Оценка работы MacPaw
0,0

Отзывы сотрудников о компании MacPaw

Системный администратор

Плюсы:

Здравствуйте. Summer Internship 2020 Есть большое подозрение о нечестном отборе. Если бы задание проверялось, то была бы причина отказа, даже пусть в одном предложении. Конструктивно, честно и по делу. Люди тратят время на выполнение тестового задания, это не 2 и не 3 часа работы, а в ответ «извините вы нам не подходите…», приходите в следующем году. Вы серьезно! Что за отношение? Как бы ваш начальник или идеолог компании к такому отнесся, если бы он был на нашем месте. Он тратить время и в ответ, без объяснения причины ему отказывают, Или ваша компания делает продукт, а вам не заплатили деньги, просто не заплатили без объяснения (или ответили: «мы заказали данный проект еще у 100 компаний, нет времени смотреть ваш проект»). Или это аксиома отношений между людьми и компанией? Какое впечатление может быть оставлено после этого о вашей компании…

Все.

Компания MacPaw обеспечивает комфортное пользование отличным компьютером

Пользоваться хорошей компьютерной техникой — это одно удовольствие, а если это техника под брендом Мас, то одно название уже говорит само за себя. Компания MacPaw занимается созданием программ именно для этого бренда. Ассортимент программного обеспечения включает в себя практически все, что может понадобиться любому пользователю:

• Программы очистки.
  • Программы, обеспечивающие поиск и удаление дубликатов.
  • Защита личных данных, записанных на компьютере.
  • Программы для шифрования данных.
  • Музыкальные программы для ПК.

Все это и многое другое является программным продуктом компании MacPaw.

Работа в МакПав

Заниматься любимым делом вместе с командой единомышленников, наверное, это мечта каждого работника. Компания MacPaw собирает под своим крылом профессиональных специалистов, настоящих мастеров своего дела. Отзывы о работодателе, размещенные в интернете, способны помочь соискателю найти именно такую работу, которая будет его устраивать и приносить материальное удовлетворение. Отзывы о работе — это уникальная информация из первых уст, позволяющая оценить и себя и работодателя.

Отзывы сотрудников MacPaw — это реальный индикатор состояния дел в компании и отличный источник информации для соискателей.

Фото от сотрудников компании MacPaw