Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 4 из 2 063 отзывов
Ярославль
Специалист по недвижимости

Отзывы о работе на должности Специалист по недвижимости в компании Этажи, федеральная компания — Ярославль

Ярославль,
Очень нравится то, что есть обучение. В этот период тебя не отпускают в омут с головой, а все подробно и поэтапно объясняют и показывают. На начальных этапах это очень важно. Молодой и активный коллектив. Есть разные варианты развития в этой компании, а значит, что можно выбрать тот, который тебе больше нравится. Доход зависит только от тебя самого) Что тоже + на мой взгляд. Также есть комната отдыха, там можно покушать.
На этапах обучения давать окладную часть помимо мотивацинной.

Сентябрь 2023
Добрый день! Нам очень приятно, когда наши специалисты так тепло отзываются о компании :) Искренне желаем Вам успехов в работе и динамичного карьерного роста!
С уважением, компания "Этажи" ♥

Ярославль,
Система обучения новичков профессии агент по недвижимости. Мало у какого агентства недвижимости поставлен процесс обучения подобно тому как организован процесс обучения в Этажах
Сотрудничать с агентами по недвижимости как с предпринимателями, а не как с офисным планктоном со всеми вытекающими

Ноябрь 2022
Добрый день!
Благодарим за этот отзыв!
Компания постоянно улучшает бизнес-процессы с учетом мнения сотрудников, чтобы работать с нами было комфортно каждому. Поэтому указанные Вами факты переданы в филиал для принятия мер!
С уважением, компания "Этажи" ♥

ноябрь 2019
Отличная система обучения и наставничества, благодаря чему с третьего месяца имею стабильный результат — 3 сделки в месяц, а это чуть меньше норматива на опытного сотрудника. Нет потолка в зп, все зависит только от собственных амбиций и усилий. Очень дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь!
Все устраивает.

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! Успехов в работе!❤️

июль 2019
Отличная система обучения, дружный коллектив, чуткое руководство! Приятно работать в динамично развивающейся компании, которая является лидером рынка недвижимости в России. Придя в «Этажи» наконец получила возможность получать достойный доход, познакомилась с замечательными людьми, которые помогают расти, как профессионалу.
Для меня недостатков нет.

Декабрь 2023
Благодарим за ваш восторженный отзыв! Мы готовы поддерживать вас в вашем профессиональном росте.❤️