Работа в ЕГЭLAND

Отзывы сотрудников о компании ЕГЭLAND

Безумно люблю EL за то, что у тебя есть возможность реализовываться, проявляться и пробовать себя в различных проектах. Это место, где можно генерить много идей и действительно не бояться их воплощать!

Также отдельно хочу выделить команду: очень круто работать в коллективе, где каждый человек заряжен на работу и реально вдохновлен тем, что делает
Наладить график работы и выходных дней, но уже сейчас мы идем к этому, поэтому знаю, что все будет прекрасно :)

очень нравится работать в команде людей, которые горят своим делом, нравится то, что во время работы действительно узнаешь много нового и полезного, что помогает в дальнейшем в собственной работе. Безумно крутое руководство, которое с тобой на одной волне и поддерживает тебя.
1. Более строгие выходные. Минус большой в графике, он действительно плавающий.
2. ДМС

Преподаватель

Работаю в EL преподавателем. Мне очень нравится это место, так как здесь в целом все круто! Как молодой и амбициозный препод, ты можешь воплощать любые свои идеи, ты можешь обучать большое количество детей. Тебе не нужно искать учеников самостоятельно) Огромный простор для творчества, неформальное общение. Все друг друга понимают и стараются сделать все для того, чтобы компаниия и ты в частности росли)

Если устал от душных школ, хочешь работать из любой точки мира (там где есть интернет)))), то тебе точно сюда
Оснастить рабочей техникой для лучших результатов.
Искать более ответственных сотрудников на разные позиции

ЕГЭЛенд стал для меня лучшим местом для реализации своих проф качеств. Я очень благодарна команде за возможность создавать свой собственный продукт с нуля и самовыражаться в безграничном потоке креатива. Ученики - любовь! Здесь я получила возможность работать с сотнями ребят, чему я очень благодарна. Команда ЕЛ - прекрасные люди, невероятно заряженные на результат, олицетворение продуктивности буквально. Я очень рада, что смогла оказаться здесь!
Побольше живого общения, встреч с командой в течение года, творческих проектов

Преподаватель литературы

Иркутск,
Я очень рада, что попала в семью ЕЛ, потому что это лучшее, что со мной происходило)) Я действительно благодарна судьбе, что все так сложилось. Команда - восторг, все вайбовые, позитивные, всегда готовы помочь, буквально живут своим делом - работать вместе с такими людьми - это настоящий заряд мотивацией и вдохновением, просто лучшие! Чувствуется связь абсолютно всех членов команды, желание развиваться объединяет всех, все максимально погружены в свое дело.
Ну и, конечно, ученики - моя отдельная любовь! Сам факт, что я вкладываю свои знания в такое количество людей, самых разных людей, помогаю стать маленьким человечкам кем-то в этой жизни, делюсь своим опытом, поддержкой и зарядом эмоций) Это не описать словами и я очень благодарна ЕЛ за возможность каждый год встречать тысячи ребят, желающих подготовиться к ЕГЭ по литературе и выбирающих меня своим рупором. Это так ценно!

люблю ЕЛ
Больше очных встреч команды
В остальном, у меня идей нет, надеюсь, они есть у нашего HR-департамента)

Очень нравится команда в которой работаю. Вдохновляют, когда нужно поддержат и помогут) Я работала в нескольких IT-компаниях, но ещё ни разу не видела, чтобы действительно прислушивались к рекомендациям по платформе, а здесь консультируются и собирают идеи для улучшения продукта. Работа интересная, динамичная и требует креативного подхода, оплата достойная.
Есть трудности с взаимодействием между отделами. Это должно в ближайшее время измениться)

удаленный график работы
зп, обязанности, лояльность к работникам
Самые высокие зарплаты в ЕГЭLAND
UX/UI дизайнер
Лид-менеджер

Руководитель отдела преподавателей

Очень нравится коллектив, возможность быстро расти и развиваться. Очень крутые и интересные проекты и задачи, через которые раскрывают и творчески и растят тебя как профессионала. Классный и твердый продукт, который приносит результаты тысячам учеников по всей стране.
Наладить график выходных и выстроить лучше коммуникацию между отделами, но сейчас уже двигаемся в этом направлении, так что знаю все будет круто

Руководитель отдела дизайна

- очень крутой коллектив, молодые ребята, которые поддерживают друг друга, стремятся быть лучше, стремятся расти как профессионалы путем проб и ошибок (без этого никуда)
- руководство дает кучу возможности для реализации ваших идей, в отделе дизайна вообще всегда куча всего происходит интересного, поскольку в течение года мы часто запускаем кампании, которые будоражат нашу айдентику и не дают нашей ЦА заскучать (но в первую очередь не скучают сотрудники, конечно
- в компании возможен рост, многие наши руководители в целом так и добились верхне-уровневых позиций, это плюс, поскольку рук-ль понимает, с чем сталкивается линейный сотрудник поскольку он был на его месте
- ну и хороший уровень зп, конечно) (в целом плюс минус по меркам рынка)
- добавить ДМС, ну и более строгие выходные (в остальном гуд)

Наставник

Возможность подработки после сдачи ЕГЭ. Получение опыта в психотерапевтическом направлении.
Наставники много тратят эмоциональной составляющей, мотивируя "нежелающих" обучаться. Несоответствующая моральному вкладу в процесс обучения оплата труда.

