Работа в AWEB SYSTEM
PR-менеджер

AWEB SYSTEM: отзывы о работе на должности

февраль 2019
Устроился сюда на работу относительно недавно, буквально 2 месяца назад. С самого начала легко влился в коллектив, нашел общий язык и с коллегами, и с руководством. Не могу сказать, что работа сразу легко далась, но в принципе без особых проблем и сложностей. Конечно, я еще и стараюсь не допускать ошибок, пока не адаптировался полноценно, немного переживаю. ЗП устраивает, ее и авансы получаем вовремя.
Я здесь недолго работаю, так что пока ничего сказать насчет недостатков не могу.

февраль 2019
Я не привыкла часто менять работу, мне всегда было сложновато «влиться» в новый коллектив, выполнять новые обязанности… Впрочем, это не касается начала работы здесь. Меня даже удивило, что все пошло, как по маслу. Хотя это абсолютно новая для меня сфера (хорошо, что еще и без опыта взяли). Возможно, было легко еще и потому, что здесь непринужденная, дружеская атмосфера, и начальство, и коллеги всегда готовы помочь, подсказать что-то… Зарплату и аванс выплачивают четко по графику, это тоже радует.
Я здесь уже больше года работаю, но никаких существенных минусов не обнаружила. Моих коллег тоже все устраивает. Конечно, есть небольшая текучка кадров, но как и в любой другой фирме.

февраль 2019
Уже давно здесь работаю. Честно скажу, мне действительно нравится. Изначально планировала здесь временно поработать, но поняла, что не хочу уходить. Тем более, что устраивает и зарплата, и начальство, и коллектив… А еще меня радует сама работа. Она далась мне достаточно легко, хотя раньше я не работала в этой сфере. В общем, не жалею, что сюда устроилась. Все отлично.
Серьезных не обнаружила, а на мелочи не обращаю особого внимания. Надеюсь, что и в дальнейшем все будет так хорошо, потому что мне действительно хорошо в этом коллективе. Иногда объемы работы большие, но за это доплачивают.
Самые высокие зарплаты в AWEB SYSTEM
Специалист по интернет-маркетингу