Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 1 из 2 073 отзывов
Набережные Челны
Менеджер по персоналу

Отзывы о работе на должности Менеджер по персоналу в компании Этажи, федеральная компания — Набережные Челны

Менеджер по персоналу

Набережные Челны,
Новый офис,расположение на проспекте Мира,можно добраться из любой точки
1.мотивация HR звучит таким образом: оклад в первый месяц 40-50 тысяч,но он снижается на 2500 каждый месяц до того времени когда останется оклад 20.000,но оклад НЕ выплачивается при условии 1.если нанятые сотрудники являются реферальным каналом 2.если не отработали 14 дней 3.Если нанятые сотрудники не заходят в местную программу 5 дней ,то не выплачивается 4. Если не выполнены показатели по найму.
Если вы попали хотя бы под одно условие,то оклад выплатят 20.000,а не обещанные 40.000
Допустим сотрудник хотя бы один уволился на 13 день ,а не на 15 день,то не выплатят
2.стоимость найма за одного сотрудника 450₽
3.hr получает 3% от сделок риэлторов которых он нанял,но риэлтора раскачиваются на месяц третий,т.е на третий месяц вам будет капать денюшка с них,а первые два месяца сидите без денег
4.холодный обзвон всех подряд от которого моментально выгораешь,обзваниваешь всех подряд что бы уговорить стать риэлтором,будьте к этому готовы
5.на момент моей работы в этажах мною занимались,обучали и помогали,сейчас людей которые обучали их НЕТ! Вас никто не обучит! Будете сидеть и вникать самостоятельно,про вас забудут
6.вам на собеседовании будут рассказывать как все замечательно и возможно предложат оклад 60-70000 на первый месяц и возможно на второй,но после вы слетите на оклад 20.000
И считаем…20000 оклад+за найм людей если перевыполнить план перепадет 5000,за закрепляемость в прошлом месяце 5000 и все,а валовой выручки от риэлторов 3% не будет потому что они еще раскачиваются ,а если и будет то максимум тысячи 2! И итог:зарплата в районе 35-40.000 и то при хорошем исходе!
7.план по найму 5-6 человек,вам нужно будет обзванивать по 30-40 человек в день!!!! Назначать по 6 собеседований каждый день! Что б в найм за месяц ушли 5-6. Т.е ежедневно нужно откуда то брать по 50 человек на звонки (скажу я вам там весь hh перелопатили звонить некому)

На собеседовании все радужно расскажут,но девчата и парниши ,не тратьте время
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Специалист по продаже недвижимости