Работа в Этажи, федеральная компания

Саратов

Отзывы о работе в Этажи, федеральная компания — Саратов

HR менеджер

Саратов,
Сейчас я работаю в HR отделе, до этого работала в отделе продаж. Очень люблю компанию, поэтому не хотела уходить совсем. Здесь очень ценят своих сотрудников, поэтому меня не хотели отпускать. Самая главная ценность компании - это люди
Довести до ума некоторые технические моменты, быстрая выдача сим, настройка компьютеров

Ипотечный брокер

Саратов,
Крупная стабильная компания, которая успела создать себе позитивный имидж и зарекомендовать себя на рынке недвижимости. Для было очень важно работать в компании, которая у всех на слуху. Я проходил несколько этапов собеседований и в итоге меня взяли. Я очень рад быть частью команды!
Долго не могли оформить корпоративную сим-карту, из-за чего была задержка по регистрации в банках

Апрель 2024
Благодарим за вашу искренность! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и чувствуете себя частью команды. Ваши комментарии о задержке с корпоративной сим-картой будут учтены для повышения эффективности в процессах оформления.❤️

Саратов,
Прекрасный коллектив, возможность карьерного роста, система наставничества, возможность освоить профессию с 0
Условия труда вполне устраивают

Спасибо за положительный отзыв! ❤️

Специалист экономической службы безопасности

Саратов,
Мне нравится в компании очень слаженный коллектив, постоянная помощь коллег. Первую неделю у меня были технические сложности, с подключением к почте и гугл-аккаунту, но мне постонно помогали и подсказывали. Хочется выделить Майю - бизнес-тренера, она очень хочет ведет обучение для новых сотрудников! И HR отдел - к ним я обращаюсь вообще по любым вопросам и мне всегда помогают!
Сделать переход на нормальную корпоративную почту, например Яндекс. Уйти от Зимбры, много проблем, часто вылетает

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш коллектив и поддержку, которую получаете от коллег и бизнес-тренера. Ваши замечания о технических аспектах будут переданы соответствующим службам❤️

Саратов,
Гибкий подход к работе, можно работать с любым типом недвижимости. В начале своего пути в компании у меня тяжело шло именно с куплей/продажей недвижимости, и я занялась арендой. Тут у меня пошел быстрый доход, я после обучения получила больше уверенности в себе, что могу реально помогать клиентам. И еще благодаря нашим маркетологам я начала вести соц.сети! Оттуда у меня и появился первый клиент уже по продаже квартиры
Мне все нравится, особенно высокий доход, для Саратова вообще отличный

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы нашли свое место в нашей компании и оценили гибкий подход к работе. Ваши достижения и уверенность в себе являются важным фактором для нас❤️

Ипотечный менеджер

Саратов,
Меня пригласили на должность ипотечного брокера в компанию Этажи. Работа мне очень нравится, у нас очень классный коллектив, все меня поддержали в начале, когда я обучался. Я быстро влился, так как до этого 3 месяца работал в банке, тоже в ипотечном отделе. Буквально за месяц у меня прошло повышение в Этажах, я вырос по обязанностям и по зарплате
Все очень нравится, комфортный офис, есть комната отдыха, в обед можно отдохнуть

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы оцениваете работу в нашей компании и комфортные условия❤️

Руководитель группы

Саратов,
Мощная поддержка со стороны коллег от всех отделов, очень крутые программы, все авторизовано, можно провести сделку в любом городе, не выходя из дома
Тяжело с первого раза сдать сдавать аттестацию, хочется больше времени на подготовку

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы ценим вашу оценку поддержки и возможностей нашей компании. Спасибо, что делитесь своим мнением!❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Ведущий специалист по недвижимости
Руководитель группы

Саратов,
Очень крупная, прогрессивная компания. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. У меня был запрос - я хотела работать в молодой команде и что бы руководителем был мужчина. Мне именно такую команду и подобрали, я осталась очень довольна!
+ предоставляют очень качественное обучение
Больше филиалов, утром тяжело ехать из Юбилейного по пробкам

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей компанией и нашли подходящую команду для себя. Ваше мнение важно для нас❤️

Бизнес-тренер

Саратов,
Перешла работать в компанию пару лет назад, когда закрылся автосалон, где я работала до этого. Поняла, что самое главное для меня - это стабильность, что бы компания неожиданно не закрылась. А что может быть стабильнее, чем недвижимость? Компания существует уже очень давно, уже больше 20 лет, и недвижимость всегда продается и покупается, всегда будет актуально
Можно было бы увеличить количество парковочных мест и сделать побольше филиалов в Саратове, что бы они были в разных районах города

Февраль 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании!
Относительно ваших предложений по улучшению, мы примем их к сведению. Увеличение парковочных мест и открытие дополнительных филиалов в разных районах Саратова — это важные замечания, которые мы обязательно рассмотрим. Мы стремимся улучшать условия работы для наших сотрудников и клиентов, и ваш отзыв поможет нам этого достичь. Спасибо за ваше мнение и предложения!❤️

Саратов,
За пару дней до того, как мне позвонили и пригласили на работу, мы сидели с подругой и обсуждали, что было бы здорово пойти работать в недвижимость, потому что здесь возможен гибкий график и высокий доход, намного больше, чем других местах, где я работала до этого.
В Этажах мне еще предоставили личного наставника и очень классное обучение, я очень довольна!
Можно было бы продлить обучение еще на неделю, хотелось еще больше поучиться!

