Работа в ТЦ МЕГА
Найдено: 2 из 2 041 отзыва
Красная Поляна

Отзывы о работе в ТЦ МЕГА — Красная Поляна

Красная Поляна ,
Компания ценит каждого сотрудника.
ИКЕА - не то место, где нужно в ноги боярам кланяться. Тут нет бояр, есть коллеги, с которыми ты себя чувствуешь членом огромной семьи.
Заработная плата считается от верхушки средней зарплаты по области. Будь средняя зарплата выше хоть в одном предприятии какого-то города неподалёку, так компания установила бы ещё выше той. Это здорово, но в областях средние зарплаты низкие и потому для молодых сотрудников предприятие не является перспективным выбором. Перспектива молодых людей в данном случае - поездки в МСК.

Специалист по индустриализации

Красная Поляна ,
октябрь 2021
Соблюдение ТК РФ, обеспечение всеми необходимыми СИЗ в срок. Отпуск по графику. Возможность ездить в командировки. Тренинги и обучения. Трансфер сотрудников до места работы и домой.
Стандартизация службы персонала: точно определенные обязанности и зоны ответственности сотрудников, должностные инструкции не на всех позициях, очень интенсивная текучка персонала. Производство: не системный подход к выполнению плана, не системное решение проблем, а только "тушение пожаров". Низкая заработная плата.
Группа ЛСР
Велесстрой