Работа в ATI.SU
Старший разработчик

ATI.SU: отзывы о работе на должности

Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, возможности для профессионального роста
Коммуникацию между коллегами

октябрь 2019
Нет жесткого управления, как и нет строгой иерархии, что дает большую свободу для взаимодействий и развития. Нет формализма и бюрократии. Отдел разработки достаточно обширный и проектами покрывает довольно широкий спектр современных технологий, что дает возможность расти в желаемую сторону и почти наверняка найти единомышленников, так же при желании можно мигрировать между коми, если проекты или стек другой команды кажутся более интересными. Очень много достаточно скилованных ребят, которые при этом еще и потрясающие люди в жизни, готовые помочь, рассказать и научить.
В компании поставлен на поток процесс обучения сотрудников, есть регулярные вылазки на конференции, проводятся внутренние митапы и конференции, хакатоны и обильно закупаются книги в собственную библиотеку. С учетом вышеописанного рост идет довольно быстрый, если не страдать ерундой, а если еще и применять это в работе, то можно и карьерно довольно быстро вырасти. Топовые железки, закупаемые по запросу этому только способствуют.
Как принято у серьезных ребят есть питание, спортзал в офисе, сауна, компенсация всего и вся, если это идет в рост сотрудника.
Отдел разработки работает по SAFe, планируя свою деятельность на 4–5 спринтов вперед, но иногда планы в процессе переигрываются, но происходит такое редка, а потому вполне норм. Удаленная работа обычно не более нескольких дней, все что больше по отдельному согласованию и такого почти не бывает. Отдел быстро растет, поэтому не смотря на переезд в новый большой офис, все равно местало быстро мало.
Самые высокие зарплаты в ATI.SU
Администратор баз данных