Работа в Тануки, японский ресторан
Повар

Отзывы о работе на должности Повар в компании Тануки, японский ресторан — Москва

Повар

Чистота санитарной нормы соблюдают больше нечего сказать и конечно же отношение к рабодателям на высоком уровне
Оплата труда надо повысить

февраль 2022
Нравилась сама работа поваром. Мне повезло с коллективом частично, хорошие ребята. Продукция вся была свежая за этим строго следили. Мы были уверенны в своих блюдах. Ассортимент отличный. Выдавали форму рабочую, обувь, можно было пройти мед книжку, но вычитал за неё из зп
Оплата труда, отношение к сотрудникам начальства, выстроить более подходящий график работы, а не работать по 14-16 часов, и при этом иногда не успевали поесть.

июнь 2020
я работаю поваром, это мое третье место работы в сетевике. По сравнению с остальными — официальное оформление, своевременная выплата зарплаты, хорошее обучение на месте, нормальное питание для работников, хорошее отношение. Во время пандемии почти все сохранили рабочие места и зарплату, что редкость. Начальство быстро переориентировалось на доставку, поэтому провала не было.
я бы расширил меню в сторону тайско-малазийской еды, там много интересного. А так, замечаний нет.

май 2018
Пришел в Тануки зеленым стажером, можно сказать без опыта работы вообще. Корпоративное обучение и мое упорство вывели меня в су-шефы в итоге) Когда переезжал, без проблем перевели в ресторан поближе к дому.
График работы - крайне напряженный, причем в выхи и в праздники - еще больше чем обычно
Самые высокие зарплаты в Тануки, японский ресторан
Директор
Разработчик 1С