Работа в ЕГЭLAND

Отзывы о работе в ЕГЭLAND — Москва

Маркетинг
PR и коммуникации

Безумно люблю EL за то, что у тебя есть возможность реализовываться, проявляться и пробовать себя в различных проектах. Это место, где можно генерить много идей и действительно не бояться их воплощать!

Также отдельно хочу выделить команду: очень круто работать в коллективе, где каждый человек заряжен на работу и реально вдохновлен тем, что делает
Наладить график работы и выходных дней, но уже сейчас мы идем к этому, поэтому знаю, что все будет прекрасно :)

Руководитель отдела преподавателей

Очень нравится коллектив, возможность быстро расти и развиваться. Очень крутые и интересные проекты и задачи, через которые раскрывают и творчески и растят тебя как профессионала. Классный и твердый продукт, который приносит результаты тысячам учеников по всей стране.
Наладить график выходных и выстроить лучше коммуникацию между отделами, но сейчас уже двигаемся в этом направлении, так что знаю все будет круто

Менеджер по качеству

Огромный + в том, что в процессе коммуникации между отделами можно познакомиться с интересными людьми.
Не всегда все умеют друг друга слушать и слышать, график 6/1, зп хотелось бы больше, потому что бывает накладывается много задач и очень много дедлайнов

Ассистент руководителя отдела видеопродакшена YouTube

Своевременная выплата зп. В целом коллектив был хороший, но никто особо не понимал свои обязанности.
Отсутствует систематизация в рабочих процессах. Коммуникация происходит странным образом, на связи с 9 до 21 надо быть. Задачи накидываются в рандомный момент.

Менеджер по подбору персонала

Люблю ЕЛ за постоянный прогресс и развитие. Компания никогда не стоит на месте: постоянно генерятся всякие идеи, создаются разные проекты и внедряются самые безумные новации. Организация растет, а вместе с ней расту и я, располагая возможностью учиться и понемногу погружаться в разные сферы, несмотря на свою узкую специальность.
На самом деле, я успела поработать в 2-ух разных отделах и особых претензий не имею ни к кому.
Команда молодая, амбициозная, практически нет озлобленных и пассивных людей. Самое главное - существует идеология, поэтому все на одной волне и очень круто друг друга чувствуют. Мы стараемся работать как одно целое, как отлаженный механизм, достигая общих целей и успехов.

Могу сказать точно - это место для работоспособных, трудолюбивых и целеустремленных ребят. Можно сказать, тут отчасти закаляется мой характер, потому что здесь явно нет места нытью и стагнации, коллеги очень вдохновляют выдержкой и результатами, а руководитель мотивирует на продуктивную работу и всегда помогает при возникающих сложностях.

Горжусь тем, что работаю в таком профессиональном и дружном коллективе. Я очень рада быто быть частью этой замечательной команды.
Не всегда хватает коммуникации с коллективом, потому что работа удаленная, но сейчас этот момент активно прорабатывается, ведутся различные онлайн-рефлексии .

Сценарист-копирайтер

Интересная работа, почти нет одинаковых задач. Есть возможность выражать свое мнение, предлагать новые идеи. В компании много молодых сотрудников, что помогает легко находить со всеми общий язык. Все довольно открытые, комфортно со всеми взаимодействовать.
Также перед началом работы было обучение.
Можно было бы улучшить систему мотивации и бонусов. Также было бы круто, если можно было бы проходить какие-то профильные обучения/курсы для приобретения новых навыков.

Трафик-менеджер

Возможность работать удалено, огромный потенциал для роста в команде, своевременная выплата зп выше рынка. Все всегда войдут в положение, помогут с решением проблемы. Необычные задачи, почти отсутствует монотонная работа.
Открытие очного офиса для лучшей коммуникации сотрудников!

Современная команда, свобода самовыражения, молодой коллектив, проактивность
Добавить общих эвентов, корпоративов, больше общения между отделами не только по работе