Работа в ЕГЭLAND
Преподаватель

ЕГЭLAND: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Образование
Дизайн и графика
PR и коммуникации

Преподаватель

Работаю в EL преподавателем. Мне очень нравится это место, так как здесь в целом все круто! Как молодой и амбициозный препод, ты можешь воплощать любые свои идеи, ты можешь обучать большое количество детей. Тебе не нужно искать учеников самостоятельно) Огромный простор для творчества, неформальное общение. Все друг друга понимают и стараются сделать все для того, чтобы компаниия и ты в частности росли)

Если устал от душных школ, хочешь работать из любой точки мира (там где есть интернет)))), то тебе точно сюда
Оснастить рабочей техникой для лучших результатов.
Искать более ответственных сотрудников на разные позиции

ЕГЭЛенд стал для меня лучшим местом для реализации своих проф качеств. Я очень благодарна команде за возможность создавать свой собственный продукт с нуля и самовыражаться в безграничном потоке креатива. Ученики - любовь! Здесь я получила возможность работать с сотнями ребят, чему я очень благодарна. Команда ЕЛ - прекрасные люди, невероятно заряженные на результат, олицетворение продуктивности буквально. Я очень рада, что смогла оказаться здесь!
Побольше живого общения, встреч с командой в течение года, творческих проектов

Преподаватель литературы

Иркутск,
Я очень рада, что попала в семью ЕЛ, потому что это лучшее, что со мной происходило)) Я действительно благодарна судьбе, что все так сложилось. Команда - восторг, все вайбовые, позитивные, всегда готовы помочь, буквально живут своим делом - работать вместе с такими людьми - это настоящий заряд мотивацией и вдохновением, просто лучшие! Чувствуется связь абсолютно всех членов команды, желание развиваться объединяет всех, все максимально погружены в свое дело.
Ну и, конечно, ученики - моя отдельная любовь! Сам факт, что я вкладываю свои знания в такое количество людей, самых разных людей, помогаю стать маленьким человечкам кем-то в этой жизни, делюсь своим опытом, поддержкой и зарядом эмоций) Это не описать словами и я очень благодарна ЕЛ за возможность каждый год встречать тысячи ребят, желающих подготовиться к ЕГЭ по литературе и выбирающих меня своим рупором. Это так ценно!

люблю ЕЛ
Больше очных встреч команды
В остальном, у меня идей нет, надеюсь, они есть у нашего HR-департамента)
Самые высокие зарплаты в ЕГЭLAND
UX/UI дизайнер