Работа в Велесстрой
Найдено: 3 из 2 405 отзывов
Свободный
Ведущий инженер ПТО

Отзывы о работе на должности Ведущий инженер ПТО в компании Велесстрой — Свободный

Свободный,
Стабильные выплаты заработной платы, неплохие условия жилья, ИТР состав по 3 человека в комнате, выезд в ближайший город. Возможность карьерного роста
Питание на очень низком уровне, еда в столовой отвратительная, 1/3 итр состава не питается в столовой, а готовят сами, за свои деньги, либо покупают еду в магазине, остальные ходят в столовую только потому что нет возможности приготовить самому. Мясо невозможно пережевать/разрезать, приходится есть только гарнир, некоторые блюда даже не едят собаки, которым люди выносят из столовой. Если бы вместо питания, давали «суточные», то посещаемость столовой была крайне мала. Уровень ЗП на 20-25% ниже рынка. Для досуга имеется спортзал, инвентарь которого сделан своими руками людей с площадки, больше нет НИЧЕГО

Свободный,
Это лучший работодатель, с которым мне пришлось сотрудничать за последние 10 лет работы. (Условия вахты)
- Жилье - общежитие с душем, ватерклозетом, стиральными машинками.
- Питание - уровень хорошей столовой в городе.
- Есть вилка по зарплате для каждой должности (мин - макс) и каждые полгода можешь претендовать по повышение з/п (как правило с успехом)
- Рабочих реально, а не на бумаге обучают безопасным методам работы, есть учебные классы которые никогда не пустуют, есть учебный полигон, где тренируют работе на высоте.
- Заплата вовремя без задержек.
- В жилом городке есть спорт площадка (футбольное поле с искусственной травой, волейбольная площадка, корзины для баскетбола, турники) и по вечерам там всегда полно народу.
- Питьевая вода всегда в свободном доступе в бутылках по 5-6 литров.
- Есть хороший медпункт и своя бригада скорой помощи.
- Слишком узкая специализация для инженеров. Через определенное время осваиваешь порученную работу и понимаешь, что начинаешь деградировать как инженер. Приходится присматривать новый отдел или функционал.
- Не просто перейти из отдела в отдел. Многие переходят через увольнение.
- При расстановке рабочих часто на работу, с которой могут справиться (к примеру) 2-3 человека ставят 5-6. В результате выработка падает.

Свободный,
Условия труда, заработная плата, перспективы роста
Условия проживания, питание, обеспечение условий для отдыха в свободное от работы время
Самые высокие зарплаты в Велесстрой
Машинист автомобильного крана