коллектив, отзывчивые коллеги, обучающие программы.

Работаю всего один месяц, пока минусов мною не замечено.

Риелтор

Плюсы:

Систематизация компании очень впечатляет, пошаговая инструкция как двигаться вперёд, не стоят на месте. Радует то, что потенциалу нет предела, как с точки зрения финансовой составляющей так и должности. Предоставляют множество порталов для изучения и обучения риэлторской деятельности и не только её конкретно, а так же и других должностей имеющемся в компании. Отдельная благодарность за тёплый и уютный офис, а так же за радушный коллектив. Я рад быть частью компании и двигать нашу общую цель!

Не с какими! Единственно могу добавить, чтобы рассмотрели мое предложения в плане того, что на обучении могли добавить физ-минутку, какие ни будь легкие разминачные упражнения, для разжижения крови и для лучшего усвоения материла. Какие упражнения нужно добавить я не стал писать, так как это может на долго затянуться, можете со мной связаться +7(950)-x-xx-xx я вас проконсультирую.

Калуга

Риелтор

Плюсы:

Работаю в компании «Этажи» г. Калуга чуть более 2 лет. Первое, о чем хотелось бы сказать, это коллектив. Все дружелюбно относятся друг к другу, к любому сотруднику всегда можно обратиться за помощью, никто не откажет и всегда поможет найти решение твоей проблемы, это касается всех отделов компании, включая директора. Также хотелось бы отметить и сам рабочий процесс. Много обучений в различных областях профессии, встречи с партнёрами компании, уютный офис в центре города, планирование рабочего дня, так, как удобно тебе и много интересных знакомств и полезной информации. В целом здесь очень душевно и с утра с радостью приходишь на работу. Все, кому по душе развитие, работа с людьми и отличный заработок, обязательно найдут здесь свое место!

Компания развивается с каждым днем и становится только лучше. Было проделанно очень много работы для комфорта клиентов и сотрудников и на этом не останавливается. Постоянное развитие делает «Этажи» одними, из самых лучших в мире на рынке недвижимости!

Новосибирск

Риелтор

Плюсы:

Нет плюсов. Текучка огромная в командах. клиенты звонят и днем и ночью, прикидываясь что не знают что позвонили в агентство, лишь бы не платить за услуги. Менеджеры ставят каждому план и на еженедельной планерке давят этим (лично у меня так было). Очень много сделок срывается, кидают клиенты, тем самым зря тратится моё время и деньги. Быть может я не достиг профессионализма… Но в этой конторе бардак тоже присутствует. Рабочего места практически нет, в команде много человек всем не хватает элементарно компьютеров. Всё сотрудники сидят очень близко друг к другу плечо к плечу. Довелось мне устроиться в аренду в период короновируса: во первых очень близкая посадка меня настораживала, во вторых окна не открывали на проветривание, а работал кондер от которого я простывал, в третьих если один заболел из 40 человек, на следующий день болели ещё 15. Все сидят в одном кабинете как мухи друг на друге. Менеджер заставлял работать по выходным, что очень напрягало… Вечная гонка за объектами. В общем один негатив. Говорю за аренду, что происходит в продажах мне не известно.

Не знаю.

Самара

Риелтор

Плюсы:

Для тех, кто хочет много заработать, но не хочет трудиться явно не сюда. Первые полтора месяца реально пахала, как лошадь, чтобы набрать базу и клиентов. Потом стало легче, через месяц еще легче, сейчас через полгода работы, гораздо проще. Теперь база работает на тебя, а не наоборот. Если стабильно не лениться, стабильно свои деньги на хлеб, масло и красную икру ты получишь. Плюс офис в центре, техника, доп. клиенты от компании на дежурство и всякие приятные бонусы в виде бесплатной расклейки и объявлений на авито.

Очень раздражает, что в первые месяцы тебя сильно контролируют. Может для тех, кто не хочет работать это и нужно, для меня это было лишним.

Риелтор

Плюсы:

Мне понравился коллектив, отработал 4 месяца, провел одну сделку, решил, что лучше сидеть на окладе, уж очень нестабильно получается.

Офис современный, но в нем тесновато. Компания могла бы взять на себя все рекламные расходы.

Риелтор

Плюсы:

Работаю в компании два месяца, являюсь новичком. Пришла в компанию по рекомендации. С самого начала поняла, что это профессия для амбициозных, стойких и желающих получить большой навык и перемены в жизни. Начало работы встретила в период карантина, поэтому больший объем знаний получала через мастер классы, вибенары и самообразования. Много нового для себя узнавала начиная от терминологии и до пошаговой работы. Огромное спасибо коллективу! Это команда которая всегда поможет и подскажет.

Трудности есть в любой сфере деятельности. В профессии риэлтор, главное чётко выстроить цепочку работы, поставить задачи и идти к цели. Для любого начинания требуется терпение, выдержка и конечно же материальная закладка. На начальном этапе без материальной подушки тяжело, но если идти вперёд, то можно получать дивиденды за проделанную работу. Главное начать правильный старт…

Риелтор

Плюсы:

Работаю в компании 3 месяца, вчера прошла первая сделка. Не смотря на изоляцию сделку удалось провести, компания адаптируется под новые условия реальности. Хорошо работают онлайн инструменты. До этого я получал стипендию — очень маленькую 10 тыс. в месяц, и ее еще заработать надо. Учиться конечно тяжело, много материала. Из моей группы (в начале было около 10 человек) сейчас осталось только 3. Но это того стоило, я рад, что остался, думаю если в кризис удалось сделку совершить, то потом вообще все ни почем будет.

В начале хотелось бы больше денег получать, стипендия очень маленькая.

Стерлитамак

Риелтор

Плюсы:

У компании очень много преимуществ как к клиентам, так и к сотрудникам. Я очень рад, что работаю в такой перспективной, современной и идущей в ногу со временем компании.

Трудности имеются во всех специальностях, но самое главное что эти трудности коллектив помогает преодолеть. Отличный сплоченный, дружелюбный коллектив.

Череповец

Риелтор

Плюсы:

Я работала в «Этажах», правда недолго. Пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Обучение в компании на высшем уровне, постоянная забота менеджеров, развитие каждого сотрудника, личный вклад руководителя в своих людей. А те, кто пишут, что обманывают работников, все врут. Просто работать надо. Будешь хорошо работать, и зарабатывать нормально станешь. За имитацию бурной деятельности приличные организации никогда не платят.

все хорошо.

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 566 сотрудников компании Этажи 455 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

566 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5