X5 Retail Group
1,7

Отзывы о работе на должности водитель в компании X5 Retail Group — Подольск

Показано 24 отзыва из 295, посмотреть все

Водитель

Плюсы:

Доступность, форма, график.

Очень посредственная компания, из 5-и баллов на 2,5 тянет с натяжкой! Тут хамское, бездумное, звериное отношение ко всем и всему. Спокойно работать не дают! Поэтому стоило дёрнуть за ниточку, тут же полилась «грязь, слизь и гной» из здешних «руководителей». Разговаривать не умеют, ведут себя как б… о! На ремонт встать целый геморрой, вечные неоплачиваемые переработки! У диспетчеров развязаны руки, творят что вздумается. Слоган, на 100% подходящией этой компании «ООО"Агро-Авто» — дно ещё не пробито!". Вам есть куда стремится. Если рядом с Москвой такое исполняют, то даже не хочу представлять что творится в регионах в этой компашке… Простои на ремонтах, ТО не оплачивают, приехал в смену, съездил на ТО, уехал домой, ни че не заплатят, платят только за рейсы! На ТО времени уходит куча, там работают по норма-час, ну и естественно «своих» на ТО и ремонт не ставят! А «свои» тут нализывают будь здоров и диспетчерам и колонникам и везде где можно лизнуть. До смеха, лебезят как нашкодившие пёсики, а ведь взрослые люди, возрастные, молодых тут единицы.

Водитель

Плюсы:

Постоянно открытая вакансия, вовремя зп, спецовка.

Вот и «подъехали» вбросовые отзывы от начальничков и местных "подлиз", 2 отзыва ниже! Это говорит о том что отзывы активно мониторятся! Друзья, пишите отзывы, я вас уверяю вы не одни! Более того — ваш отзыв это улучшение качества работы компании. Потому что если человек или группа людей, в данном случае руководство ООО"Агро-Авто", считают свои действия адекватными, хотя на практике это крайне неверно, то вы можете внести свой большой или небольшой вклад в «воспитание» этих людей! Вам может быть незаметен результат, но он будет, уверяю отзывы мониторятся, местечковое руководство «дёргают», «дают по шапке», вынуждают работать качественнее, современнее и человечнее! Множество негативных отзывов не может быть пустым местом и возникнуть «с воздуха», есть отзыв — есть проблема! Работа водителем в ООО"Агро-Авто" не вызывает желания надолго тут задерживаться и качественно выполнять свои обязанности, потому что «местные царьки» не желают качественно выполнять СВОЮ работу! Лично я постоянно перерабатываю сверх 24 часов при графике 1\2, меня постоянно вынуждают это делать, дают рейсы которые дольше моей смены на несколько часов, мои напарники также работают сверх нормы и мне приходится ждать их и тратить свои рабочие часы в начале моей смены! Абсурд? Нет — тут это норма! Поход к нач. колонны, в моём случае это женщина, увенчался лишь озлобленным отношением ко мне от диспетчерш, они тупо стали давать мне последние рейсы превышающие время моей смены, моего путевого листа, через день! Почему? Потому что мой колонник — бывшая диспетчерша, очевидные вещи! Матершина в отделе кадров, от тётки считающей себя «пупом» и постоянно повторяющей с гордостью — «мой участок». Ну и дохлая резина, дохлые аккумы, дохлые рефы со всеми вытекающими! Вялые нерасторопные механники, тянущие время. Я называю это «обыдлели» — т. е настолько долго тут работают, что считают что вправе отбирать чужое время, чужие силы, портить настроение, отнимать заработок путем снятия рейса и отдачи его др. водителю «свеому» и путём постоянной отправки одного и того же водителя, из всех сменщиков, на ТО и ремонт! Тут всё это «процветает и благоухает»!

Водитель

Плюсы:

Стабильные выплаты, форма, можно дообучиться на Е, бесплатный ремонт, автопарк В целом разные люди работают, но если ты с позитивом, то и к тебе также Можно ныть, а можно нормально работать, обеспечивать семью

ожидание погрузки, сложности с магазинами, но в целом — обычные вещи, когда работаешь в ритейле, ничего сверх меры, терпение поможет.

Водитель

Плюсы:

Постоянно актуальная вакансия. Графики.

