Продукты Ермолино
Работа в Продукты Ермолино (Ермолино Россия)
Оценка работы Продукты Ермолино

Продукты Ермолино: отзывы о работе на должности продавец-кассир

Плюсы:

Из плюсов только множество хороших покупателей, больше не нашла.

Длительное время закупались, а ермолино, когда узнала что рядом открыта вакансия устроилась на работу. На точках ужасная текучка, обстановка очень нервная, допустим если нужен отчет то всем равно на покупателей, делай кучу снимков и отчитывайся, холодильники морозят очень сильно, поставки большие, а мест в них нет, приходится делать одну и ту же работу перетаскивая коробки по 12 кг,.т к все не умещается. Так же обязанности уборщицы тоже лягут вам на плечи. Перерывов нет, смены поставляют на несколько человек, а работать может один, так менеджеры борются с просроком, правда может получиться ситуация как у меня, начислили по минималке, а списали по максимум. Проработала почти месяц, заболел ребёнок, во время больничного устроили ревизию и подписали за меня, значительную сумму вычли из з.п.Отношения при увольнение тоже желает лучшего, пол дня спокойно можно провести. Всем кто решит попробовать данную контору советую записывать смены и всю информацию которая поможет рассчитать сумму. Перед увольнением менеджер и территориальный менеджер просили все мирно решить, то что всю разницу вернут, но после увольнения тянули, менеджер в игнор отправил, а потом в чс добавил, а территориальный только к менеджеру отправлял. Теперь пусть органы проверяют такую деятельность.

Воронеж

Плюсы:

зарплата.

не советую работу продавцом в компании ООО Подмосковия города Вороне, в магазинах нет списания просроченной продукции, продавцы выкупают за свой счёт весь просроченный товар, что противоречит ч. 1 ст.421ГК РФ, для этой компании законы пишутся отдельно от всех. Продавцы обвешивают покупателей во всех магазинах, менеджеры знают и закрывают на это глаза, пока кто-то из покупателей не пожалуется в выше стоящие организации, если не будут обвешивать, то за весь просрок, а за неделю выходят не маленькие суммы, будет платить продавец из своей зп. Эту контору следует закрыть, следующее моё обращение будет в роспотребнадзор и дальшепо возрастающеё. Я не обиженный бывший работник, а продавец со стажем и такого безобразия и хамства я ещё не встречала.

Плюсы:

Не идите работать в Ермолин, будете и грузчиком (коробки по 12 кг таскать) и уборщицей, и затычкой. Зарплата вовремя, но заниженная. Менеджеры в офисе тупые, а бухгалтерия работает через зад. Не рекомендую.

В штате должен быть грузчик.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Положительного мало, сплошные минусы! Начиная с хамского отношения руководства и заканчивая требованиями обязательств, которые не относятся к должности продавца. Зам директора может по хамски представиться дед Мазаем и уволить за то, что его не знают в лицо! Менеджеры заставляют разбирать коробки и самим вывозить макулатуру, главное чтоб в магазине было чисто, так же не ко всем приезжают инкассаторы и менеджер заставляет после работы искать банкоматы, чтобы сдать деньги, а это не маленькие суммы! Постоянные запугивания директорами, а их в Ростове больше, чем продавцов! Бесконечные "штрафы" и придирки!

Сменить руководство!

Челябинск

Плюсы:

Работать можно! Если бы не эта молочка с подходящим сроками! Везут молочку непо заявке. Перетаривают. Её ни кто не берёт, т к во первых сроки, во вторых дорого! Приезжает руководитель и  за счёт продавца! Девчонки все ревут! Стоим под камерами, ни поесть нормально не можем, ни присесть. Хотя есть час обеда по тк! Тякучка по продавцам, менеджерам! Возвратов по молоку нет. Всё за счёт продавца!

Тюмень

Плюсы:

Съедобная продукция, приемлемые цены.

Как вы знаете, почти в каждом магазине две смены, и каждая смена заинтересована в повышении своей ставки. И был смысл делать больше выход чем в другой смене. Но почему решили, то ли менеджер то ли в бухгалтерии суммировать обе смены и разделять на четверых поровну, хотя в нашей смене больше продаж, а в особенности молочной продукции. Задумайтесь, какой тогда смысл , когда другая смена и не пытается это делать. Такая классная компания и продукция, но почему-то не оплачивают тринадцатую, как-то странно.

Плюсы: Плюсы почти нет .План не реален в общем полный обман а сколько начисляется не известно, снимают налог больше 1000гр при увольнении и Вторую категорию не заплатили
Что можно улучшить: А все это иза нового управляющего
Новосибирск

Плюсы: своевременная з.п.
Что можно улучшить: почему то график работы у продавцов посменный 10 через 5,но это ведь по ТК незаконно, специально не набирают продавцов, а работающих принуждают к таким графикам, никак это не объясняют, но люди же не роботы

Плюсы: Не вижу вообще причину работать в этой компании
Что можно улучшить: В магазине один человек работает за человек 5,и грузчик ,и кассир,и фасовщик,и уборщик,и мерчендайзер,и товаровед,и охранник.такое ощущение ,что попала в рабство.ничего не списывается.отправляют ломанную кондитерку,слипшуюся заморозку.молочную продукцию дорогую приобретать никто не хочет.уносишь это всё домой за свой счет.еще требуют читать речевки,втюхивать товар который им никому не нужен.Ощущение ,будто я на рынок попала.огромный минус-в день рабочий ты таскаешь на себе коробки весом 10кг по 50 штук минимум.если поработать лет 5 можно распрощаться со своим здоровьем. как можно женщине поднимать 500 кг каждый день в течение двух недель!а те ,кого всё устраивает,просто работают на себя,обвешивают и уносят с собой еще больше,чем зарабатывают.я просто в шоке,на дворе 21век!! Никаких условий для нормального труда,работаешь на износ.
Тольятти

Плюсы: Работать здесь можно. Минусы бывают везде и во всем, но мне нравится само отношение руководства. Весьма лояльно. ЗП достойная и без задержек, а это важно. Мужу третий месяц задерживают, так что я одна всю семью тяну. И сама продукция мне нравится, домой покупаю.
Что можно улучшить: -

Фото от сотрудников компании Продукты Ермолино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продукты Ермолино

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Продукты Ермолино для трудоустройства?

⚡ Из 270 сотрудников компании Продукты Ермолино 166 рекомендуют работу в компании, 93 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Продукты Ермолино

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают начальство компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают карьерный рост в компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5