Оценка работы 2ГИС

2ГИС: отзывы о работе на должности менеджер

Ярославль

менеджер

Плюсы:

Дружный коллектив, который помогает развивать бизнес с помощью рекламных инструментов 2ГИС. Есть обучение, регламент работы, корпоративная связь, гсм, рабочий ноутбук и нормальные рабочие условия. Сотрудники адекватные и позитивные. Планы реальные, можно продавать и зарабатывать.

нет бесплатных обедов, раньше 6 вечера не уйдешь с работы.

Киров

Плюсы:

Работа в 2гис Киров началась для меня с самого продолжительного собеседования в моей жизни. Было интересно, сразу сказали по зп, оформлению, ничего не скрывали. Явный плюс. Офис 2гис в Кирове находится в центре города, проблем нет добираться. По самой работе-сложно, нужно учиться, но очень интересно. Был крутой руководитель, продажник от Бога прям. Много чего передал в плане знаний. Нравились и сами встречи с разными начальниками. Очень понравились сотрудники 2гис Киров, мои коллеги -, все доброжелательные, помогали с любым вопросом. Администратор вообще всегда выручала, мало таких работ, где коллеги такие внимательные, а я знаю, много где поработала.

Можно улучшить пк рабочие. Сделать перерывы поудобнее.

Нижний Тагил

Плюсы: 1) деньги - заработать можно много! И твою зарплату определяешь ты сам - это безусловный плюс. 2) честность - прозрачная система мотивации: понятно, что нужно сделать и сколько. 3) обучения - за пять лет я получила колоссальный опыт и знания по продвижению бизнеса. 4) коллектив - молодой, дружный. Ребята все готовы помочь в любой момент. Это прекрасно. 5) чай и кофе - мелочь, но приятно))))
Что можно улучшить: время - иногда приходиться задерживаться.
Сургут

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании ДубльГИС-Сургут. Проработала в компании 1,4г, все нравится. Зп понятно из чего складывается, всегда выплачивается вовремя, сколько заработал, столько получил. Коллектив супер, всегда помогут, если что-то не так, объяснят, съездят в "поля".
Что можно улучшить: Работа очень динамичная, эта основная сложность, но чем быстрее побегаешь, тем больше заработаешь, это про 2ГИС. Иногда устаешь
Владимир

Плюсы: Развитие навыков работы в авральном режиме 24 часа в день,семь дней в неделю.
Что можно улучшить: Мотивацию,обязанности менеджера,адекватность ргп и кураторов,узнаваемость бренда,эффект от рекламы.

Плюсы: Белая зп Соц пакет Комфортный офис+рабочее место Регулярные тренинги
Что можно улучшить: Если вы готовы задерживаться после 6 вечера и приходить раньше 9 утра, при этом работать "на износ", не ходить на обед, погружаться полностью в работу и забывать обо всем другом, тогда вэлкам! Огромная текучка кадров(!!!!!!), кто то по своему желанию кого то "попросили" , тренинги в выходной, постоянный пресс, и стресс. Самое главное база по которой надо звонить вдоль и поперек заезжена такими же "менеджерами однодневками" как я. Принял решение что в таких условиях выживать нет смысла и больших перспектив! Всем удачи!
Сочи

Плюсы: Работала в 2гис Сочи 2 года. Официальное трудоустройство, зп вся белая, компенсируют гсм до 8 тыс рублей в месяц, есть 2 водителя на отдел коммерции, молодой коллектив, учредитель золотой человек, помогал в тяжелых ситуациях. Мое мнение негатив пишут те, ко сам не умеет продавать и винит весь мир в этом, благодаря компании купила авто, реально отличная школа продаж и работа для сильных духом людей.
Что можно улучшить: Денег много не бывает, хотелось бы еще выше зп Но средняя у меня была не ниже 40 тыс
Новороссийск

Плюсы: Отличная школа продаж,для тех кто готов работать высокая з/п.Понятная система мотивации.
Что можно улучшить: Интернет можно и побыстрее.
Сочи

Плюсы: 2Гис Сочи. Обучение в компании сильные и постоянно, работа сложная, не для слабаков. Директор лентяйка. Руководители групп старательные, им ведь и за директора работать приходится. Отличная школа продаж, но надо быть сильным морально, клиенты попадаются разные. Зп, для такой работы можно и повыше. Коллектив своеобразный.
Что можно улучшить: Сменить директора.
Самара