Я искренне не понимаю, как могла в такой большой бренд затесаться такая контора — ООО"Агро-Авто". Это абсолютное ... неужели не нашлось компании лучше? По всем РЦ проблемы, отзывы крайне негативные! Самому пришлось иметь дело с этими лузерами, на всех уровнях этой шарашки, от механиков до начальников РЦ. Их языки способны только на мат. Их жиденькие мозги генерируют запреты, негатив и хамское отношение ко всему вокруг. Почему-то именно такая «пыль» считает себя центром всего, но это далеко не так!

Водитель

Плюсы:

Негатив, создаваемый руководством большинства РЦ, значительно перевешивает все возможные позитивные стороны этой компании. Работал в двух РЦ, картина плюс минус одинакова. Судя по отзывам, остальные РЦ ни капли не лучше.

Почитайте отзывы, их куча и все негативные! Почему? Потому что текучка огромная, многие на стажировке уже понимают что к чему и стараются не задерживаться. Руководство отвратное, постоянно что-то пытаются запретить, навязать. Отказываются решать и даже понимать суть проблемы, просто выдавливают «крайних» и на этом считают дело завершенным. Кто всегда крайний думаю понятно. Почти у каждого начальничка «личная выгода», у кого-то пару своих машинок катается, кто-то с этого имеет доход, кто-то готов прикрывать коллегу, просто ради того что бы ужиться в сложившемся коллективе. Болотце еще то, не говоря уже о минусах самой работы. Тут по классике, деревянные тугие диспетчера с вечно недовольными, в большинстве, физиономиями. Довольно убогие, в большинстве, как внешне, так и в поступках. Каждые 15 минут покурить выбегают. Бородатые механики, любищие потрындеть о том о сём, постоянно создают часовые очереди за путевым. Час путёвку получаешь, час сдаешь, не завидую парням кто попадает в пересменок. На ровном месте создают нервотрёпку, паразиты. Адекватные, работящие люди среди них, при мне, не задерживаются. Мой колонник сейчас жесчина, такая незаметная, я думал она «мышка», оказалось матёрая, заливает — уши вянут, врёт, покрывает старых коллег, кстати бывший диспетчер, ну хоть не матерится, уже хорошо. В общем ищу достойную замену.

Водитель

Плюсы:

Если считать более менее свежий парк и спецовку плюсами, то да плюсы есть.

Пятёрка дно, в этом сомневаться не приходится. Если ты в пятёрке, знай ты на дне. Но не грусти друг, можно пробить дно и пойти в магнит или красно белое, например. Печально конечно что большая часть Россиян на дне и сами же стараются тут обжиться и терпеть. Печально.

Водитель

Плюсы:

Постоянный автомобиль, спецовка, постоянно в разъездах.

Эх парни почитал ваши отзывы пока ждал загрузку. Ну да не всё так гладко тут, гладко только в объявлении и на картинке. Последствия установки газа на машины ощутил на себе, появились пережоги! Либо таким образом окупается установка газа, либо кто-то по тупости или ошибке занижает нормы расхода! На педаль почти не нажимаю, а пережог есть! Диспетчера подтраивают, ну и бывает за тортик дадут хороший рейс, ну женщины же, можно не ругаться, а пользоваться этим. Бывает недосдача товара на разгрузках, да действительно предлагают оплатить на месте, либо пишут претензию, а сб уже выясняет. Еще реже могут просто закрыть на это глаза, если пропажа незначительная. Рефы действительно у многих не работают, уж не знаю ломают или ломаются сами, но проблема есть такая и да, у кого реф не работет тот соответственно заморозку не возит, машины замечу постоянные. Начальство… думаю если есть возможность урвать, то её используют. Аккумы — частенько дёргаю корешка на пятитоннике тросом, обещают поменять вроде. А вообще парни у нас есть своя группа в ватсапп, пишите туда, там колонники и начальство всё видят. Проблем куча конечно, но я работаю, привык, уже не обращаю внимания, у меня вроде машинка пока не подводит.

Водитель

Плюсы:

До сих пор не вижу, работаю тут только потому что в моих краях работы нет!

Пришел в отдел кадров, сижу жду, смотрю телевизор, показывают как водилы там кубки берут где-то на соревнованиях, ну думаю хорошее место, заживём! На первой же погрузке смотрю — один в углу ссыт, второй свои бананы с бычками из окна выкидывает, ПРОФЕССИОНАЛЫ думаю что ж. Все в возрасте, опора страны, воспитатели поколений! В курилке сидят, власть местную и вообще ругают, предложения другу выдвигают с напором и уверенностью. Но задницу толстой диспетчерше вылизать, жеманничать в отделе кадров и у колонника, пресмыкаться на рем. зоне — это традиция видимо негласная такая, скреп.

