Работа в Группа ЛСР

Группа ЛСР: отзывы о работе на должности

Пришла работать сюда несколько лет тому назад, уже знаю всё от и до. Коллектив молодой, классный. Нравится, что есть программа мотивации, последнее время конкретного удается увеличить за счёт неё свой доход.
Работаю в открытом опен спейсе, иногда тяжело сосредоточиться, ну и какого-то уединения, чтобы подумать, тут, конечно же, нет. Именно поэтому я иногда остаюсь после работы, чтобы что-то обдумать и доделать. Я же не только просто продаю, но ещё и отчётность существует.

Компания предоставляет отличные условия, позволяющие зарабатывать выше рыночного уровня, что является реальным при наличии необходимых знаний, навыков и готовности к постоянному развитию. Я работаю в сфере продаж уже много лет и присоединился к этой компании полтора года назад. Некоторые задачи далеко не всегда легкие, но мне нравится, что здесь предлагают интересные проекты, руководство умеет мотивировать сотрудников.
Оплачивать обучение для сотрудников по их запросу - курсы, тренинги. Есть те, которые можно пройти внутри компании, но там не те направления, которые мне интересны

Продажи - это прям моё! Нравится, что в компании есть программа мотивации, поэтому всегда стараюсь её выполнить, чтобы зарплату получить побольше. Но вообще спасибо руководству за возможность выбора, уже пробовал разные сегменты продавать. А то иногда хочется чего-то новенького. Тут как раз такая возможность в продажах есть.
Иногда мешает работа в опен спейс. Кто-нибудь рядом как начнёт разговоры разводить, не возможно сосредоточиться.

Удобный график, прозрачные выплаты зарплаты и премий, все отпуска и больничные оплачиваются, лояльное руководство, хороший коллектив, понятная мотивация и четкие цели компании
Открыть больше офисов, особенно поближе к метро

Екатеринбург,
Коллектив неплохой. Рабочее место оборудовано. Консультировать клиентов удобно. Все помогут, все подскажут.
Карьерного роста практический нет. Низкая зарплата за большое количество продаж. В среднем в месяц продавалось 25-35 квартир. За продажу студии платили менее 200 рублей. Был оклад 28 тысяч. Итого от 35 до 45 тысяч средняя зарплата. Инициатива наказуема. Единственный согласился работать на стройплощадке без офиса в запыленной квартире без ремонта со складным столом. Потом единственный согласился ехать в Мичуринский, который для всех был далёк, как и для меня. В конце благодарность, не заплатили обещанную премию. Поэтому больше нужного и прочего делать не стоит.

Пришла сюда несколько лет назад и сразу в отдел продаж, потому что поняла до этого, что маркетинг не мое. Продавать интереснее, да и выгоднее)) Получаю хорошие бонусы, когда много продаю
Иногда отпускали бы если на удаленку, было бы очень приятно. Но понимаю, что все равно чаще я должна быть в офисе, потому как клиенты иногда приходят без предварительных договорённостей о встречах

Менеджер продаж

В нашей работе высокая интенсивность и не всем менеджерам это нравится. Конечно, это же не просто сидишь в офисе и отвечаешь на звонки клиентов. Здесь нужно приложить усилие, подумать, разработать план и так далее. То есть, находишься в постоянном движении. Мне наоборот нравится, что не рутина, в которой ты деградируешь, а компания дает шанс развития и профессионального роста.
Условия работы и так оптимально хорошие.
Самые высокие зарплаты в Группа ЛСР
Руководитель проектов
Инженер-конструктор

Менеджер по продажам недвижимости бизнес-класса

декабрь 2021
Отличная компания, отличный коллектив, хорошие проекты.
График 2/2 и все было бы идеально