Работа в FloSal
Запорожье

Отзывы о работе в FloSal — Запорожье

июль 2020
Стабильная компания с прозрачной системой управления и оплаты. Обширный соц. пакет, З/п выплачивают ВСЕГДА вовремя, не было ни одной задержки. «Мягкая иерархия» и открытость руководства к сотрудникам.
Да ритм работы — сумасшедший. Приходится все время «бежать» чтобы не «выпасть из обоймы», но в современном мире нет места лени. Желающим работать тут всегда есть что делать, и всегда есть возможность заработать, тем же, кто хочет отсидеться за ставку, тут вряд ли будет комфортно.
В стабильной компании, которая находится «в рынке» и все время развивается, всегда есть место улучшению… Благо, улучшения приветствуются и проводятся по возможности максимально комфортно для всех участников бизнесс-процесса. Ведь главные и равносильные ценности компании — сотрудники, клиенты и репутация.

март 2020
Компания позиционирует себя как честную и дающую возможность роста, по факту же за 8 тысяч зарплаты тебя выжмут как лимон. Так же при увольнении (несмотря на отработку) премию не выплачивают аргументируя тем, что раз ты не остался, значит не получаешь. На Новый год тоже предпочитают не поздравлять сотрудников.
Все можно улучшить.

февраль 2019
Прекрасный коллектив. Грамотные, уважающие друга люди стремящиеся к развитию и совершенству себя. Если хотите ничего не делать и получать деньги — вам не сюда. Работы много и она разная. Доход стабильный и конкурентный на рынке. Если хотите зарабатывать больше, возможности в Компании есть.
Коммуникации внутри Компании.