ВелесСтрой
Работа в ВелесСтрой
Оценка работы ВелесСтрой

Отзывы о работе в ВелесСтрой — Салехард

Машинист крана

Плюсы: Не понимаю тех,кто критикует вахту за график или обилие работы.Ребят,ну вахта это по умолчанию тяжело.Простой оборудования обходится в миллионы рублей,поэтому нет выходных и по 2,3 месяца подряд надо вкалывать.Зато как приятно потом отдыхать на межвахте,меня лично устраивает такой режим работы.Сейчас с семьей за городом свой дом достраиваем.И я представить не могу как заниматься такими делами,если бы я работал 5/2 каждую неделю.
Что можно улучшить: Каждому свое.Одним нужны тепличные условия в офисе,другим длинные межвахтовые отпуска и норм зарплата

Строитель

Плюсы: В свое время я попал в Велес через отбор для выпускников технических вузов. Понравилось, что в компании реально можно расти. Ты получаешь такой ценный опыт многозадачности, какого нигде не дают. С таким стажем и опытом потом будете нарасхват. А те, кто пишет про плохих начальников… вы что, с ними плечо к плечу кирпич кладете, раз так хорошо их знаете? :) Откуда выводы? Я руководство от силы пару раз видел.
Что можно улучшить: Непривычно жить по 8 мужиков в комнате, тесновато и воздуха мало :) Но как показывает практика, если хочешь работать, привыкнуть можно к чему угодно :)

ИТР

Плюсы: В скольких местах я ни работал, везде любят начальников хаять… Менталетет у нас такой что ли… В чужом глазу соринку ищем, а в своем бревно торчит… В данный момент я работаю на Ямал СПГ, устроился в прошлом году... Начальство адекватное, короны не носит… ценит порядочных ребят... Если у вас не клеится на работе, задайте себе вопрос… не фигней ли я занимаюсь и хотел бы я такого работника держать???
Что можно улучшить: Не у всех иностранцев хороший рус. язык. А хотелось бы у них учиться и перенимать опыт.

Инженер

Плюсы: Прочитал весь этот негатив и обидно стало за компанию, которой я отдал больше 5 лет жизни. Видно же, что какие-то черти просто пытаютмся все очернить. По факту все зависит от вас самих. Кому хочется сидеть на месте ровно, не ждите, что вам на блюдечке все принесут. А если стараетесь, честно исполняете работу, то вас оценят. Это вахта, здесь всегда непросто и много спрашивают, контроль всегда будет жесткий.
Что можно улучшить: Все ок

Монтажник

Плюсы: Плюсы нет кинули при расчете.
Что можно улучшить: Высыкомерие от сербов которые считали себя умнее всех к русским относяться как к нелюдям

Водитель

Плюсы: я работал водителем уволили 19,03,20,18 без причины отдел кадров до сих пор не отправила трудовую книгу
Что можно улучшить: все

Фото от сотрудников компании ВелесСтрой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелесСтрой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелесСтрой для трудоустройства?

⚡ Из 363 сотрудников компании ВелесСтрой 125 рекомендуют работу в компании, 114 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 124 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВелесСтрой

363 сотрудников компании ВелесСтрой оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ВелесСтрой оценивают начальство компании?

363 сотрудников компании ВелесСтрой оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ВелесСтрой оценивают карьерный рост в компании?

363 сотрудников компании ВелесСтрой оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5