Омск,
Наш работодатель очень отзывчивый и ответственный человек, всегда поможет разобраться в сложной ситуации
На мой взгляд, стоило бы улучшить адаптацию менеджеров в компании

Менеджер по качеству

Огромный + в том, что в процессе коммуникации между отделами можно познакомиться с интересными людьми.
Не всегда все умеют друг друга слушать и слышать, график 6/1, зп хотелось бы больше, потому что бывает накладывается много задач и очень много дедлайнов

Менеджер по качеству

Уфа,
Своевременная выплата ЗП, прекрасный коллектив, есть возможность выражать свое мнение и предлагать новые идеи. Отсутствие рамок
Система мотивации сотрудников, наладить коннект между отделами. Системность работы

Менеджер отдела качества

Тюмень,
Молодой и дружный коллектив, который заряжает мотивацией к работе, много локальных шуток, все это помогает оставаться на плаву и не выгорать
Руководство лояльное, условия работы тоже приемлимые, нет переработок, но и отдых на работе это не про el
Очень много базы для развития софт скилов + классное обучение продажам
Систему не материальной мотивации для сотрудников

Побольше очных встреч

отличная компания для получения нового опыта, замечательный коллектив, интересные сложные задачи, очень активный темп развития при проявлении инициативы
развить премиальную мотивацию внутри отдела, нормировать выходные

Ассистент руководителя отдела видеопродакшена YouTube

Своевременная выплата зп. В целом коллектив был хороший, но никто особо не понимал свои обязанности.
Отсутствует систематизация в рабочих процессах. Коммуникация происходит странным образом, на связи с 9 до 21 надо быть. Задачи накидываются в рандомный момент.

Менеджер по подбору персонала

Люблю ЕЛ за постоянный прогресс и развитие. Компания никогда не стоит на месте: постоянно генерятся всякие идеи, создаются разные проекты и внедряются самые безумные новации. Организация растет, а вместе с ней расту и я, располагая возможностью учиться и понемногу погружаться в разные сферы, несмотря на свою узкую специальность.
На самом деле, я успела поработать в 2-ух разных отделах и особых претензий не имею ни к кому.
Команда молодая, амбициозная, практически нет озлобленных и пассивных людей. Самое главное - существует идеология, поэтому все на одной волне и очень круто друг друга чувствуют. Мы стараемся работать как одно целое, как отлаженный механизм, достигая общих целей и успехов.

Могу сказать точно - это место для работоспособных, трудолюбивых и целеустремленных ребят. Можно сказать, тут отчасти закаляется мой характер, потому что здесь явно нет места нытью и стагнации, коллеги очень вдохновляют выдержкой и результатами, а руководитель мотивирует на продуктивную работу и всегда помогает при возникающих сложностях.

Горжусь тем, что работаю в таком профессиональном и дружном коллективе. Я очень рада быто быть частью этой замечательной команды.
Не всегда хватает коммуникации с коллективом, потому что работа удаленная, но сейчас этот момент активно прорабатывается, ведутся различные онлайн-рефлексии .

Наставник по обществознанию

Иркутск,
свобода в выборе рабочего графика, удобство и понятность инструкций, удобство в использовании онлайн платформы
коммуникация между сотрудниками

Екатеринбург,
Коллектив и правда дружный, но только на горизонтальном уровне, все , кто выше, относятся к вам как к расходному материалу, не ставя вас ни во что))

Ну и второй плюс этой работы- удаленка, на этом плюсы кончились.
Начальство:
Руководители могли бы хотя бы иногда прислушиваться к своим подчиненным, ведь порой они предлагают идеи для развития компании, что им и было бы на пользу. Ужасный авторитаризм, который полностью убивает желание привносить что-то новое для улучшение работы не только сотрудников, но и всей компании в целом

Планирование, дедлайны, задачи и прочее от руководства тоже оставляют желать лучшего

Обязанностей может стать в 2-3 раза больше, при этом никто не спросит твоего мнения, ну и зп останется прежней, естественно) Задачи на рабочий день могут появляться мега спонтанно при этом дедлайн нуууу минут 10

Условия работы:

- зп 3 копейки за труд 24/7 с графиком 7/0, этим все сказано :)

Кто хочет убить свои нервы и желание что либо делать- велком!

