Работа в СИБУР, Группа компаний

Найдено: 5 из 1 843 отзывов
Дзержинск
Аппаратчик

Отзывы о работе на должности Аппаратчик в компании СИБУР, Группа компаний — Дзержинск

Дзержинск ,
Отдаленно от города, плохая работа руководства, плохое обслуживания оборудования, заработная плана не соответствует действительности.
Улучшить работу руководителей, повысить заработную плату до уровня соответствующему действительности.

Дзержинск ,
Честность, условия, отношения к персоналу
Коммуникация между сотрудниками

Дзержинск ,
1. Зарплата здесь весьма приличная. Никто не скажет, что мы "теперь все миллионеры", но можно вполне неплохо прожить. 2. Премии. Конечно, они не выплачиваются каждую неделю, но иногда случается приятный сюрприз в виде дополнительной суммы на карте. 3. Профсоюз. Они часто устраивают различные мероприятия и дарят подарки для семей сотрудников. Есть материальная помощь в сложных ситуациях.
график, время на обеденный перерыв, разнообразие меню в столовой

Декабрь 2023
Благодарим за отзыв о нашей компании. Приятно знать, что вы довольны условиями труда в СИБУРе.

Предоставлять нашим сотрудникам самые современные условия для работы и поддерживать стабильность в профессиональной сфере – цели, достойные нас.

Работаю больше 10 лет
Единственный плюс в данной компании, это соц.пакет(ДМС, на нг детям подарки, можно съездить в санаторий)
Вернуть бразды правления обратно на места.
Как показывает практика, централизованное управление ни к чему хорошему не приводит

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв о компании!

Рады, что вы оценили по достоинству нашу заботу о комфорте и здоровье сотрудников, а также об их семьях.

Дзержинск ,
Хорошая з/п,ДМС,рост с 5 по 6 разряд (на этом весь рост), вредность, различные мероприятия.
Снабжение всех спектров производства, сделать собственный ремонтный цех, а не набирать кого подешевле со стороны, подстроить различные мероприятия под сменный состав, отсутствуют связи между производством и администрацией по разные цели (они не нацелены на улучшение производства), нужно менять старое оборудование на новое устанавливать запасное, чего нет и что огорчает, с приходом новой операционной модели стали размытые понятия об ответственности. Есть над чем работать ещё.

Октябрь 2023
Спасибо за обратную связь!

Рады, что вы по достоинству оценили уровень заработной платы, наличие бонусов для сотрудников, а также корпоративные мероприятия.

Мы ценим ваше внимание к деталям и готовность работать над улучшениями. Будем рады услышать ваши предложения, их вы можете отправить на почтовый адрес rabota@sibur.ru или связаться с руководителем напрямую.
Самые высокие зарплаты в СИБУР, Группа компаний
Машинист