Работа в Миррико, Группа Компаний

Маркетинг
Закупки и снабжение
Юридический отдел и налогообложение

Инженер-химик

Комфортные условия труда, современное оборудование, оснащение современной техникой, приятный коллектив
Наставничество для новеньких: от него лишь одно название, всю подноготную нужно изучать самой, пару раз покажут, как работать на оборудовании, а какие реагенты засыпаются для бурового, и почему, узнаешь, прочитав толстенную книгу, написанную на языке, понятную только химикам или прошаренным, или погуглив, повезёт, если найдёшь. Дальше, если удачно сойдутся звёзды и твой испытательный попадёт на момент прохождения стажировки с будущими, так называемыми практикантами, которые будут готовить и заливать всё это дело в скважину, не отходя от кассы, будешь слушать лекции с презентациями по зуму, рассказывают, в принципе, доходчиво, но весь день слушать и вникать мозг устаёт, особенно, если ты как бы уже работаешь, в отличие от будущих практикантов, и тебе нужно выполнять свои трудовые задания, не успела что-то усвоить или не было времени присутствовать – твои проблемы. Каждый месяц с тобой будут проводить совещания, на предмет твоей безграничной компетенции и мотивации работать в компании #1, и, если на твоём лице не будет широченной улыбки наслаждения и грёз об успешно построенной тут карьере на долгие годы, и безупречно точных ответов о том, чем ты собственно занимаешься и для чего, ну, извини.. сама виновата, не понимаешь, в какую фирму тебя взяли? сюда толпы пытаются попасть, а мы именно тебя взялия, не расстраивай нас так больше, вот тебе ещё месяц, а мы подумаем, нужна ли ты нам такая.. и неважно нам, как хорошо ты справляешься со своими обязанностями, должна понимать от и до, что делаешь. а как? как хочешь, второй месяц ведь уже подходит к концу, часики-то тикают.

Ведущий инженер-химик

Казань,
Современная компания, коллектив преимущественно молодой и амбициозный, условия труда на уровне
Ввести ДМС и различные корпоративные бонусы не только для начальства, но и рабочего класса. Рабочий класс мало ценится, что печально. Постоянная утечка кадров, директор этого даже не стесняется , говорит, что мы "кузница кадров". Но на самом деле гордиться здесь нечем, постоянная работа с новыми людьми без опыта приводит к проблемам и к вакханалии внутри компании, недостатку коммуникаций и знаний. Хотелось бы , чтобы сотрудников в компании ценили и удерживали, ведь по какой-то причине они уходят

Казань,
Близость к дому, свобода в работе
Нет обучения/курсов сотрудников в процессе работы

Казань,
Выдаётся спецодежда и все нужное для работы.
Зарплата во время. Адекватный коллектив
Связь между лабораторией и главным офисом . Карьерный рост . Уровень зарплат в лаборатории .
Самые высокие зарплаты в Миррико, Группа Компаний
Руководитель проектов