Ассистент руководителя отдела методологии

- Возможность работы из дома
- Отзывчивый руководитель (старается идти навстречу, учитывает пожелания работников)
- Доброжелательный коллектив
- Есть возможности для карьерного роста, конечно, не сразу, но с опытом возможно получить вышестоящую должность
- Взаимодействие между сотрудниками из разных отделов;
- Взаимодействие с вышестоящими руководителями (директор отдела)

Лид-менеджер

Томск,
Понимающий коллектив и разнообразие задач! Свобода в работе, отсутствие рамок и границ в профессии, с твоим мнением считаются.
Бонусы и мотивацию сотрудников. Внедрить постоянное дополнительное обучения (курсы и повышение)

Люблю ЕГЭLand за возможность реализовать все свои крейзи идеи, максимально комфортно выстроено взаимодействие, в тебя верят.
За годы работы команда превратилась в близких по духу людей, самое классное, что каждый здесь горит своим делом и миссией и это сильно вдохновляет. Еще очень нравится то, что всегда поддерживают твое желание расти, обучение предоставляет компания и сама их проводит, кароче, кайф!

Ну и такое интересный факт, для меня всегда был важен карьерный рост и здесь он есть, можно с линейного сотрудника перерасти в тим.лида и руководителя и эхто круто!
Большое очных мероприятий, а так мне все очень нравится!!!!!!

Сценарист-копирайтер

Интересная работа, почти нет одинаковых задач. Есть возможность выражать свое мнение, предлагать новые идеи. В компании много молодых сотрудников, что помогает легко находить со всеми общий язык. Все довольно открытые, комфортно со всеми взаимодействовать.
Также перед началом работы было обучение.
Можно было бы улучшить систему мотивации и бонусов. Также было бы круто, если можно было бы проходить какие-то профильные обучения/курсы для приобретения новых навыков.

CRM-маркетолог

Нижний Новгород,
Кайфовая, молодая и драйвовая команда, которая всегда поможет, а самое главное - нацелена на результат. Приятно знать что ты не один горишь своим делом
Время согласования планов работ. Проводить больше совместных планерок со всеми отделами для выстраивания работы

UI/UX дизайнер

Пенза,
Достойная зарплата, легкость и неформальность в общении внутри коллектива, удаленный формат работы, нет лишней формальности, отчетности, вся связь с руководителем и коллегами по делу, интересные задачи и много свободы в принятии решений внутри своей задачи.
Льготы (ДМС), оснащение рабочей техникой. В остальном все супер, мне правда нечего добавить)

Контент-менеджер

Фрязино,
Хорошая отдача обратной связи и наличие точек роста для проф карьеры
График и условия оплаты труда. Наладить связь между отделами внутри компании

Младший руководитель отдела продаж

Иркутск,
Работа из дома, быстрый карьерный рост - за год плодотворной работы меня повысили до младшего руководителя мною осуществлялось управление блоком внутренних продаж. Очень крутой руководитель (РОП) - всегда похвалит, там где можно похвалить.
Работа сложная, так как сложно делать успехи, когда не знаешь специфику и психику детского поведения. Но есть обучение и обо всем этом рассказывают.
Коммуникацию между отделами

HR-специалист

Тюмень,
нравится, что работаешь среди молодых, амбициозных профессионалов) заряжаешься этой атмосферой! действительно есть возможность раскрыть свой потенциал
коммуникации внутри команды

Маркетолог

Иркутск,
Очень круто, что компания работает полностью на удаленке, так как я вообще ненавижу ходить в офис. Начинаешь свой рабочий день по регламенту и если живешь в другом часовом поясе можешь его корректировать.
Самое крутое HR отдел - лучший онбординг, который я видела среди всех онлайн проектов. Каждый месяц крутые встречи по рефлексии, тренинги.
Я хочу выразить свою благодарность компании за возможность работать здесь. Я получила огромный опыт и знания, благодаря которым моя профессиональная карьера развивается быстрее. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников и создает комфортные условия для работы. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Стратегическое планирование

Трафик-менеджер

Возможность работать удалено, огромный потенциал для роста в команде, своевременная выплата зп выше рынка. Все всегда войдут в положение, помогут с решением проблемы. Необычные задачи, почти отсутствует монотонная работа.
Открытие очного офиса для лучшей коммуникации сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕГЭLAND

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕГЭLAND для трудоустройства?

76.3% сотрудников рекомендуют компанию ЕГЭLAND для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ЕГЭLAND оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ЕГЭLAND оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ЕГЭLAND оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 38 оценок.