Работа в Центр Биржевых Технологий

Отзывы о работе в Центр Биржевых Технологий — Николаев

Секретарь

Николаев,
август 2018
Я работаю в компании Центр биржевых технологий уже более года. А начиналось все с того, что я в поисках работы, особо никто не хотел брать без опыта, пришла в офис сразу после института. Сначала проходила обучение, узнала очень много нового и интересного, и после этого мне предложили должность секретаря. Я без раздумий согласилась, потому что это было лучшее предложение за последние два месяца. Было тяжело, но я справилась, благодаря знаниям, которые я получила на обучении.
Меня все устраивает, замечательный коллектив, достойная зарплата.

Офис-менеджер

Николаев,
март 2018
Меня пригласили на собеседование в прошлом году, я тогда жила в Николаеве, и предложили мне вакансию офис менеджера. Когда пришла в офис, то в целом впечатление осталось положительное, их консультант мне все доходчиво объяснил и сказал, что нужно будет работать на телефоне, т.е. отвечать на звонки и приглашать людей на встречи в офис, потом дал мне изучить регламент и я следующие три дня быстро проходила стажировку, так как предыдущая девушка уходил в декрет. Коллектив в офисе тоже оказался весьма хорошим, все люди были приветливые, менеджеры постоянно проводили встречи с клиентами, лекции и семинары, обучали их торговле на финансовых рынках, а я обрабатывала заявки и приглашала людей в офис. Платили хорошую зарплату, в среднем по 8 тыс. я зарабатывала и если бы не переезд с семьей в Киев, то не ушла бы с этой работы, так как работа в теплом офисе и особо не тяжелая, главное научиться правильно работать с клиентами. Надеюсь мой отзыв будет полезным для соискателей.
Все было здорово