UkrDebt

Отзывы о UkrDebt

Плюсы: Крутая команда очень много обучения. Гораздо интереснее работать с ипотекой но на премию нужно много работать.

Что можно улучшить: Нужно работать.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужас-компания. Разговаривать с должниками не умеют - мат и брань, вот их принцип. З/п не доплачивают, постоянные задержки, переработки, текучка - не советую никому!

Плюсы: Много тренингов, полезных в работе
Красивый, комфортный офис

Что можно улучшить: Зп оставляет желать лучшего, особенно то как ещё выплачивают
Работала в компании больше года, и Зп выплатили всего пару раз вовремя, постоянно задержки.
Отрицательная сторона - Рома Исаев, который придумывает генниальные идеи, которые вообще не работают.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: обещают 3500 грн зарплаты, по факту выходит 2000 грн, работа очень грязная, много возмущений от спам-звонков не должникам, а их знакомым. Неквалифицированное руководство. Из-за того же Соколовского многие должники выходят сухими из воды.

Плюсы: Возможность заработать

Что можно улучшить: Все дело в руководстве и их отношении к наемным работникам. Выучив пару десятков умных слов руководители подразделений относятся к простым менеджерам и юристам как мясу, которое должно приносить деньги, а если ты пашешь, но денег нет-ты не нужен. Отвратительный руководители И. Приход, А. Кобыжча-архиважные люди, наполеоны. Знаю и работала лично с профессионалами своего дела, которых уволили только потому, что человек не хотел подчиняться дурацким указаниям. С этими людьми нужно говорить так как и они, употребляя маты и только тогда их можно заставить себя услышать, а если ты "мышь"-тебя съедят.

Плюсы: работала в УБ 10 месяцев, компания понравилась,
начала активно развиваться. В ней я получила колоссальный опыт, не могу сказать что самые высокие ЗП, но всегда платили (пару раз были задержки на пару дней), но в условиях кризиса радует что ее выплачивали в полном объеме. Давали возможность расти тому, кто искал рост.
Понравился новый офис, коллектив (все очень открытые), расположение офиса и отношение руководства.
Если б не переезд, продолжила б и дальше сотрудничество.

Что можно улучшить: Переработки

Плюсы: хороший офис

Что можно улучшить: нет финансовой стабильности, подтверждаю отзывы о зп - платят как попало

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Сплошной обман. Зарплату не заплатили, работают студенты, в помещении шум, народу много, не повернуться, начальство злобное

Плюсы: Людям без опыта дают почувствовать как зарабатываться кровные копейки!

Что можно улучшить: Любят изменять и выдумывать мотивацию на ходу! Забыть можно о отпуске..потому что нужно работать..не, не работать а ИШАЧИТЬ! Нет попыток развивать персонал, уволится тоже нельзя просто так! Должен отработать так, что б показать чуть-ли не лучший результат, а не просто отсидеть почасовку. За плохи результаты лишают не только бонусов а и почасовки, в конце месяца сосал палец(

Группа компаний Укрборг - лидер по доле рынка коллекторских услуг и активно выпускаемым инновационным продуктам в погашении задолженности. На начало 2014 года, владеет 70% украинского рынка ипотечной задолженности. Размер личных активов свыше 7 млрд.грн

MyWallet
Moneyveo