Работа в СИБУР, Группа компаний

Найдено: 3 из 1 843 отзывов
Пермь
Аппаратчик

Отзывы о работе на должности Аппаратчик в компании СИБУР, Группа компаний — Пермь

Аппаратчик омыления

Работал больше 10 лет
Доставка корпоративным транспортом, быстрый рост соответственно образования, чем больше ПАБов и УМШ вносишь тем больше зарплата, частые тесты, почти всё время после приёма на работу проводишь за компьютером, частое делегирование обязанностей
Добавить грамотное тестирование относящееся к должности, добавить изучения дополнительно параллельных установок на производстве, митигировать риски связанные при проведении совещаний, перед началом смены заранее предупреждать на какую установку направляют работать, контролировать грамотную работу наставников.

Пермь,
Карьерный рост, безопасное проведение работ, работы по ремонту делает подрядчик
Документация с размытыми терминами, не проработанная до конца. Выжимают из установок по максимуму. Плавающий график. Обучения "для галочки". Большая текучка из-за огромного объёма работ

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв.

Рады слышать, что вы довольны условиями труда, в особенности такими ключевыми для нас, как техника безопасности. Также приятно, что вы отметили возможности для карьерного роста, которые предоставляет СИБУР.

Будем рады услышать ваши предложения, их вы можете отправить на почтовый адрес rabota@sibur.ru или связаться с руководителем напрямую.

август 2021
Работаю аппаратчиком, пришёл в компанию сразу после института, и не жалею. Завод с современным оборудованием, есть возможность дополнительно обучаться и развиваться в профессии. Полностью белая зарплата, ДМС, премии, отпуск оплачиваемый, в общем, все в соответствие с ТК.
Я не вижу таких моментов, в работе все нравится. Из минусов - долгий отбор, но в целом собеседования адекватные были, рекрутеры проверяли знания, вопросы по делу.
Самые высокие зарплаты в СИБУР, Группа компаний
Руководитель отдела клиентского обслуживания