Работа в АЛД Автомотив, Первая лизинговая компания

Отзывы сотрудников о компании АЛД Автомотив, Первая лизинговая компания

Киев,
ноябрь 2018
Просторный офис, недалеко метро, зарплата вовремя, нет никаких зарплат в конверте
Сменить полностью топ менеджмент и не только в Украине, но и в странах которые курируют Украину - Польша, Франция. Компания реально зажата нормами, правилами процедурами, которые диктуют из-за бугра. Реально ничего нет украинского.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛД Автомотив, Первая лизинговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛД Автомотив, Первая лизинговая компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АЛД Автомотив, Первая лизинговая компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛД Автомотив, Первая лизинговая компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛД Автомотив, Первая лизинговая компания оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛД Автомотив, Первая лизинговая компания оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

АЛД Автомотив, лидер в сфере операционного лизинга автомобилей и управлении автопарками.

Альфа-Банк
Банк Открытие