Водитель

Плюсы:

Воврем зп. спецовка. график.

Недолго я проработатл в этом бардаке, у ИПэшников работается куда спокойнее чем в этой. Вечные напряги с дубовыми диспетчерами, начальники от своего бессилия уже не обращают на это внимания, хотя проблему открыто признают! Что диспетчера что колонники что сб, все готовы врать тебе неприкрытой глупой ложью, лишь бы их лишний раз не дёргали «ни сверху ни снизу». Всё здесь начинается и заканчиватся «указом бугра», напечатают повесят бумажку с буквами, а проблема как была так никуда и не делась. Видимость работы создавать и работать, это разное как бЭ салабоны!

Водитель

Плюсы:

форма, всегда висит свободная вакансия, берут без особых заморочек.

шел сюда и думал что нормальная большая компания. вроде как свежие машины часто вижу их на трассе. пришёл обалдел и через два месяца захотел уйти через 4 ушёл. оказалось что это довольно посредственная «шарашка» с множеством невоспитаных некультурных людлей как среди низов так и среди руковолителей. все друг на друга плевать хотели сдесь мне даже показалось что некоторые испытывают какую то врождённую злобу и неприязнь ко всему и всем вокруг. я и сам то не высокоморальный интеллигент, но сдесь отребья тьма! грузчики воруют с запакованных паллет сиги и прочее и грузят так чтобы не заметно было иногда это замечают при разгрузки в магазе и пишут на тебя претензию, а ты бегаешь и доказываешь что не воровал или оплачиваешь прям при выгрузке такие дела. водилы так же по возможности шныри. для большинства сдесь это норма такая! все нищие! руководители не хуже тоже «шарят» как могут. примечательно что много битых машин. очень много магазинов где косые кривые пандусы к которым иногда и подъехать не нормально получается порой выгружают из-за этого и стоишь боишься как бы паллеты не развалились потому что собирать их долго. заморозку пихают бывает по два три рейса за смену, а это куча магазов вот и развози ёё, а кто-то поедет по сухому один магаз, а потом спать завалится. а происходит это потому что рефы на большей части авто поломаны и их не чинят кто-то ломает их намеренно чтоб не возить заморозку, потомучто невыгодно. так же все стараются полизаться к диспетчершаим чтоб не возить неудобные рейсы! носят конфетки и так далее. все всё видят знают всем плевать. никчемые сдесь руководители я считаю развели не пойми чё и сидят — рука руку моет.

Водитель

Плюсы:

Берут всех! Дают направлению на мед.книжку. Проходной экзамен по ПДД — фикция! Сами всё увидите. Форма. Не сильно убитые машины. ЗП вовремя, но аванс ооочень маленький, зато компенсируется в основную зп.

Необходимо обучать руководство, помимо того как работать и обращаться с персоналом, тому как следует относиться к своим обязанностям! Грубешие нарушения, откровенную ложь, прямой умышленный обман постоянно изливают местные «шишкари». В руководителях откровенное «быдло», матюкающееся и лживое, кто на ступень пониже берут с них же пример. Результат — вечные нарушения всего и вся, ПДД, режим труда и отдыха, исправность авто, ремонт авто, эксплуатация авто, сдача приём груза и далее. Читаю отзывы, большинство правда! Работаю тут почти 2 года. С рёйсами муть, часто заставляют перерабатывать сверх установленного графика, лютые пережоги на газу (вешают на водителя), дохлые аккумы, откровенный срач на территории, водилы где отдыхают там и гадят! Механники — это рудимент какойто, уже давно бы избавились от них, ставят печати, заполняют журнал, вместо работы постоянный трёп и всё! и всё! Даже на ремонт сделать заявку они не нужны, зачем держать лишнее и создавать вечные очереди за путевым?! Руководство пустое, хвостоводство! Про толстых страшных диспетчерш и расписывать не буду — пздц! Но зад им тут водилы лижут огого. Приходи в наше болотце, поплаваем с пиявками =))

Водитель

Плюсы:

Свежие машины, вовремя зп, быстрое оформление.

