Оценка работы Тануки

Отзывы о работе на должности повар в компании Тануки — Москва

Повар

Плюсы:

Промолчу.

Работают там одни ребята с востока, по русски почти не понимают, все помещения очень узкие, но может только мне повезло, коллектив дружный, хоть и облили мне ноги горячей водой, но там чисто случайно вышло к счастью все обошлось без травами, отработал там часа 4–5 и ушол к сожалению не заплатили.

Повар

Плюсы:

я работаю поваром, это мое третье место работы в сетевике. По сравнению с остальными — официальное оформление, своевременная выплата зарплаты, хорошее обучение на месте, нормальное питание для работников, хорошее отношение. Во время пандемии почти все сохранили рабочие места и зарплату, что редкость. Начальство быстро переориентировалось на доставку, поэтому провала не было.

я бы расширил меню в сторону тайско-малазийской еды, там много интересного. А так, замечаний нет.

Повар

Плюсы:

оформление официальное, полное понимание на кухне + питание.

з/п хотелось бы чуть выше Для начала карьеры повара место хорошее, быстро обучают всем тонкостям приготовления японских блюд и заготовок. Зарплата средняя по рынку, но есть возможность расти дальше и увеличивать доход.

Повар

Плюсы: Пришел в Тануки зеленым стажером, можно сказать без опыта работы вообще. Корпоративное обучение и мое упорство вывели меня в су-шефы в итоге) Когда переезжал, без проблем перевели в ресторан поближе к дому.
Что можно улучшить: График работы - крайне напряженный, причем в выхи и в праздники - еще больше чем обычно

Повар

Плюсы: Нет, разве что попадаются нормальные работники
Что можно улучшить: Проработали в Тануки достаточно долго. Я 3 года, муж 6лет. Ужасная компания, как говорится рыба гниет с головы. После того как поменяли корпоратмвного бренд-шефа, работать невозможно, требуют очень много, платят гроши и штрафуют по -крупному. Скажу , что в данной компании выживают " "подлизы", но никак не профессионалы( служить бы рад, прислуживаться тошно. Так получилось, что мужа уволили из-за якобы неправильной подачи блюд, при том, что я сижу в декрете и он является единственным кормильцем семьи на данный период. Очень много несправедливости. От души желаю "вышестоящим" в данном злачном заведении побывать в такой же ситуации

Фото от сотрудников компании Тануки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тануки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тануки для трудоустройства?

⚡ Из 133 сотрудников компании Тануки 38 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 60 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тануки

133 сотрудников компании Тануки оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Тануки оценивают начальство компании?

133 сотрудников компании Тануки оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Тануки оценивают карьерный рост в компании?

133 сотрудников компании Тануки оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5