Работа в Велесстрой
Найдено: 6 из 2 405 отзывов
Свободный

Отзывы о работе на должности Инженер в компании Велесстрой — Свободный

Свободный,
Своевременная выплата зарплаты. Оплачиваемая межвахта. Компенсация медкомиссии. Удобный график вахты 60/30. Организованный выезд в город "Свободный"
В плане работы-всё хорошо, в плане жизни вне работы-очень плохо. Уровень зарплаты ниже, чем у других компаний в строительстве. Проживание ИТР состава по 3 человека в комнате, рассчитанной на двоих. Питание на 2, по 5 бальной шкале, никакого разнообразия в еде от слова совсем и качество приготовления очень сильно хромает, поэтому 1/4 часть зп остается в магазине. Отсутствие тренажерного зала на городке проживания, людям некуда "выплескивать" негативные эмоции, к слову, на других площадках (Уренгой, Усть-Луга, Норильск) по несколько залов. Суббота-полный рабочий день, к слову, на других площадках (Уренгой, Усть-Луга, Норильск) сокращенный. Рабочая форма (летний костюм и куртка) выдается на 3 размера больше

Инженер календарно-сетевого планирования

Свободный,
Сколько сказали на собеседование, столько и будет зп.
Возможны премии по завершению проектов.
Условия проживания для сотрудников, питание баланс рабочего времени и отдыха (обычно вахта 60х30)

Свободный,
Хорошая компания, своевременная оплата труда, питание , проезд к месту работы, проживание, спецодежда все за счёт работодателя. Хороший коллектив, есть обучение, адекватное руководство, есть возможность для роста, очень неплохая организация строительного процесса
Стало очень мало площадок

Свободный,
приемлемые условия труда, своевременная оплата труда
организацию питания, транспорт

Свободный,
билеты покупаются как удобно тебе, спрашивают какого хотите прилететь-улететь, некоторое начальство прям приятные люди, генподрядчик заказчик, подписанты есть прям хорошие ребята, компенсируют не использованные межвахты при увольнении, только надо написать заявление типа прошу оплатить накопленные, неиспользованные дни межвахты.
кормят в принципе тоже не плохо, умудрился даже набрать чуть-чуть
имеется магазинчик с неплохим выбором
спортзала нет, в прочем работал с 8-ми до 23-ех вечера, там уже и времени нет ни на что, с таким графиком работы можно было бы и соответствующую зарплату платить, работал два месяца без выходных, потом один день выходной, в который ничего не сделаешь потому что там спит ночник
обещали как всегда зарплату увеличивать через КТУ так называемый, это премия, мне сказали что писали на меня 3 раза, а получил я 0 раз
я всегда думал что велесстрой одна из ведущих компаний и там все налажено, круто и четко работает, как же я ошибался.
разделение труда какое то бредовое, пто и геодезия как всегда топят друг друга, а именно начальство
понабрали мягко скажем слабых ребят и требуют чтоб мы догнали все отставание которое накопилось за пол года, потому что никто палец о палец не ударил чтоб с самого начала площадки набрать или перевести толковых и компетентных инженеров чтоб все шло с отставанием в день
плюс строят из рук вон плохо, прорабы не справляются, все на согласование которое длится чуть ли не месяцами

мобильная связь там очень плохая

в общем вообще не советую на кс-7, не знаю как на остальных площадках, но не уверен что сильно лучше

июнь 2019
Что обещали перед трудоустройством — все обязательства выполнили. И по оплате проезда к месту работы, и по уровню ЗП.
разве что длинная вахта.
Самые высокие зарплаты в Велесстрой