Работа в Novabev Group
Бренд-менеджер

Novabev Group: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
Управление продуктами и проектами
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика

май 2024
Для меня это первая работа в компании такого масштаба и начинала я с должности ассистента. Так что про карьерный рост говорю на личном примере, он есть. Многому пришлось учиться на ходу, не только чтобы получить повышение, но и просто чтобы качественно свою работу выполнять. Кроме зарплаты есть еще и премиальные выплаты, жить можно и очень даже неплохо. Коллектив нравится.
Нагрузка высокая, задач много и постоянно, иногда надо особенно быстро соображать. Но работа интересная, а главное есть результат – для меня это важно

Бренд-менеджер

Работать в такой компании это конечно крутой опыт. Ничего подобного в моей жизни еще не происходило. Мы реально работаем как одна большая команда, все направления, хотя иногда бывает не все хотят коллаборироваться, но в целом это круто и приятно — реализовывать классные проекты. Если ты с опытом и плюс не боишься проявлять инициативу, все в этой компании сложится лучшим образом, и конечно ключевой навык это справляться сразу со скопом задач, без этого никуда.
Как я и написал, постоянно приходится работать в режиме многозадачности, темп работы очень высокий, работа стрессовая.

Младший бренд-менеджер

Главное пока, что прошел испытательный. Не скажу, что было легко. Совсем другой уровень ответственности и масштаб работы по сравнению с компаниями, в которых работал раньше. Огромный поток новой инфы со старта и дальше. У компании много брендов, активностей, очень много проектов идет параллельно, из-за чего работа у всех идет в режиме лютой многозадачности. Это сложно, но это развивает. По крайней мере опыта я точно получил намного больше здесь за полгода, чем за 2 года в прошлой компании.
Много работы, а времени мало, иногда приходится задерживаться после работы. Нет на данный момент мед.страховки, так и не понял когда и на каких условиях она предоставляется и предоставляется ли вообще.

Бренд-менеджер

В отделе Маркетинга много интересных и масштабных проектов, которые может вести любой сотрудник. Ограничения по возможностям, а не по должности.
Регулярный мониторинг функциональных обязанностей. Часто отделы/сотрудники перегружены «лишним» функционалом и от этого много переработок.
Самые высокие зарплаты в Novabev Group
Директор по информационным технологиям