MURKA

Отзывы о MURKA

ДнепропетровскПопытка трудоустройства

Плюсы:

Ответают оперативно.

Сменить политику набора персонала. Кто дает тестовое задание до собесседования? Ладно, это еще цветочки. Сделав тестовое, ожидал развернутый ответ, но вместо этого получил одну короткую фразу. Попросил подробный ответ. Оказалось, они даже не удосужились просмотреть тестовое и указали на отсутствие вещей, которые были в конце. На этом наше знакомство закончилось. И это хорошо.

Плюсы:

Что можно улучшить: При всём уважении, согласиться с Вами не могу.
Я не думаю, что люди, которые здесь работают, заслуживают называться слабыми, злыми и хамовитыми. Но доказывать с пеной у рта и спорить я не буду. Это Ваше личное, субъективное мнение, оно имеет место быть.
Хочу сказать Вам лишь то, что компании бывают разные и то, что именно в Мурке Вам не удалось(или не удаётся) построить карьеру мечты не говорит о наличии «законов джунглей» и «негативной селекции».
Каждая компания — это живой организм. Очевидно, Мурке, как организму, Вы не подходите.

Искренне желаю Вам успехов

Плюсы:

Контора существует по принцыпу «каждый сам за себя». Специально пишу контора, а не компания. В компании есть корпоративная культура и позитивная селекция. Тоесть в компании остаются только лучшие и все работают на благо. В мурке все наоборот: остаются те, кто не просит денег, те кто лучше умеет хамить, те кто нахальнее. Другими словами происходит негативная селекция. Остаются больные, слабые, злые и хамовитые. Если вы хороший человек, цените свои знания и умеете вежливо общаться, то вам с муркой не по дороге. Тут все «на мурке» и преобладают законы джунглей — кто сильнее тот и прав. Контора делится на хищников и травоядных. Вам прийдется либо искать себе жертву либо быть ею.

Жуткое! Жуткое место!!!!
профессиональная компетентность у большенства людей вообще отсутствует, у кого она есть те молча сидят в уголке и боятся пискнуть, что бы карму не понизили. либо увольняются при первой же возможности. большенство художников совершенно ничего не знают и не умеют, сплашная головная боль для программистов. в начальство ставят людей которые книги по менеджменту в глаза не видели и которые даже порехностно не разбираются в работе своих подчиненных. очень много глупых правил и запретов. выходишь сделать кофе а к тебе уже бежит менеджер с перепуганными глазками, переживает что ты не на рабочем месте. поработав там хотя бы месяц, ахреневаешь как они еще не загнулись.

Плюсы:

Работаю в компании дизайнером, устроилась сюда по рекомендациям друзей. Хочу сказать следующее:
Из плюсов:
— зарплата подкрепленная курсом доллара
— атмосфера, вроде хороший коллектив, но все всего боятся, набирают молодежь, учат отлично, но ребята боятся, работают только потому, что страшно уйти, да и не знают, что на «рынке» они очень востребованы.

Минусы:
— все остальное
— ужасное руководство, когда «у руля» был Антон, было еще ничего, можно было пообщаться с умным человеком, были интересные проекты, сейчас же…это просто ужас, Игорь, который не знает элементарных вещей фотошопа, пытается что-то делать и чему-то поучать, но у него не выходит, как руководитель он ноль! Странный и тупой человек.
— все в компании дышит на ладан, вроде и что-то стараются, но выходит очень плохо
— хорошая компания «для старта», но не более, сюда можно приходить новичкам, но потом бегите от сюда, в Днепре множество хороших компаний, с нормальным руководством, не задерживайтесь, прошу. Я то здесь сижу, потому, что зп подходящая, вот и все.
— Ребята, которые сюда метят, ищите лучше что-то другое, чтоб потом не стать планктоном, которым вас здесь будут считать.

Плюсы:

Что можно улучшить: Мало одного укуренного гашишем наркоши, по совместительству верного адепта культа рабства, так еще и контуженный армейский прапор, который, бухнув спирта, решил, что он не ламер, а крутой программер, отгавкался, что мол, «надо всех построить», ибо «дисциплина прежде всего». Ты, Нестор Иванович, вали снова в 1919 год, на тачанке гасать по степям «самостійної України», а мы, как люди умные и живущие в 21 веке, будем на твою армейскую дисциплину, прикрывающую тупое жлобство, а стало быть на твою «Мурку» без базаров забивать и колотить бабло в нормальных компаниях. А строить «по правилам» на дурняк (без денег) ты можешь самого себя: утром встал, выкурил папиросу, стал перед зеркалом и… строй свою худую задницу!

Плюсы:

Что можно улучшить: Проработаешь в этой компании хотя бы два года — тогда и послушаем, что ты скажешь.
А пока, это просто вопли восторженного неофита, который недавно вырвался из сырого и мрачного подвала, и теперь в восторге от того, что его не бьют палкой по пяткам.
Так вот, — стандарты нормальной жизни и нормальной компании, несколько шире, чем ты себе представляешь)

Главное направление нашей деятельности – создание игр для социальных сетей и мобильных платформ. Проекты компании MURKA имеют популярность в сетях Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, Facebook, а также на платформах AppStore и AndroidMarket.

Astound Commerce
N-iX