Оценка работы Данон

Данон: отзывы о работе на должности оператор

Любучаны

Оператор

Плюсы:

Работаю в Данон полгода оператором фасовки. Опыт работы в пищевом производстве уже был, но здесь мне нравится гораздо больше. 1) Официальное оформление, для меня это пункт № 1. 2) Стабильная зарплата, получаем день в день. о том, чтобы задержали, даже речи быть не может. 3) На работу возят на корпоративном транспорте, наш цех в Любучанах. Там и столовая есть, готовят вкусно. 4) Полный соцпакет. 5) Посменная работа 2/2, меня вполне устраивает такой график. В общем, нормальная работа.

Нормальная работа.

Краснодар

Оператор

Плюсы: Работаю специалистом по транспорту. Устроился в Данон в офис в Краснодаре. Шел сначала неуверенно, волновался, вдруг не возьмут. Меня приняли, предложили место с неплохим окладом. График работы у меня сменный, есть страховка и другие социальные выплаты.
Что можно улучшить: С трудностями не сталкивался

Оператор

Плюсы: Компания дала мне отличную возможность зарабатывать стабильные деньги. Оператор в технологическом цеху – очень даже подходящая для меня должность. Выплаты каждый месяц, есть отпускные и оформление медицинского страхования, можно бесплатно полечить зубы и даже позаниматься в спортивном зале.
Что можно улучшить: Однажды задержали зарплату на 2 дня,но это не страшно

Оператор

Плюсы: Я молодая мама, поэтому устроилась оператором в фасовочной линии, график ненормированный. Сразу поняла весь процесс и начала выполнять план. Уже третий месяц на этой должности. Коллектив хороший, руководители готовы ответить на любые вопросы.
Что можно улучшить: -
Екатеринбург

Оператор

Плюсы: Год назад переехал в Екатеринбург и сразу нашел себе работу по специальности. Теперь я оператор в цехе розлива в компании Данон. Работа не очень тяжелая, мне нравится. Сразу оформил ДМС, где включены даже стоматологические услуги. Спасибо руководству за работу!
Что можно улучшить: Меня устраивает все в работе

Фото от сотрудников компании Данон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Данон для трудоустройства?

⚡ Из 208 сотрудников компании Данон 91 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 89 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Данон

208 сотрудников компании Данон оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Данон оценивают начальство компании?

208 сотрудников компании Данон оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Данон оценивают карьерный рост в компании?

208 сотрудников компании Данон оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5