Работа в Магнит Косметик

2,6
1,5

Директор магазина

Ростов-на-Дону,
Обучение, которое разработано, но большой минус - не времени на изучение
Кол-во персонала увеличить и уборщицу в Магнит косметик. Девочки моют полы в конце смены по 300 кв

Продавец

Ростов-на-Дону,
июль 2019
Комфортное место отдыха, холодильник и микроволновая печь. Заранее знаешь о скидках на определённый товар, можно что-то себе присмотреть.
Мне непонятно одно: магазин эконом класса, но сервис от продавцов требуют, как люкс, зачем? Тяжеленные коробки, нескончаемая гора приходящего товара, постоянно моешь полы, выносишь мусор, вечно эти ценники, стоишь на улице раздаёшь эти листовки и при всём при этом ты должен не обделить ни одного покупателя, к каждому подойти, проконсультировать, следить ещё за ними, это просто ад. Так ещё с выходного вызывают по служебной нужде или на другой магазин отправят товар выставлять. Нескончаемые акции, и ты их должен тараторить каждому подряд, весь день на ногах, даже на кассе стоя, присесть получается только, извините, на туалет. Стандартный магазин, классическое рабство продавцов, я увольняюсь и больше в продажи ни ногой, слишком долго терпела и никому не советую.
ГК АГАТ
Cargill