Работа в Клиника + 31

Клиника + 31: отзывы о работе на должности

январь 2021
Работаю с 2018 года, что нравится: очень теплая ламовая атмофсера между врачами. Естественно не могу говорить за всех, но у меня сложился неплохой круг общения. Есть с кем и чай в перерыв выпить и после работы встретиться. Отношение начальства — уважительное. Кажется, у нас наконец появляются клиники, где можно работать с удовольствием. В гос. структуре я вообще не смогла работать, по частным некоторым тоже поработать успела. Были мысли даже открыть свой кабинет, но я хочу заниматься врачебным делом, а бухгалтерия, реклама и т. д. — вообще не мое. И вот после таких раздумий я нашла клинику К +31, где с удовольствием осталась и работаю уже 3 года.
всё устраивает.

октябрь 2020
Очень душевная и «теплая, ламповая» атмосфера. Главный плюс — что утром хочется идти на работу. Оплата — в целом выше по рынку, во время карантина очень чувствуется. Вообще приятно было, что начальство принимает меры, чтоб не допустить заболеваний сотрудников, и хотя, кажется, что это логично и так и должно быть, однако общаясь с коллегами из других клиник — уверяю, это не всеобщая практика. Есть полный соц. пакет, который гарантирует законодательство. Считаю, что с работой мне повезло.

май 2020
Не скажу, что в клинике всё идеально и так как бы мне хотелось. Но на работу иду с удовольствием. Прятно, что руководство старается думать о подчинённых, надеюсь что всё же понимают, что на них то всё и держится. Ну или понимают что репутация клиники зависит от персонала. Во всяком случае находят средства и время для коллектива.
оплату труда и карьерный рост.

январь 2020
В начале декабря попала на собеседование в эту клинику. Разместила вакансию на сайте о трудоустройстве и мне позвонили и пригласили на собеседование. Понравилось отношение уже там. На вопрос — когда я смогу приступить к обязанностям, ответили — ещё вчера. Я попросила тайм-аут на подумать, меня потревожили на след день сами. Я согласилась. Мне детально пояснили круг моих обязанностей, сказали, что все вопросы я могу спокойно задавать, без переживаний. Коллектив отличный, хоть пока и не со всеми близко пообщалась. Я довольна, что по воле случая, я устроилась именно в эту клинику. Как будет дальше — время покажет.
пока не было.

октябрь 2018
Комфортные, современные условия работы, зарплату никогда не задерживали ни разу, никого не обманывают и платят честно. Руководство относиться уважительно, доброжелательные профессиональные врачи. Встречаются редкие сложные случаи, бесценный опыт, возможность проконсультироваться в профессорами и ведущими врачами центра. Цены выше средних на услуги.
Хотелось бы, чтобы больше были заинтересованы в профессиональном росте персонала, приходится за свой счёт в свой отпуск или выходные искать образовательные курсы и конференции.
Счастливый взгляд
ПИКАССО