Плюсы: Ребята! Компания 2гис на самом деле входит в ТОП 10 лучших работодателей в России! Если ты продажник и умеешь работать, то успех тебе однозначно обеспечен! Зп выше среднего по городу! Понимающие руководители, которые не посоветуют тебе плохого, каждый руководитель заинтересован в том, чтоб его менеджер зарабатывал! Но однозначно тут не место ленивым з... , хочешь что то получить, карьеру, деньги и тп, пахать надо, а не ныть целыми днями! Если ты действительно хочешь! Тебя заметят и помогут! Так что целеустремлённым и работящим тут место, лентяем, которые хотят чтоб на голову все быстро свалилось нет! Вот это истина! Я отработала в компании более 3 лет, было тяжело, но очень интересно, то что мне нужно было я получила! А те кто пишет плохие отзывы, у них не получилось просто, и винят всех и всё!
Что можно улучшить: Связь мобильную мпп оплачивать.
Сургут

Плюсы: Высокий уровень заработной платы, которую всегда выплачивают вовремя. Уважение сотрудников, молодой коллектив. Возможность карьерного и профессионального роста.
Что можно улучшить: Тяжелая работа, всегда необходим драйв
Набережные Челны

Плюсы: 2 ГИС- Набережные Челны + команда! действительно молодой и яркий коллектив; + руководство. понимающее и всегда поддерживающее; +корпоративы; + зарплата и бонууус. зарабатывал от 60 т.р. стабильно Интересная работа. Езди, болтай и получай деньги
Что можно улучшить: - ERM система (не любил заполнять) - Низкая оф.часть;
Хабаровск

Плюсы: Хороший продукт. Офис в центре
Что можно улучшить: Коллектив состоит из змей. Руководитель боится окружить себя сильными сотрудниками, боится конкуренции. Черно-белая ЗП и вечная долбежка с планами продаж....Никакой соц защищенности, в случае неугодности руководству- просто выкинут на улицу.
Хабаровск

Плюсы: Проработал в компании около года . Могу выделить из плюсов: хороший продукт. (Его не сложно предлагать клиентам). Коллектив молодой, веселый.
Что можно улучшить: Постоянные задержки после работы. Если филиал к концу месяца не тянет план ( а это почти всегда)- все работники остаются после 18:00 до тех пор , пока не придумают выход из ситуации. Если ваш ответ устроит руководителя и директора - вы идете домой. Вы обязаны сидеть на "сборках" программы 2 раза в месяц . ( это может быть как на час , так и до часа ночи). Эти часы никто не оплачивает. Руководители жалуются на "выходки" директора . ( он заставляет всех задерживаться, постоянно меняет задачи в течении дня и тд) . Слышал от "старожил", что раньше было намного лучше работать в этой компании. Был адекватный директор с понятными задачами ( и не жадный) .
Ярославль

Плюсы: Работала в 2гис Ярославль в течение нескольких лет, сейчас перевелась в другой город. Как и обещали на собеседовании работа не легкая, но платят хорошо и вовремя (еще на стажировке можно было заработать до 50 тыс. рублей). Отношение с руководителями всегда было очень теплое: при необходимости все оказывали поддержку и давали полезные советы. Во время обучения проводились полезные тренинги и давались всякие полезные задания, которые впоследствии очень помогли. Естественно, очень важно выполнение плана и постоянная работа над собой — выполняя все эти условия у всех есть реальная возможность заработать 130-140 тыс. рублей и самому вырасти до руководителя. Офис удобно расположен. Коллектив молодой (до 30 лет) и очень общительный (на первый взгляд показалось, что гиперактивный), на работу всегда приятно идти и проводить там время. На праздники организовываются корпоративы, где можно реально круто отдохнуть и еще лучше узнать коллектив. Эта работа для активных и трудолюбивых людей, которые не протирают штаны в офисе, а реально работают, хорошо зарабатываю и получают от этого удовольствие!
Что можно улучшить: На мой взгляд, в компании все организовано таким образом, что улучшать нечего.

Фото от сотрудников компании 2ГИС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС для трудоустройства?

⚡ Из 236 сотрудников компании 2ГИС 86 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 2ГИС

236 сотрудников компании 2ГИС оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники 2ГИС оценивают начальство компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники 2ГИС оценивают карьерный рост в компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5