Работа в Группа ЛСР

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Группа ЛСР — Санкт-Петербург

Пришла работать сюда несколько лет тому назад, уже знаю всё от и до. Коллектив молодой, классный. Нравится, что есть программа мотивации, последнее время конкретного удается увеличить за счёт неё свой доход.
Работаю в открытом опен спейсе, иногда тяжело сосредоточиться, ну и какого-то уединения, чтобы подумать, тут, конечно же, нет. Именно поэтому я иногда остаюсь после работы, чтобы что-то обдумать и доделать. Я же не только просто продаю, но ещё и отчётность существует.

Компания предоставляет отличные условия, позволяющие зарабатывать выше рыночного уровня, что является реальным при наличии необходимых знаний, навыков и готовности к постоянному развитию. Я работаю в сфере продаж уже много лет и присоединился к этой компании полтора года назад. Некоторые задачи далеко не всегда легкие, но мне нравится, что здесь предлагают интересные проекты, руководство умеет мотивировать сотрудников.
Оплачивать обучение для сотрудников по их запросу - курсы, тренинги. Есть те, которые можно пройти внутри компании, но там не те направления, которые мне интересны

Продажи - это прям моё! Нравится, что в компании есть программа мотивации, поэтому всегда стараюсь её выполнить, чтобы зарплату получить побольше. Но вообще спасибо руководству за возможность выбора, уже пробовал разные сегменты продавать. А то иногда хочется чего-то новенького. Тут как раз такая возможность в продажах есть.
Иногда мешает работа в опен спейс. Кто-нибудь рядом как начнёт разговоры разводить, не возможно сосредоточиться.

Пришла сюда несколько лет назад и сразу в отдел продаж, потому что поняла до этого, что маркетинг не мое. Продавать интереснее, да и выгоднее)) Получаю хорошие бонусы, когда много продаю
Иногда отпускали бы если на удаленку, было бы очень приятно. Но понимаю, что все равно чаще я должна быть в офисе, потому как клиенты иногда приходят без предварительных договорённостей о встречах

Менеджер по продажам недвижимости бизнес-класса

декабрь 2021
Отличная компания, отличный коллектив, хорошие проекты.
График 2/2 и все было бы идеально
Самые высокие зарплаты в Группа ЛСР