Февраль 2024
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы оценили гибкий график, высокий доход, наличие личного наставника и качественное обучение. Примем к сведению ваше пожелание по продлению обучения - мы ценим вашу инициативу и стремление к дальнейшему развитию. Будем работать над улучшением этого аспекта.❤️

Саратов,
Честные сотрудники, очень опытные специалисты, пока обучалась и адаптировалась на новом месте, могла обратиться за помощью абсолютно к любому коллеге - никто никогда не отказывал и давал максимально достоверную информацию
Тяжело с парковочными местами и добираться по утрам в центр из отдаленных районов

Февраль 2024
Понимаем важность парковки возле офиса и постараемся найти решение для улучшения этой ситуации. Спасибо за ваш отзыв!❤️

Саратов,
Больше всего мне нравится в работе риелтора - это свободный график. Компания с тобой в партнерских отношениях, предоставляет помощь от юристов, ипотечных брокеров, фотографов. И высокий доход - что самое главное
Долго не работала сим-карта, было бы здорово, если бы смогли ускорить этот процесс

Январь 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится свободный график и партнерские отношения с компанией. Благодарим за ваш отклик❤️

Саратов,
Все нравилось в работе, потрясающий коллектив, от работы остались только хорошие воспоминания
Больше процент от продаж

Январь 2024
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что у вас остались только хорошие воспоминания о работе в нашей компании. Спасибо за вашу преданность и вклад в успех нашей команды❤️

Саратов,
Больше всего мне понравился коллектив - это моя группа, она самая больгая в офисе и самая дружная! В начале пути моей работы мне помогали абсолютно все коллеги и бизнес-тренеры, в итоге я за 3 месяца вышел на очень крутой результат и хороший заработок
Можно было бы почаще ставить на дежурства на ресепшене в офисе

Январь 2024
Благодарим за теплые слова! Спасибо за ваше внимание и преданность!❤️

Саратов,
Я пришла работать в компанию, будучи уже опытным риелтором. Мне нравится, что в компании есть все сервисы, помогающие в работе - юристы, с ними вообще не нужно думать о составление договоров. Ипотечные брокеры - они ведут все консультации по ипотекам. Профессиональный фотограф.
Клиентская база компании.
HR - отдел, где помогут и соориентирцют всегда. Мне очень комфортно работать в компании
Нужно делать упор, как раз на еще большее развитие внутренних сервисов

Январь 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оцениваете наши внутренние сервисы и чувствуете себя комфортно в компании. Ваше предложение по улучшению внутренних сервисов заслуживает внимания, и мы обязательно рассмотрим возможности их расширения. Благодарим вас за активное участие в жизни компании!❤️

Саратов,
Мне нравится возможность зарабатывать без потолка, нет никаких ограничений. Раньше я сталкивался с тем, что резали премию в последний момент, сейчас такого нет, никто меня не ограничивает в доходе.
Было бы здорово, если бы открылись еще офисы Этажи в Саратове, в других районах. Что бы всем было удобно добираться

Декабрь 2023
Благодарим за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше предложение важно для нас.❤️

Саратов,
Позитивность и отзывчивость всех сотрудников, активные мероприятия, очень подробное обучение, можно с нуля освоить новую пррфессию
Недостаточно парковочных мест возле офиса, иногда утром долго паркуешься

Саратов,
Мне очень нравится возможность развития в компании, я пришел на должность риелтора, уже через 3 месяца, можно вырасти до наставника, и еще через полгода до руководителя отдела, компания дает возможность расти по должности и по зарплате!
А еще часто проходят разные мероприятия, можно сходить с командой и на волейбол и в театр!
Мне очень нравится, что компания активная, из минусов только недостаток парковочных мест перед офисом

Декабрь 2023
Благодарим вас за положительный отзыв! Рады, что вы оцениваете возможности развития в компании. Ваши слова подтверждают наши усилия по созданию поддерживающей среды для карьерного роста. Что касается парковочных мест, мы принимаем ваш комментарий во внимание и постараемся улучшить этот аспект. Спасибо за ваши замечания!❤️

Саратов,
Честные сотрудники, все говорят как есть, уже на собеседование. Много интересных мероприятий после работы, мне нравится, когда с коллективом вы не только вместе работаете, но и классно отдыхаете! Можно сходить и на волейбол и в театр, развлечения очень классные
Можно было бы увеличить комнату отдыха, а самое главное холодильник! С утра не все контейнеры помещаются

Декабрь 2023
Добрый день! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы от наших специалистов! Будем надеяться на длительное сотрудничество! Желаем Вам хорошего настроения!❤️

