Работа в Клиника + 31

Клиника + 31: отзывы о работе на должности

Выбор рабочего графика. Комфортно и красиво в клинике. Своевременная выплата
Коммуникация сотрудников и руководства

февраль 2021
Мне очень нравиться работать в к+31. Созданы все условия для труда, всегда есть необходимый материал под рукой. Хороший коллектив, уважительное отношения к коллегам, это не так уж часто встретишь на рабочем месте в наши дни, особенно в медицине. Зарплату ни разу за два года работы не задерживали. Надеюсь, что дальше все будет так же хорошо, как и сейчас. работой довольна!
Мне все подходит.

сентябрь 2020
Работаю в К+31 чуть больше года. Мне нравится, как складываются отношения с коллегами и начальством. У нас очень адекватная рабочая атмосфера и веселый коллектив. на первых порах мне очень помогали, пока я не освоилась. Зарплату не задерживают, на сотрудниках не пытаются сэкономить.

июль 2019
Мне нравится работа в к+31. Я пришла сюда медсестрой в детское отделение полгода назад. Как по мне так коллектив отличный, хорошо приняли, помогли быстро освоиться. Оплата почти такая же как и была на предыдущем месте, но при этом нет переработок и намного адекватный график. Если стоит выходной, то это выходной, а не частичная занятость. К младшему персоналу не относятся пренебрежительно, наоборот, уважают мнение, что для меня огромный плюс.
пока без нареканий.

июль 2019
Сегодня ровно год, как я работаю в клинике к +31 медсестрой. До этого были подработки, на одном месте больше года не задерживалась, в основном из-за отношения руководства. Не скажу что здесь всё сладко, но работа среди профессионалов, у которых можно столькому научиться, перекрывает свои же недочёты. Тут действительно хорошая команда врачей, и мне нравится их подход к работе и пациентам. Рада учится у таких.
Вбольшей мене это были не трудности, а привыкание к порядкам.
ИНВИТРО
Аптеки Столички