коллекторская компания

Verdict (Вердикт)

Отзывы о Verdict

РовноПопытка трудоустройства

Плюсы:

Для мене немає

Просто жах! При запрошенні на співбесіду навіть не рахують за потрібне повідомити, що це колекторська контора! Говорять що потрібен менеджер по роботі з клієнтами банку. Потрібно називати речі своїми іменами. Зрозуміло, що нормальна людина не піде на таку роботу, але невже не очевидно, що прийшовши на співбесіду і так все стане зрозуміло?

РовноРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

1. Колектив — головний плюс. Молоді, цікаві, приємні люди. З такими і працювати приємно і на пиво після роботи можна сходити. 2. Умови. Офіс в центрі міста, тепло, затишно, кулер з водою, курилка під накриттям. 3. Зарплату платять. 4. Корпоративна культура на високому рівні.

1. Зарплата за місяць виплачується в останніх числах наступного. 2. Довготривалий процес погодження керівництвом кадрових питань (підвищення з/п, оф. працевлаштування тощо).

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Никаких!

Вот почитала я отзывы ниже и не понимаю. Почему в Ровно людям нравится работа. Расскажу ситуацию в Чернигове. С самого начала обучения идёт просто промывание мозгов. Многие уходят сразу после 2–3 дня обучения. После принятия на работу ты должен сбивать долги с должников за интернет, которым люди пользовались лет 5 назад! Ужас дикий, чего только не услышала. Некоторые люди давным давно расплатились и забыли! Но им звонят и требуют деньги и штрафы! Некоторые девушки не выдержтвают психологический, плачут и уходят. Ниже писали что есть хорошая база должников. У кого осмелюсь спросить? У любимчиков? Базы обновляют редко, дозвон идёт на номера, которые не существуют или номера телефонов, владельцем которого стал другой человек. У людей сейчас нет денег и в реальности мало кто платит. Заработать бонусы не реально. Помещение более-менее. Наушники убитые, стулья такие же. Одно порадовало, что есть кухня для обеда. Коллектив не дружный! Так как он меняется со скоростью света. После увольнения сразу забрать деньги не надейтесь, минимум отдадут через 2–5 месяцев, если повезёт. Текущая кадров бешеная. Если кто-то хочет себе потрепать нервы — добро пожаловать!

РовноРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Працюю бідьше 3 м. Колектив хороший, підтримка велика від колег завжди допоможуть, послухають та підтримають. Дружній гарний колектив. З графіком завжди можна домовитись. Стосовано зарплати та авансу то тут все вчасно. Є мотивація для роботи. Хочеться ходити на роботу!

Морально трішки важко.

РовноРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Народ, ті хто пишуть негативні відгуки, ви з якої планети? на момент коли я працював, все влаштовувало, на рахунок того, що ЗП затримують, можна подумати на всіх інших роботах не буває такого. Робота в офісі, який з новими меблями, тепло, гарне освітлення, комп’ютери нові.Якщо комусь не підходить специфіка, то питання Ви знали куди йшли? А якщо погодились на умови, навіщо потім писати негатив. Рекомендую всім хто хоче рости, розвиватися.!!

Великі бази на обдзвін:)

«Вердикт» — законный метод возврата долгов

На сегодня компания является одной из лидирующих на рынке. Ей принадлежит около 27% от всех услуг на коллекторном рынке. Насчитывается более 600 человек сотрудников, есть свой контакт — центр. За 2014 год клиентам фирмы возвращено около 650 млн грн. задолженностей.

Услуги организации: Field Collection, Skip Tracing, Pre-Collection, Legal Collection, Soft Collection, решение вопросов с выкупом проблемных задолженностей и реализация залогового имущества.
Работа в VERDICTE — для смелых, умных, настойчивых людей. Для желающих стать одним из работников следует внимательно изучить отзывы о работе. Они помогут разобраться с особенностями компании.

Основные требования к будущим кандидатам

1. Опыт работы - минимум один год.
  2. Знание психологии общения.
  3. Высшее образование.
  4. Порядочность, умение быть в команде.
  5. Умение работать с представителями внутренних дел.

Объективное мнение сложится о Вердикте после ознакомления с отзывами сотрудников. Для стремящихся людей к карьерному росту нужно прочесть отзывы о работодателе. Чем больше собрать разной информации, тем меньше шансов не ошибиться в своём выборе.

Moneyveo
Быстрозайм