Оценка работы LuckyWare Pro

Отзывы сотрудников о компании LuckyWare Pro

Software developer

Плюсы:

Уютная тихая компания, дружелюбный коллектив и лояльное начальство. Есть опыт работы с разными технологиями, но в основном веб и мобильные приложения.

Расширить команду, так как тимлид обычно еще и девелопер и пм одновременно.

Software developer

Плюсы: Работал в компании с сентября 2017 г. От работы в LuckyWare Pro осталось много приятных воспоминаний. Придя в компанию молодым специалистом с минимумом опыта работы, я, прежде всего, получил большой багаж знаний и практических навыков, успев приложить руку к нескольким проектам и поработать с настоящими профессионалами и крутыми наставниками, всегда готовыми помочь, подсказать, научить и прикрыть. Среди многих положительных моментов, хотел бы отметить заботливых и чутких HR'ов, лояльное и внимательное руководство, опытных и отзывчивых тимлидов, и в целом дружественные отношения всех членов коллектива, достойную оплату труда, а также крутые плюшки, в виде семейных корпоративных мероприятий, удобное рабочее место и уютный офис, занятия английским, домашние обеды, комнату отдыха и ещё много всего. Уверен, что для любого IT специалиста, независимо от его профессиональных навыков и опыта роботы, но непременно желающего созидать, занимаясь любимым делом, и готового постоянно учиться чему-то новому, в LuckyWare Pro всегда найдётся место. Желаю компании процветания, успешных и долгосрочных проектов, расширения штата и всегда держать свою высокую марку качества и профессионализма!

Программист

Плюсы: Очень приятный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании остались только самые положительные впечатления

QA engineer

Плюсы: Проработал в LuckyWare pro около полугода и могу сказать, что это хорошая компания. Интересные проекты, приятный коллектив, удобный офис. Стоит отметить довольно большой набор дополнительных бонусов, вроде оплаты спортивных увлечений сотрудников :) Рад, что работал в этой компании.

Программист

Плюсы: Я проработал в компании несколько лет и остался довольным приобретенный опытом. Проэкты приемущественно небольшие, но большинство пишутся с нуля и нет застоя в технологиях. Компания делает много для создания комфортных условий работы и сплочения коллектива.
Что можно улучшить: Для некоторых людей минусом будет то что часть проектов разрабатыватся по эстимейтам, но это пожалуй единственный стресовый фактор.

Программист

Плюсы: Работал в компании программистом 3 года. Реальным преимуществом этой компании перед другими является гибкость руководства по отношению к сотрудникам. На работу приглашают далеко не каждого, поэтому в компании царит здоровая атмосфера. Для меня были ценны усилия руководства по сплочению коллектива, имеются ввиду регулярные вылазки на природу и корпоративы, активная пропаганда здорового образа жизни. Даже после ухода из компании остались люди, с которыми я поддерживаю дружеские отношения. Что же касается проектов, то руководство всегда идет навстречу, чтобы подобрать наиболее интересный для вас. В общем, не проходите мимо, если вдруг вам повезло прочитать этот отзыв.
Что можно улучшить: ---

Компания LuckyWare Pro основана в 2007 году и на сегодняшний день является одной из самых успешных украинских ИТ-аутсорсинговых компаний.

LuckyWare Pro предоставляет услуги по разработке программного обеспечения для заказчиков из Западной Европы (Германии, Швейцарии, Австрии, Великобритании и др.), США и Канады. Центр разработки Компании находится в Украине (г.Харьков).

Основные направления разработки компании:

1. Веб-разработка (PHP, Magento, Java, C#, C/C ++, Ruby, Python, Perl, Flash/Flex и т.д.)
  2. Разработка программного обеспечения для мобильных устройств (iPhone, смартфоны, Ipod, Ipad, Blackberry, и т.д.)
  3. Разработка десктоп-приложений (Java, C#, .NET, VB.NET, ASP.NET, и т.д.)
  4. Embedded разработка (C/C ++, Java) (в том числе и для телекоммуникационных устройств)

По результатам статистических данных 2013 — 2020 годов, компания находится в списке топ 50 лучших ИТ-компаний Харьковской области и является золотым призером в номинации «Лидер отрасли». Национальный бизнес-рейтинг опубликовал информацию о нашей Компании в своем каталоге предприятий-лидеров Украины «Торгово-промислова Україна»

Фото от сотрудников компании LuckyWare Pro

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LuckyWare Pro

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию LuckyWare Pro для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании LuckyWare Pro 7 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании LuckyWare Pro

6 сотрудников компании LuckyWare Pro оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники LuckyWare Pro оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании LuckyWare Pro оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники LuckyWare Pro оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании LuckyWare Pro оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5