Саратов,
В компании самое лучшее обучение по недвижимости! Всем сотрудникам на тебя не все равно, все всегда помогают, после обучения определяют тебя к личному менеджеру, и менеджер тебе во всем помогает
Мне все очень нравится в компании, из нюансов, можно было бы сделать немного побольше холодильник на кухне

Ноябрь 2023
Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вы оцениваете наше обучение и поддержку со стороны коллег и менеджера. Ваши слова мотивируют нас продолжать предоставлять лучшие условия для развития.❤️

Офис-менеджер

Саратов,
Компания хороша тем, что дает отличную возможность для карьерного роста сотрудников административно управленческого персонала. Также руководство компании достаточно лояльно
Заработная плата и доп.мотивация

Ноябрь 2023
Мы рады стараться для наших сотрудников и оказывать им разностороннюю поддержку, чтобы каждый смог раскрыть свой потенциал и стать настоящим профессионалом❤️

Ведущий специалист по недвижимости

Саратов,
Я как человек с активной жизненной позицией был в восторге от количества мероприятий и активностей в компании. Киновечера, чаепития, баскетбол, волейбол, мафия, квизы! Тут точно не за скучаешь!
Можно было бы увеличить количество парковочных мест перед офисом, потому что если приезжаешь после 9.00, припарковаться уже тяжеловато((

Октябрь 2023
Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за активное участие в жизни нашей компании! Мы рады, что вам нравятся наши мероприятия и разнообразные активности, которые мы организуем для наших сотрудников. Наша цель - создать уютное и вдохновляющее рабочее окружение, где каждый сотрудник чувствует себя частью большой и дружной команды. Если у вас будут дополнительные комментарии или идеи по улучшению нашей рабочей среды, не стесняйтесь обращаться. Мы ценим ваши вклад и готовы работать над тем, чтобы наша компания стала еще лучше для всех наших сотрудников.❤️

Саратов,
Лучшая компания по недвижимости в Саратове! Самое крутое обучение и коллектив, у меня еще ни на одном месте работы, не было такой поддержки очень удобно работать, потому что налажены все процессы, можно совершить всю сделку по купле/продаже недвижимости за час, не выходя из офиса
Можно было бы увеличить офис, сделать больше комнату отдыха и холодильник в столовой

Август 2023
Благодарим за отзыв! Относительно отрицательной стороны, связанной с офисом, мы передадим информацию филиалу. Надеемся, что они примут это во внимание и постараются улучшить условия для питания и отдыха сотрудников❤️

Саратов,
Условия труда, коллектив, стабильность, федеральная известная компания, всё устраивает. Возможен карьерный рост.
Наличие парковочных мест, а так в принципе всё что можно было бы улучшить.

Июль 2023
Благодарим за отзыв! Относительно отрицательной стороны, связанной с офисом, мы передадим информацию филиалу. Надеемся, что они примут это во внимание и постараются улучшить условия с парковочными местами❤️

Специалист департамента информации

Саратов,
Замечательные люди работают в компании) красивый и уютный офис в центре города. Всегда учитывают мнение сотрудников, любой может предложить идею для развития компании.
Для универсальных по должности сотрудников АУП желательно установить мотивацию больше

Июль 2023
Спасибо за вашу обратную связь! Ваш отзыв дает нам понимание того, что мы делаем правильные шаги в создании приятной и вдохновляющей рабочей атмосферы.Мы регулярно анализируем рынок и делаем все возможное, чтобы обеспечить справедливую и адекватную компенсацию нашим сотрудникам.Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими.❤️

Тренер по продажам

Саратов,
Франшиза крупнейшего агенства недвижимости в стране. Высокий уровень сервиса и цифравизации, используемой на благо клиентами сотрудников. Профессиональный подход.
Отсутствие федерального учебного центра, как для собственных филиалов сети.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте сотрудничества с нами.Ваши слова подтверждают, что мы на правильном пути и делаем значимый вклад в сферу недвижимости. Относительно вашего предложения по улучшению, касающегося отсутствия федерального учебного центра - мы внимательно рассмотрим эту идею.Мы будем искать способы обеспечить доступ к обучению и развитию на всех уровнях нашей сети, включая возможное создание федерального учебного центра. Спасибо❤️

Дружный коллектив, классная атмосфера
Комфортные условия работы
Столовую побольше:))))))) и комнату отдыха
Самое ключевое такое

Июнь 2023
Спасибо, что оставили свой отзыв о работе в нашей компании. Будем надеяться на длительное сотрудничество!❤️

Руководитель отдела продаж

1,5
Относительная близость к дому, есть приятные коллеги, хороший ремонт офиса
Уровень общения руководства.

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваше мнение не останется без внимания.
С уважением, компания "Этажи"❤️

Саратов,
Свобода в графике, коллектив, руководство, условия, динамичная работа
Все отлично, если только компьютеры помощнее

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оставили этот отзыв! Мы передадим ваши пожелания руководству❤️

Руководитель департамента продаж

Саратов,
Можно заработать без ограничений, высокотехнологичная компания, надежный сервис для клиентов, дружный коллектив
Парковку больше, остальное устраивает

Ноябрь 2022
Добрый день, !
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании.
Всего Вам доброго!
С уважением, компания "Этажи" ♥