Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 7 из 2 079 отзывов
Саратов
Специалист по недвижимости

Отзывы о работе на должности Специалист по недвижимости в компании Этажи, федеральная компания — Саратов

Саратов,
Все нравилось в работе, потрясающий коллектив, от работы остались только хорошие воспоминания
Больше процент от продаж

Январь 2024
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что у вас остались только хорошие воспоминания о работе в нашей компании. Спасибо за вашу преданность и вклад в успех нашей команды❤️

Саратов,
Лучшая компания по недвижимости в Саратове! Самое крутое обучение и коллектив, у меня еще ни на одном месте работы, не было такой поддержки очень удобно работать, потому что налажены все процессы, можно совершить всю сделку по купле/продаже недвижимости за час, не выходя из офиса
Можно было бы увеличить офис, сделать больше комнату отдыха и холодильник в столовой

Август 2023
Благодарим за отзыв! Относительно отрицательной стороны, связанной с офисом, мы передадим информацию филиалу. Надеемся, что они примут это во внимание и постараются улучшить условия для питания и отдыха сотрудников❤️

Саратов,
Свобода в графике, коллектив, руководство, условия, динамичная работа
Все отлично, если только компьютеры помощнее

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оставили этот отзыв! Мы передадим ваши пожелания руководству❤️

Саратов,
Пришла на работу в компанию прошлой зимой, работаю уже почти полтора года. За это время очень полюбила свое новое дело. В первую очередь, за возможности заработать столько, сколько нужно. Большой плюс - это то, что компания в начале работы дает опытного наставника, с помощью которого я делала первые сделки. Не понимаю тех, кто сомневается в возможностях заработка в нашей сфере. Сфера одна из самых доходных, это факт!)
Стараюсь совершенствоваться и развиваться, потому что рынок не стоит на месте и всегда есть, куда стремиться!

Март 2022
Добрый день!
Рады, что Вы выбрали профессию специалиста по недвижимости и она действительно пришлась Вам по душе.
Мы поддерживаем Ваш позитивный настрой и не сомневаемся, что впереди Вас ожидают новые успехи и достижения :)
Желаем отличного настроения!
С уважением, компания "Этажи" ♥

Саратов,
Возможность заработать выше среднего, со 2 месяца стала зарабатывать от 50.000 стабильно. в один месяц заработала 88000, сделала 2 сделки.
Есть обучение. Пришла не зная ничего о недвижимости, правда был опыт в продажах.
И еще появилась комната отдыха, можно с коллегами отдохнуть. Корпоративная культура конечно супер! Мы постоянно играем в Мафию, раз в 2 недели играем в волейбол в зале, раз в месяц ходим на Квиз.
Все нравится, сейчас даже для новичков стипендия есть. Когда я трудоустраивалась - не было ее, обидно это конечно(

Март 2022
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы решили попробовать свои силы в такой интересной сфере, и не прогадали :)
Вы особо отметили обучение, которое помогло освоиться в новой профессии и выйти на стабильные показатели - для нас это очень ценно!
Желаем Вам и всему вашему дружному коллективу побольше успешных сделок.
С уважением, компания "Этажи" ♥

февраль 2019
Дружный, отзывчивый коллектив! Хорошая мотивация со стороны руководителя! Удобная система обучения!
У меня нет опыта в активных продажах, поэтому затруднения при совершении сделок, но я в компании месяц! Подбадривает система оплаты труда коллег)

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Для нас важно, что бы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и был уверен в своем профессиональном будущем.
С уважением, компания "Этажи♥

январь 2019
Когда приглашали на собеседование, было много вопросов к менеджеру по поводу обучения и наставников, кто мне может помочь в начале работы. Я получила ответы, которые повлияли на мой выбор! Работы много, задач много, информации много и именно это мне нравится в компании!
Сложности на начальном этапе работы были, но мне помогали записи, обучение и проработка входящих звонков. Помогают коллеги.

Декабрь 2023
Добрый день! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы от наших специалистов! Будем надеяться на длительное сотрудничество! Желаем Вам хорошего настроения!❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Ведущий специалист по недвижимости
Руководитель группы