Работа в ЕГЭLAND
Нижний Новгород

Отзывы о работе в ЕГЭLAND — Нижний Новгород

CRM-маркетолог

Нижний Новгород,
Кайфовая, молодая и драйвовая команда, которая всегда поможет, а самое главное - нацелена на результат. Приятно знать что ты не один горишь своим делом
Время согласования планов работ. Проводить больше совместных планерок со всеми отделами для выстраивания работы

Нижний Новгород,
Чувствую себя в профессиональной команде. Мне понравилось всё, начиная с созвона, связанного с началом стажировки. Я получил главный ответ для себя - я могу развиваться и влиять на школу. Я удивился, ведь я могу по-настоящему влиять на процессы школы, ее развитие, преобразования. Все, что связано с активной деятельностью, а не рутинной, меня вдохновляет. Я чувствую, что попал в прекрасный коллектив, где мы достигнем больших высот.
Классно, что руководство грамотно и четко преподносит себя, позволяет работнику полностью раскрыться, а не быть лишь исполнителем. Второй очень крутой чертой стало, что общение руководитель – подчиненные в нашей команде работают в обе стороны. Руководитель нам сразу сказал, что готов к критике, готов к предложениям, каким-то идеям и прочее. Это очень вдохновляет. Данный подход руководства – то, что я искал. Благодарен своей новой команде за открытость и за доверие
Работу безусловно хочу продолжать. Я думаю, что у нас есть множество векторов развития и с каждым днём мы будем становиться все лучше и лучше.
Спасибо EGELAND, что дал такую возможность
Внутренний процесс работы с клиентами: более развитую систему тем и подтем, увеличение шаблонов по ответам, развитие системы автоответов.