Работа в GlaxoSmithKline Ukraine

Отзывы сотрудников о компании GlaxoSmithKline Ukraine

Июль 2020
Киев
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, соц пакет, возможность рабоать на удаленке, поездки заграницу, карьерный рост, колектив, оплата командировочных, частые тимбилдинги.
Зарплата на 10 уровне крайне низкая и не соответствует обьему работы. Компьютер, который выдают, очень слабый, при этом все базы данных глючат ужасно и сложные в изучении. Но при этом представители и выше получают ipad последних моделей. Также все имеют корпоративную связь и какие никакие телефоны (samsung galaxy A 2018 года либо J).

Октябрь 2021
Киев
Есть много возможностей для роста и развития, наблюдается быстрый рост сотрудников, что добавляет мотивации. Коллектив приятный, соблюдается деловая этика общения. Гибкий график и KPI по результатам работы, а не проработанным часам.
Не всегда объективная оценка работы персонала и награждения, соответственно. Складывается впечатления, что награды и бонусы получают одни и те же люди за свои же рабочие обязанности. Долго происходит поиск кандидатов на вакансии, поэтому некоторая работа зависает и никто ее не выполняет. Из-за пандемии совсем нету корпоративных праздников, поэтому и не знаешь, с кем работаешь (много новых лиц). Так же много корпоративных изменений, это иногда бывает трудно в адаптации, но обусловлено потребностями бизнеса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GlaxoSmithKline Ukraine

Рекомендуют ли сотрудники компанию GlaxoSmithKline Ukraine для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GlaxoSmithKline Ukraine для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GlaxoSmithKline Ukraine оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GlaxoSmithKline Ukraine оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GlaxoSmithKline Ukraine оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.