РосНефть
Оценка работы РосНефть

РосНефть: отзывы о работе на должности электромонтер

Новокуйбышевск

Электромонтер

Плюсы:

начальник и зам .цеха ведут себя очень нагло и хамовато по отношению к рабочим и ИТР. Создаёться впечятление что они хояева, а остальные холопы. должны им улыбаться и всячески угождать. Грейдовая система каторая сейчас практикуеться полный бред .дали рычаг власти им. круговая парука существует .кто работает давно (со времён ЭЛЕКТРО) и знаком хорошо с начальникам и лизаблюды тот в шоколаде. кто работает чесно и не имеет взысканий, но работает не так давно может лишиться грейдов в пользу старослужащего. не. работа несложная, но стоит поинтересоваться если что-то не до понял. ОТВЕТ (МЕНЯ НЕКТО ЖЕ НЕ УЧИЛ) нечему не учат доходиш своим умом. начинаеш диградировать. ещё больная тема мало высоких разрядов. можно до пенсии с 4. р проходить не получая 5р не говоря о 6.р.любимая поговорка начальников за забором очередь из таких спецов как вы. всех уволим, а мы останемся. очень большая текучка персонала электриков. останавливает от увольнения якобы стабильная зарплата то есть 2 раза в месяц. был бы выбор не когда бы не устроился сюда.

поменять верхушку цеха. и сделать равные условия для всех кто давно и кто не давно работает.

Электромонтер

Плюсы:

Один плюс социальный пакет.

Зарплата мизерная 17тысяч, требования как электромонтеру с большим стажем работы. Как кормить двоих детей с такой за. За год только с нашего участка где количество сотрудников не достигает 30человек, уволилось больше 20-ти. Работают в основном оперативники где зарплата больше из-за ночных, а так текучесть приходят и уходят после двух, трёх зарплат. Стыдно домой нести такой заработок. А ведь это Гос компания.

Работает в компании больше 10 лет

Электромонтер

Плюсы:

Плюсов на этом производстве не осталось не каких.

Ну вот и дождались долгожданных грейдов, в которых, как планировалось учитывать — стаж, опыт по специальности, образование, награды от предприятия. Но не чего этого не произошло. Заработная плата по предприятию упала у рабочих профессий в среднем на 10–15 тысяч рублей, для вновь прибывших на Куйбышевский НПЗ оплата труда мизерная, молодёжь не идёт на завод, а которая работала до этих грейдов — увольняется, даже на основных производствах (установках), рабочие потеряли не малые суммы в заплате. При новой оплате выиграли только руководители, от самого последнего мастеришки у которого зарплата выросла вдвое до высшего руководства завода. Не понятно куда смотрит министерство РОССНЕФТИ. Может получиться так что в ближайшее время на заводе не останется кроме пенсионеров и руководителей не кого.

Самара
Работает в компании больше 10 лет

Электромонтер

Плюсы:

До 2019 года боле-менее не чего было работать, стабильность оплаты труда. С июля 2019 года вводится новая форма оплаты трудящимся Росс-нефти, что будет не понятно.

Оставить оплату хотя бы на старом уровне, с новым введением оплаты труда, получать нормально будут — подлизы и халуи нынешнего руководства, а что делать тем у кого нет лохматой руки? С таким подходом к делу, боюсь Росс-нефть может остаться без специалистов, останутся только руководители, которых и сейчас на производстве не мало.

Уфа

Электромонтер

Плюсы:

Их нет, руководство считает всех скотом, выдергивают на работу среди ночи, а если трубку не взял в любое время тебя унизят оскорбят и прощай премия, нач. цеха лешал премии за крючки в раздевалке, на экзаменах по эл. безопасности просто издеваються. Не идите работать в башнефть, молодежь хочет бежать от туда, а начальство говорит за забором много стоят.

Поменять руководство и отношение с подчиненными.

Фото от сотрудников компании РосНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосНефть для трудоустройства?

⚡ Из 336 сотрудников компании РосНефть 20 рекомендуют работу в компании, 122 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 194 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосНефть

336 сотрудников компании РосНефть оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники РосНефть оценивают начальство компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники РосНефть оценивают карьерный рост в компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5