Подъехать к некоторым магазинам, по человечески, невозможно. То кто-то оставил авто и ушёл, а тебе не разгрузиться, то попросту пандус изначально устроен через одно место. Постоянные жалобы от местных жителей на гул авто и рефа, особенно в ночное время! На некоторых магазинах «Государственный экологический надзор» стоит и ждёт нарушителя, а их полно, каждый второй водила приезжает и не глушит авто и реф во дворах даже ночью! Местные вас ненавидят, будьте уверены! Не попадайтесь. На многих авто аккумуляторы давно требуют замены, их естественно не меняют, а это значит что ты будешь заведенный стоять на каждой разгрузке! Местное руководство в курсе от колонника и выше, но все плевали, естественно крайний остается водитель, ответственность за нарушения на нем же. Ещё и колонник повесит замену аккума на экипаж, не сомневайся. Вся грязь в этой компании от местечковых царьков!

Водитель

Плюсы:

Если ты альтруист, и ты готов выполнять работу сверхурочно бесплатно, то тебе сюда! Тебе такому здесь будут рады.

Возня… Мутная возня — это работа руководства АТП в Подольске. Иначе их деятельность назвать крайне сложно. Строят недовольные гримассы, когда работник «тычет носом своего начальничка». Естественно начинаются поползновения в общем ВОЗНЯ! Адекватностью от начальничков и не «пахнет», абсолютно не желают действовать в соответствии с установленными нормами, правами и обязанностями. Настоящие паразиты, руководством это назвать невозможно. Этому же соответствуют и более низкие начальнички, колонники, сб, ремзона и далее… Водилы терпят, часть даже не осознает происходящего.

Водитель

Плюсы:

Работают здесь по нужде, когда нет возможности найти достойное место. Кстати актуально в нынешней ситуации с вирусом, сюда берут! Но радоваться не спеши.

Крайне лживая контора, врут не стесняясь. Куча негативных людей, в основном в возрасте, у которых уже все болит, но они вынуждены продолжать работать. Среди водил море лизоблюдов. Единого коллектива нет. Отдел кадров это некрасивые, недовольные, в основном, «жиДкие» женщины, пару тел и женщинами называть не получается в силу личностных внешних «качеств». СБ, колонники, ремзона, диспетчера, механики, везде круговая порука. Да что тут расписывать, в новостях эта контора тоже отличается в худшую сторону. Компания «Агроаспект» входит в структуру X5 Retail Group, которая также владеет супермаркетами «Перекресток» и гипермаркетами «Карусель». По итогам проверки весной 2018 года (проверяли уплату налогов в 2014 году) ФНС доначислила ей примерно 1,4 млрд рублей, плюс пени и штрафы. Компания оспаривает большую часть этой суммы — 645 млн рублей налога на прибыль и 419 млн рублей налогов на доходы, полученных иностранными организациями. Оспаривает пока безуспешно — выводы налоговиков подтвердили Арбитражный суд Москвы и Девятый арбитражный апелляционный суд. 3 июня 2020 года дело будет рассмотрено в кассационной инстанции. Трудно представить, что «Агроаспект» рассчитывает его выиграть. Мотайте на ус!

Водитель

Плюсы:

Мнимые плюсы, о которых вам расскажут на собеседовании, разобьются в первое же время об упертую деревянную голову тамошнего руководства и их подчинённых. Нет задачи обеспечить достойное трудовое место, есть задача выжать работника.

Нет достойных руководителей, есть серая озлобленная масса, которая с трудом, на первых парах, скрывает свою озлобленность и обиженность, думаю, не секрет куда это «выливают». Тебя будут водить за нос, обманывать, скрывать и давать ложную информацию о твоём рабочем месте и твоих обязанностях. Это не раз проверено многими, и происходит по сей день. Эта работа «на крайняк»! Факты перечислять здесь смысла не имеет, слишком много букв!

Водитель

Плюсы:

Плюсы мизерны, состоят в том что плюсом и не является, а должно быть как должное.

Откровенно слабое руководство в Подольске. Не могут обеспечить стабильный рабочий процесс. Какие то постоянные проблемы выскакивают на ровном месте. Хамло в отделе кадров, мат изо рта от взрослых тёток, каких ни каких начальничков, выносит мозг. Каждая моль мнит себя пупом земли, на деле никто ничего не знает. Из этого вытекают постоянные нарушения, сбои в процессе работы. Нет толковых управленцев, сплошь ...! Водители здесь конечно не воины джихада и все проглатывают и так. Лишь бы не уволили, не "оштрафовали", не поругали. В основе старички, которым некуда деваться. Этим и пользуются. Зато в курилке мы «стержень России», непримиримые. Рыбка сгнила с головы.

