Оценка работы MacPaw
Отлично
Отлично
4,7

Отзывы сотрудников о компании MacPaw

Системный администратор

Плюсы:

Здравствуйте. Summer Internship 2020 Есть большое подозрение о нечестном отборе. Если бы задание проверялось, то была бы причина отказа, даже пусть в одном предложении. Конструктивно, честно и по делу. Люди тратят время на выполнение тестового задания, это не 2 и не 3 часа работы, а в ответ «извините вы нам не подходите…», приходите в следующем году. Вы серьезно! Что за отношение? Как бы ваш начальник или идеолог компании к такому отнесся, если бы он был на нашем месте. Он тратить время и в ответ, без объяснения причины ему отказывают, Или ваша компания делает продукт, а вам не заплатили деньги, просто не заплатили без объяснения (или ответили: «мы заказали данный проект еще у 100 компаний, нет времени смотреть ваш проект»). Или это аксиома отношений между людьми и компанией? Какое впечатление может быть оставлено после этого о вашей компании…

Все.

Компания MacPaw обеспечивает комфортное пользование отличным компьютером

Пользоваться хорошей компьютерной техникой — это одно удовольствие, а если это техника под брендом Мас, то одно название уже говорит само за себя. Компания MacPaw занимается созданием программ именно для этого бренда. Ассортимент программного обеспечения включает в себя практически все, что может понадобиться любому пользователю:

• Программы очистки.
  • Программы, обеспечивающие поиск и удаление дубликатов.
  • Защита личных данных, записанных на компьютере.
  • Программы для шифрования данных.
  • Музыкальные программы для ПК.

Все это и многое другое является программным продуктом компании MacPaw.

Работа в МакПав

Заниматься любимым делом вместе с командой единомышленников, наверное, это мечта каждого работника. Компания MacPaw собирает под своим крылом профессиональных специалистов, настоящих мастеров своего дела. Отзывы о работодателе, размещенные в интернете, способны помочь соискателю найти именно такую работу, которая будет его устраивать и приносить материальное удовлетворение. Отзывы о работе — это уникальная информация из первых уст, позволяющая оценить и себя и работодателя.

Отзывы сотрудников MacPaw — это реальный индикатор состояния дел в компании и отличный источник информации для соискателей.

Фото от сотрудников компании MacPaw

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MacPaw

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MacPaw для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании MacPaw 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MacPaw

4 сотрудников компании MacPaw оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники MacPaw оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании MacPaw оценили работу начальства на 4,7 из 5

📈 Как сотрудники MacPaw оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании MacPaw оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5