Мегаполис
группа компаний
Работа в Мегаполис (Megapolis)
Оценка работы Мегаполис

Мегаполис: отзывы о работе на должности торговый представитель

Плюсы:

Один из худших работодателей в стране, текучка кадров, несмотря на очень востребованный продукт. Абсолютно не компетентное руководство, жалобы и подставы со стороны тех кто там остался и если вы там задержитесь, то станете поступать так же. Атмосфера, переработки, отсутствия коллектива (за редким исключением ряда филиалов), низкая зп. Обходить стороной.

Волгоград

Торговый представитель

Плюсы:

Белая своевременная зарплата.

Пришел в 2019 году, поработал пару дней и понял куда я попал. Сразу быстро втянулся работу и многозадачность. И вот руководство поехало в аудит (полевое сопровождение), в общем лишь бы в офисе не сидеть. Учили работать по стандартам, да многие вещи объяснили, но сбивали с толку тем, что постоянно перебивали. На один визит нужно поставить 5–10 задач и выполнить их и не берется во внимание правило трёх нет, что только раздражает ЛПР в точке. После тяжёлого трудового дня приехал в офис, где во внерабочее время, после 17:00 на собрании мы разбирали кто что продал, почему не продал, когда продашь, что будешь для этого делать, как достигнешь и т. д, каждый поочередно заходил в кабинет в с плановиком. В общем никакой расстановки. По договору работаем с 9–17, а по факту с 8 до 19(вечерние собрания) в общем решил не оставаться. Часть руководства разводит руками и не чем не может помочь. Только требует и угрожает увольнением или покупкой на борт. Задача поставлена и нужно делать и никаких тете советов! Иди и делай.

Сургут

Торговый представитель

Плюсы:

В Сургуте было в общем то не плохо работать в этой компании пока не сменился руководитель! Но Слава богу ушла в декрет. Сейчас собираемся переехать в Краснодар. Подскажите есть ли смысл переводится? Или там совсем все плохо?

Наплевательское отношения руководства.

Торговый представитель

Плюсы: Плюсы: белая зарплата Минусы: была только на собеседовании. Сначала какое-то время заполняла анкету. Ничего особенного, обыкновенная анкета соискателя на должность. Потом продолжил собеседование один из сотрудников отдела продаж - чрезвычайно вялый или замученный молодой мужчина. Информацию из него приходилось клещами вытаскивать. Но...ему на подмогу пришёл некий и "вечер перестал казаться томным". Согласна, что не во всех вопросах я оказалась компетентна. ...и на последок он со снисходительной улыбкой на лице сказал, что этому можно обучить даже человека без высшего образования. Он,судя по всему, получил истинное удовольствие. Судя по всему это единственный возможный способ для данного субъекта достигнуть....удовольствия. ну, да и бог с ними. Работу в данной организации не рекомендую, особенно людям с высшим образованием...там,видимо,таких не любят) да, и ещё там график работы просто жесть! Приезжать в офис к 8.00! Потом в"поля" делать все необходимые дела до 16.00, ну а потом есть время на развитие территории, которую,само собой необходимо развивать. И ЗП не такая высокая, чтобы можно было бы закрыть глаза на все эти недочёты.

Торговый представитель

Плюсы: Отличная компания, зарплата белая, если выполняешь план и перевыполняешь, платять хорошо. А плохие отзывы об этой компании, от плохих работников!!! Уверенно рекомендую эту компанию. Хотя отдел Бакалея закрыт по решению акционера. Все ребята которые добросоветсно работали с самого открытия отдела Бакалея, отработали до закрытия проекта. А те кто не умел работать и кричали больше всех!
Что можно улучшить: Рекомендации, отбирать на должность Супервайзера не только грамотных ребят а еще и эмоцианально адекватных! Большинство Супервайзеров страдают несдержанным характером!

Торговый представитель

Плюсы: Белая з/п своевременая
Что можно улучшить: Поднять з/п до 60-70 т.р., а не 25-28 - нищенская, хватает только на камуналку, дет. сад, продукты и то не на все. Адекватно распределять планы, а не так что сегодня рекорд завтра норма и всегда в гору, не смотря на то, что минздрав и правительство борется с курением. И если такой дресс код в компании, нужно выдавать рубашки, брюки и костюмы. В общем все это стоит не дешево, и каждый месяц нужно обновлять. А аренда авто - это вообще смешно 1200р в месяц хватает на 3 мойки или 2 литра масла. ТО и мелкие ремонты со своего кармана. Перестать работать по 6 дней в неделю и 10 -12 часов в день за 25-28 т.р. А прорывы, драйвтимы и прочие лохмачевки выплачивают с опозданием 4 -5 месяцев.
Новороссийск

Торговый представитель

Плюсы: Стабильная белая з.п.,интересная активная деятельность.
Что можно улучшить: Контроль за руководящими должностями ,смешно смотреть,как водителей на еженедельной основе на ГСМ "доят" в такой серьезной компании.