Водитель

Плюсы:

Плюс в том что начальство не хамит.(Подольск). Огромное количество компании в этом плане х5 в пометки не годятся. Белая зп. Авто. Быдлит пару особей, не более. Колонники конечно на стороне «мордора» и обязаны по максимуму вешать на водил, но лично в мою сторону выпадов пока что не было.

Навести порядок с рейсами, один делает 4 другой 2 это не дело! Один постоянно катает заморозку, другой пилоты. Один ждёт загрузок по три часа, другой грузится сразу же после регистрации. За этим по всей видимости никто не следит, поэтому вольная у диспетчерш. Поздно грузят, поправляешь время у диспетчера, но время следующего рейса не меняется! Либо же следующий рейс отменяют попросту. Это частая картина здесь. Сидишь без рейса ничего не зарабатываешь, кому же хочется ходить, а кому то и ездить на работу впустую? Есть подозрения что выдавливают неугодных, но это присуще всем. И везде.

Водитель

Плюсы:

Авто график форма.

Чтобы тут заработать нужно пахать, помимо своих смен брать дополнительные. Смены по 24 часа как будешь ездить невыспавшийся — твои проблемы. За график сутки двое зп будет 37–45т.р, возможно в первые два месяца заплятят чуть больше, на большее не расчитывай, оплата за рейчы тупо перестанут давать больше 2-ух рейсов. С графиком два зп 58–63т.р, такой разброс потомучто много подлизанных и именно они будут выкатывать хорошие и больше рейсов. Водилы нестесняясь спрашивают у диспетчеров — «Ну что на сегодня есть что-нибудь поближе?», и о чудо находятся ресы поближе, со словами — «Только ты Перхуровичу не говори». Есть люди кто работает два четыре, но это вообще тёмная сторона, всех перевели на два и сутки двое, а их нет, повод задуматься. Нервотрёпка еще та. Вонь гнили на складах, водил нехватает сейчас берут всех подряд, ПРИХОДИ! С этим коронавирусом тут вообще лютая дичь происходит путевой будешь получать два три часа и столько же сдавать или менять после смены. Зато дают маски и салфетки. Ждать загрузок по два три часа и документы от жирных недовольных баб котоьрые каждые 5–10 мин. выбегают покурить. Уверяю тут ни грамма не лучше чем на твоей старой работе разьве что графики.

Водитель

Плюсы:

График.

Соваться сюда не советую, алес полный. Диспетчера делают что хотят, держат рейсы, барыжат рейсами, меняют твой рейс если нужно «своему водиле». Куча приколов помимо этого, всего тут не опишешь! Обратите внимание на вбросовый отзыв ниже, это отзыв от начальства! Вся возня в этой конторе с подачи начальничков! Ситуация такая что в период самоизоляции много складских и водителей ушли в отпуска и на больничные. Из-за этого стали грузить рейсами, водил не хватает. Поэтому делают подобные вбросы! На загрузках сейчас ожидаешь по 3 часа. По поводу лимитчиков… 90‰ водил ездят издалека. Сюда стоит идти только если нет альтернативы, также чтобы набить стаж. Не ведитесь на манипуляции! Если уж устроился, советую обратить внимание на количество битых машин в парке, не надо думать что всё это из-за неопытности или разгильдяйства водителей.

Водитель

Плюсы:

Я работаю водителем в РЦ Подольске Мне все нравится я не понимаю почему люди жалуются… начальство адекватное. Диспетчера логистика -ну это лес дубов во всех компаниях. Здесь в х5 на 4. кто ищет работу без нервотрепок. Советую. Приходите не пожалеете… я устроился сюда после ДИКСИ. и пригласил своих друзей человек так 12. Так вот. Они все довольны… не устроило только лимитчиков… так что. Приходите…

Если проблемы с машинами начальник колоны во всем винит тебя.

Фото от сотрудников компании X5 Retail Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании X5 Retail Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию X5 Retail Group для трудоустройства?

⚡ Из 295 сотрудников компании X5 Retail Group 12 рекомендуют работу в компании, 110 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 173 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании X5 Retail Group

295 сотрудников компании X5 Retail Group оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники X5 Retail Group оценивают начальство компании?

295 сотрудников компании X5 Retail Group оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники X5 Retail Group оценивают карьерный рост в компании?

295 сотрудников компании X5 Retail Group оценили карьерный рост в компании на 1,7 из 5