Акрон (Acron)

1,0
1,5

Отзывы о Акрон

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Зарплата черная маленькая, Руководители, начальники подразделения крайне не профессиональные.

юрист

Плюсы: нет

Что можно улучшить: вакансии юриста висят на сайтах с ноября 2012 года (на моей памяти). при отправке резюме не просматривается. оправлял несколько раз.

Плюсы: В целом, там хорошо все, но не в сметном отделе....

Что можно улучшить: Не устраивайтесь в сметный отдел! начальник - ДЕСПОТ. (бывший военный)
С ним не поспоришь, личного мнения не выскажешь, слова лишнего не вставишь, а то уволит.
Придумал дурацкие правила - приходишь на работу,либо уходишь - отчитывайся обязательно по скайпу/мейл-агенту, что ты ушел или пришел, хоть ты даже в лифте с ним вместе ехал утром.

Очень жаль что у таких хороших людей,которые находятся у него в подчинении, такой начальник (((((((( Может человек он и неплохой, но уж через чур строгий.

Секретарь-делопроизводитель

Плюсы: А в целом компания понравилась. Мы могли бы принести друг другу пользу. Очень жаль что не сложилось.

Что можно улучшить: Непрофессиональная работа HR-менеджера (Кадырова Анна) на лицо. Складывается впечатление, что приглашают на собеседование для галочки (вот смотрите - мы работаем). Рассказала о компании, далее спросила про меня и оборвала на середине рассказа, так как у нее закончился рабочий день, а переговорную надо убрать. (позволяю себе такие высказывания так как сама имею не большой опыт в подборе персонала)

Группа «Акрон»: работа в динамичной компании

Знаете ли вы, что работа в Акрон, крупнейшего производителя минеральных удобрений, считается интересной и престижной?

Что это за фирма?

Компания активно занимается разработкой фосфатных месторождений. Кроме того:

• Имеет широкую сеть сбыта и несколько крупных предприятий по производству.
  • Собственная система доставок позволяет быстро привозить товар в любую точку мира.
  • Лидер на территории РФ по производству сложных минеральных удобрений.
  • Динамичная, активно развивающая компания, прочно занимающее ведущее место на мировой арене.

Слышали ли вы какие-либо отзывы о работе в этой фирме? Нет? Тогда самое время обратится за помощью в интернет-пространство.

Изучаем отзывы о работодателе во Всемирной паутине

Никто не может оспорить тот факт, что интернет стал неоценимым помощников в поиске информации. Так, если вас заинтересовала работа в компании, и вы хотели бы больше узнать о фирме, стоит почитать отзывы сотрудников Акрон. Эта компания стала местом работы для более чем 14000 людей. Чем не показатель отличной рабочей атмосферы и неплохих условий труда?
Группа «Акрон» не стоит на месте в своем развитии. Сейчас разрабатываются калийные месторождения, что, безусловно, приведет к новым рабочим местам. Дерзайте!

Куйбышевазот
Сибур Холдинг (SIBUR)
Alliance Healthcare Russia (Альянс Хелскеа Рус)
ORIOLA-KD (Ориола-KД)