Торговый представитель

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: В шоке от компании, пригласили на собеседование в офис м.Анино "совинтеравтосервис" у метро ждал автобус 20 минут, после того как вышел на нужной остановке и понял что надо перейти шоссе в 4 полосы без светофора, сразу захотелось развернутся в обратную сторону! Не далеко нашёл подземный переход, но надо ехать ещё на 1 автобусе так как от него нет дороги в доль шоссе! Уже опаздывал к 10:00 Асю дорогу звонил но трубку не берет, то занят телефон. В итоги стоя на первом этаже офиса в 10:30 дозвонившись, услышал ответ к сожалению Вы опоздали, приезжайте в четверг к этому же времени! ВЫ РЕХНУЛИСЬ!?!?! Это была моя реакция! Что бы попасть на остановку в сторону метро нужно перейти так же 2 дороги, или только на такси! Делайте выводы какое к Вам будет отношение в этой компании в дальнейшем, если они так разбрасываются людьми!

Торговый представитель

Плюсы: Если вы не славянской внешности не стоит устраиваться и терять своё время. Работодатели отбирают в первую очередь по национальному признаку. Странная позиция и я уверен, данная компаниями сотрудничает с предпринимателями и из Кавказа и из Азии. Но рано или поздно всё узнается.
Что можно улучшить: При приеме на работу обращать внимание на деловые качества, а не национальность.

Торговый представитель

Плюсы: Белая зп, все в срок Хорошие бонусы, если работать Приятный коллектив
Что можно улучшить: Отладить систему логистики
Самара

Торговый представитель

Плюсы:  Плюсы все же есть, например белая зп и трудоустройство с первого дня обучения, хорошие декретные. Если ты не лентяй, то на зп с премией ты заработаешь, но для этого надо пахать.
Что можно улучшить: Работа в выходные дни должна оплачиваться за 8-9 часов в двойном размере, а никак 4 часа, хотя никто не уходит отработав всего 4 часа, т.к. ты принимаешь заказ не только своего маршрута, но и того кто не вышел на работы. И получается что ты за копейки должен тратить свой выходной.
Воронеж

Торговый представитель

Плюсы: белая зп
Что можно улучшить: Целая статья наберется. Вообще не советую даже думать о трудоустройстве в эту компанию. Премию ждем за ноябрь в феврале. Агенты каждый день приносят огромную выручку в эту "компанию",а получают бублики. Даже ребенок подсчитает на калькуляторе чистую прибыль. Зарплату не поднимают с времен лихих 90. ни какой личной жизни, забудьте об этом... Лишний повод набить кошельки зажравшимся высшим руководителям. Им просто плевать на людей, от которых зависит эта "компания".
Ростов-на-Дону

Торговый представитель

Плюсы: Белая зп.Стабильно в срок 10-но аванс и 25-основная за.Оформление по ТК РФ.Отпуск и больничный и т.д.Работаю торговым агентом уже 6-ой год.Филиал в Ростовской области. Начисление бензина на пробеги-если они средние или большие ставим газовое оборудование-+10000-15000 руб к зарплате каждый месяц.Средняя зарплата агента на 5-Ом грейде 30-35 т.р.Если выполнять различные мотивации плюс 2-3 т.р. к з.п. каждый месяц.Работать очень тяжело.Постоянно вынос мозга,но если организовать свою работу,то работать можно. В районных областных моногородах Мегаполис выглядит лучше других на общем фоне, т.к. работы ни хрена нет.А в областных центрах-он вообще не котируется.У людей другие запросы-вам выбирать.Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Что можно улучшить: Постоянный вынос мозга-а где его нет?))Всё забюракратизированно.Уменьшить количество бумажной работы.Повысить зп-обороты компании это позволяют.

Фото от сотрудников компании Мегаполис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаполис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаполис для трудоустройства?

⚡ Из 159 сотрудников компании Мегаполис 24 рекомендуют работу в компании, 59 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 76 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мегаполис

159 сотрудников компании Мегаполис оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Мегаполис оценивают начальство компании?

159 сотрудников компании Мегаполис оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Мегаполис оценивают карьерный рост в компании?

159 сотрудников компании Мегаполис оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5