Работа в СНС, Группа Компаний

Улан-Удэ,
Адекватные задачи на месяц
Предоставляют авто
Востребованая продукция
Замена газели на мкпп на форд транзит с акпп

Февраль 2023
Автор, благодарим за комментарии в части плюсов.
Касательно Вашего замечания по а/м информируем, что автопарк компании состоит преимущественно из автомобилей 2018-2022 гг. выпуска.
Предпочтение отечественным автомобилям отдано по ряду критериев, среди которых:
1) модернизированные а/м ГАЗель новых поколений (в т.ч. NEXT) обладают необходимыми характеристиками в части надежности, безопасности, комфорта для сотрудников и соответствия бизнес-задачам;

2) для данных автомобилей стабильно в наличии запчасти и комплектующие, что весьма актуально с учетом динамики бизнеса (тем в более в текущих реалиях), и пр.

С уважением, ГК "СНС

Торговый представитель

Улан-Удэ,
Высокий доход, дружный коллектив, отзывчивый руководитель
Нагрузку на персонал, расширение штата

Ноябрь 2022
Автор,
мы не скрываем и открыто говорим об этом кандидатам, что задачи у нас амбициозные, а темпы работы высокие.
Компания, конечно же, может себе позволить иметь численность штата в 2,5 и даже 10 раз больше, чем текущая.
Но мы за эффективность, которая позволяет Компании и, как следствие, ее сотрудникам достойно зарабатывать.

Именно поэтому цели/задачи/планы в Компании выстраиваются точным математическим расчетом с учетом ситуации на рынке, а также индивидуально для каждого филиала, каждого торгового представителя, с учетом четких показателей (к примеру, коэффициент рабочих дней в месяце, история продаж конкретного филиала и конкретного ТП, вес ТП в филиале, сезонный коэффициент и пр.).

И стоит отметить, что с этими планами подавляющее большинство ТП по стране успешно справляются в установленные сроки, за что получают достойное вознаграждение в виде премий (что Вы верно отметили).

Остальные – либо совсем новички (для которых это явление кратковременно и, которым помогают адаптироваться наставники); либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.

Судя по всему, Вы относитесь ко 2-й категории.
Поэтому мы бы Вам рекомендовали Вам, вместо пустой писанины, потратить время на поиск возможностей для развития себя любимого ;)

С уважением, ГК «СНС».