Оценка работы Murka
плохо
плохо

Отзывы сотрудников о компании Murka

Плюсы:

Контора существует по принцыпу «каждый сам за себя». Специально пишу контора, а не компания. В компании есть корпоративная культура и позитивная селекция. Тоесть в компании остаются только лучшие и все работают на благо. В мурке все наоборот: остаются те, кто не просит денег, те кто лучше умеет хамить, те кто нахальнее. Другими словами происходит негативная селекция. Остаются больные, слабые, злые и хамовитые. Если вы хороший человек, цените свои знания и умеете вежливо общаться, то вам с муркой не по дороге. Тут все «на мурке» и преобладают законы джунглей — кто сильнее тот и прав. Контора делится на хищников и травоядных. Вам прийдется либо искать себе жертву либо быть ею.

Жуткое! Жуткое место!!!!
профессиональная компетентность у большенства людей вообще отсутствует, у кого она есть те молча сидят в уголке и боятся пискнуть, что бы карму не понизили. либо увольняются при первой же возможности. большенство художников совершенно ничего не знают и не умеют, сплашная головная боль для программистов. в начальство ставят людей которые книги по менеджменту в глаза не видели и которые даже порехностно не разбираются в работе своих подчиненных. очень много глупых правил и запретов. выходишь сделать кофе а к тебе уже бежит менеджер с перепуганными глазками, переживает что ты не на рабочем месте. поработав там хотя бы месяц, ахреневаешь как они еще не загнулись.

Плюсы:
Что можно улучшить:  При всём уважении, согласиться с Вами не могу.
Я не думаю, что люди, которые здесь работают, заслуживают называться слабыми, злыми и хамовитыми. Но доказывать с пеной у рта и спорить я не буду. Это Ваше личное, субъективное мнение, оно имеет место быть.
Хочу сказать Вам лишь то, что компании бывают разные и то, что именно в Мурке Вам не удалось(или не удаётся) построить карьеру мечты не говорит о наличии «законов джунглей» и «негативной селекции».
Каждая компания — это живой организм. Очевидно, Мурке, как организму, Вы не подходите.

Искренне желаю Вам успехов

Плюсы:
Что можно улучшить:  Проработаешь в этой компании хотя бы два года — тогда и послушаем, что ты скажешь.
А пока, это просто вопли восторженного неофита, который недавно вырвался из сырого и мрачного подвала, и теперь в восторге от того, что его не бьют палкой по пяткам.
Так вот, — стандарты нормальной жизни и нормальной компании, несколько шире, чем ты себе представляешь)

Плюсы:

Работаю в компании дизайнером, устроилась сюда по рекомендациям друзей. Хочу сказать следующее:
Из плюсов:
— зарплата подкрепленная курсом доллара
— атмосфера, вроде хороший коллектив, но все всего боятся, набирают молодежь, учат отлично, но ребята боятся, работают только потому, что страшно уйти, да и не знают, что на «рынке» они очень востребованы.

Минусы:
— все остальное
— ужасное руководство, когда «у руля» был Антон, было еще ничего, можно было пообщаться с умным человеком, были интересные проекты, сейчас же…это просто ужас, Игорь, который не знает элементарных вещей фотошопа, пытается что-то делать и чему-то поучать, но у него не выходит, как руководитель он ноль! Странный и тупой человек.
— все в компании дышит на ладан, вроде и что-то стараются, но выходит очень плохо
— хорошая компания «для старта», но не более, сюда можно приходить новичкам, но потом бегите от сюда, в Днепре множество хороших компаний, с нормальным руководством, не задерживайтесь, прошу. Я то здесь сижу, потому, что зп подходящая, вот и все.
— Ребята, которые сюда метят, ищите лучше что-то другое, чтоб потом не стать планктоном, которым вас здесь будут считать.

Главное направление нашей деятельности – создание игр для социальных сетей и мобильных платформ. Проекты компании MURKA имеют популярность в сетях Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, Facebook, а также на платформах AppStore и AndroidMarket.